Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

Ну Кость...вот так вот сразу телефончики и т.д. - это неромантично..тем более какой-то подозрительный человек))))))))))

Вот мы тут о том и писали пару страниц назад, что кого-то всё время что-то не устраивает. :)

Один мелочный, другой с багажом, третий неромантичный, четвертый - подозрительный.

Не знакомятся - плохо, знакомятся - опять плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомятся, Кость, знакомятся...но почти всегда не те...я ж не говорила, что не знакомятся...

только обычно перед тем, как телефон спросить обычно хотя бы знакомятся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомятся, Кость, знакомятся...но почти всегда не те...я ж не говорила, что не знакомятся...

только обычно перед тем, как телефон спросить обычно хотя бы знакомятся))))))

Вот для встречи, видимо, и просит телефон: созвониться и встретиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа...не...я для начала для виртуального знакомства..знаем, хаживали сразу по телефонам))))

ну и кроме того...неужели вопрос "а любите ли вы театр" сичтается сразу за ох какую романтику?)))))) (прошу никого не обижаться, мне правда интересно)

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомятся, Кость, знакомятся...но почти всегда не те...я ж не говорила, что не знакомятся...

только обычно перед тем, как телефон спросить обычно хотя бы знакомятся))))))

Интересно, а как быстро ты определяешь, что не те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я смотрю сейчас на людей, и вижу что все хотят самореализовываться, заниматься интересным, чем-то важным. А дети? Это же так скучно, за ними прибирать надо, с ними заниматься надо. С ними не сильно походишь по клубам. В кино они тоже начинают ходить только лет через 5 после рождения. Они постоянно требуют внимания.

Когда же, как сейчас говорят, "жить для себя?".

Вот и получается, что не нужны дети. :)

Прикол в том, что если бы Ваши родители так думали, то Вас бы не было....и Вы не могли бы высказывать такие мысли.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё с такими мыслями не факт, что детям будет лучше рядом с таким отцом, может даже и лучше, если он такрой будет только по субботам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...