Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

вчера был в ГМСН, подписал этот акт непонятный. Сычева сказала, что еще ни одного акта ГМСН не подписал, так что ждать нам еще и ждать. зато при мне одна из теток отдела заселения жаловалась начальству (видимо нач. отделу), что ее эти "ольгинцы" уже достали :rolleyes: . так что продолжаем осаду

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали (хаха). Они хотели, чтобы мы деньги за квартиры отдали и забыли про них? Вот уроды.

Изменено пользователем Перейро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Эти акты, просто пыль в глаза. По сути ничего не изменилась. Нам опять вешают лапшу на уши и всячески тянут резину. :) В то,что они всю этувзнью с актами затеяли, чтобы мы потом 2 недели не ждали, я лично не верю. Акты они нам не возврщают чтобы время еще потянуть. Почему-то когда мы заключалт предварительный договор, они его подписали за 2 дня :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Эти акты, просто пыль в глаза. По сути ничего не изменилась. Нам опять вешают лапшу на уши и всячески тянут резину. :) В то,что они всю этувзнью с актами затеяли, чтобы мы потом 2 недели не ждали, я лично не верю. Акты они нам не возврщают чтобы время еще потянуть. Почему-то когда мы заключалт предварительный договор, они его подписали за 2 дня :rolleyes: .

а у нас 3 недели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что ГМСН затевать игру с подписанием актов просто так смысла нет. Могли просто написать, что переносим на декабре, а в декабре на январь... так с ногинском сделали... далее, если ключи они собраются выдать в середине декабря, то предварительно мы должны подписать акт приёма передачи, а потом 2 недели ждать подписание того акта, что они предлагают подписать сейчас и тогда точно ключи будут в январе. А так можно успеть получить и в этом году.. дай Бог )))

кто-то писал, что доводит девушек из отдела заселения и представила себя на их месте, я бы наверное даже пообещала бы сама сжевать эти акты, если ГМС их не подпишет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что ГМСН затевать игру с подписанием актов просто так смысла нет. Могли просто написать, что переносим на декабре, а в декабре на январь... так с ногинском сделали... далее, если ключи они собраются выдать в середине декабря, то предварительно мы должны подписать акт приёма передачи, а потом 2 недели ждать подписание того акта, что они предлагают подписать сейчас и тогда точно ключи будут в январе. А так можно успеть получить и в этом году.. дай Бог )))

кто-то писал, что доводит девушек из отдела заселения и представила себя на их месте, я бы наверное даже пообещала бы сама сжевать эти акты, если ГМС их не подпишет. ))

Каккой нафиг январь. :rolleyes: Мы уже про февраль говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Эти акты, просто пыль в глаза. По сути ничего не изменилась. Нам опять вешают лапшу на уши и всячески тянут резину. :angry: В то,что они всю этувзнью с актами затеяли, чтобы мы потом 2 недели не ждали, я лично не верю. Акты они нам не возврщают чтобы время еще потянуть. Почему-то когда мы заключалт предварительный договор, они его подписали за 2 дня <_< .

я тоже думаю,что тянут время :angry: ,надеюсь,что мы с вами ошибаемся

сегодня дозвонилась до"сотрудников гмсн",весь день им звонила,линия была занята,но потом мне сказали,что вроде бы они ожидают подписи документа о вводе в эксплуатацию со дня на день,в сб или в пн и сразу же в этот день начнут выдавать ключи :unsure: можно ли им верить?или это опять отговорки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то и февраль будет))) не всем же квартирам сразу выдадут ключи. Если раб день 8 часов, на одну квартиру на осмотр уйдёт 30 минут, то выходит 16 человек за день. Квартир по-моему в 56к где-то 700. Поэтому ключи сначала получат те, кто акты уже подписал, все остальные как обычно в нормальном порядке....

не вижу смысла отговоркам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каккой нафиг январь. :unsure: Мы уже про февраль говорим.

люди! похоже нас точно обманывают,три минуты назад опять звонила в отдел заселения и опять уже совершенно другое говорят:на мой вопрос:"когда начнется заселение наших домов?" девушка ответила:"нам надо провести ряд совещаний по итогам которых будет хоть что-то известно(я цитирую) звоните на следующей неделе,может будет какая-то <_< информация,пока мы ничего не знаем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю,что тянут время :unsure: ,надеюсь,что мы с вами ошибаемся

сегодня дозвонилась до"сотрудников гмсн",весь день им звонила,линия была занята,но потом мне сказали,что вроде бы они ожидают подписи документа о вводе в эксплуатацию со дня на день,в сб или в пн и сразу же в этот день начнут выдавать ключи <_< можно ли им верить?или это опять отговорки?

Тоже самое они говорили еще в конце сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...