Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

нет таких. Когда человек создал алгоритм, он уже создал все пространство решений, которые предоставит этот алгоритм.

офф

ответ не верный

есть программы, использующие алгоритмы "экспертных систем"

так вот в пути они могут зайти в тупик, а после перезапуска без изменения входных параметров найти решение

разве это не подтверждает, что пространство решений заранее неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...прекратите эти упадочнические высказывания...надо же верить во что-то светлое и хорошее)))))

Дельфины играют с воздушными кольцами. Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо....у меня доступ запрещен((((((((

аа...мы скоро до того договоримся, что я сниму заявку с повестки дня...хотя о ней все равно уже все забыли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

ответ не верный

есть программы, использующие алгоритмы "экспертных систем"

так вот в пути они могут зайти в тупик, а после перезапуска без изменения входных параметров найти решение

разве это не подтверждает, что пространство решений заранее неизвестно?

Не подтверждает. Просто это решение за 2 прогона. Если восстановить состояние этой экспертной системы, то она так же зайдет в тупик. Ну только если там случайные результаты не выбирают. Но случайные результаты - это не создание нового.

P.S. главное блондинок офтопами не спугнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню...опять стереотипы)))))))))

вы какие-то скучные вещи обсуждаете..у меня вот проблема, где парикмахера хорошего найти..а вы там про свои алгоритмы)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба..всяких странных людей не стучаться ко мне в личку...я очень настороженно отношусь к тем, кто сразу же дает свой телефон и просит мой..тем более если он это делает через 4 минуты после регистрации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба..всяких странных людей не стучаться ко мне в личку...я очень настороженно отношусь к тем, кто сразу же дает свой телефон и просит мой..тем более если он это делает через 4 минуты после регистрации))

Ну вот так всегда... ;)

Сначала тему заводют, мол, ай-яй-яй, какая я тута вся романтичная, знакомлюсь со страшной силой, все скорее ко мне, а как до дела дойдет - так в кусты ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кость...вот так вот сразу телефончики и т.д. - это неромантично..тем более какой-то подозрительный человек))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...