Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, в понедельник в 10 утра на объект прибудет комиссия от ГМС, будут обходить квартиры на предмет осмотра недоделок по ВК,ОВ и т.д.

К этому моменту подойдет мой отец. Мы собираемся задать вопрос об устройстве вентиляции в ванной угловых однушек.

У нас в дальнем верхнем правом углу проковыряли дырку, которая попадает в сан-тех короб (ВК). От этого отверстия нет рукава к вент коробу(ОВ). Т.е. вся мокрость будет собираться в сан-тех коробе в туалете. Нас пытались убедить, что это типа естественная вентиляция (особенно при закрытом ревизионным лючке), но я как архитектор могу сказать, что это полный бред и существенная недоделка.

Дело в том, что нам на объекте заявили, что мы единственные, кто обнаружил эту недоделку и из-за нас никто сюда строй бригаду по этому вопросу присылать не будет. Поэтому и встал вопрос, у кого еще такой же случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кажется такая же неполадка(а в понедельник никто из нас не сможет прийти( что же делать... :rolleyes:

Какой номер у вашей квартиры? Если вы еще не поставили металлическую дверь, то можем ГМС направить и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня сломан запорный механизм на окне и оно не закрывается, но завтра с утра много дел и эл-ва нет (электрик сказал: ВСЕ В БЭЛС). Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня сломан запорный механизм на окне и оно не закрывается, но завтра с утра много дел и эл-ва нет (электрик сказал: ВСЕ В БЭЛС). Как быть?

Указывать недоделку в акте приемки-передачи кв. И требовать чтоб заменили все оконное полотно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня сломан запорный механизм на окне и оно не закрывается, но завтра с утра много дел и эл-ва нет (электрик сказал: ВСЕ В БЭЛС). Как быть?

А электричество нужно в БЭЛС оплатить и тогда оно будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывать недоделку в акте приемки-передачи кв. И требовать чтоб заменили все оконное полотно :blink:

Не сильно-то надейтесь. Мы и в акте указывали и потом за прорабом ходили долго... А окно так и осталось с неработающим запором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если на кухне и в комнате свет не работает, то куда обращаться в ГСЭ или в БЭЛС?
ГСЭ, бэлс только за то, что до счетчика (и за сам счетчик) ответственен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ, бэлс только за то, что до счетчика (и за сам счетчик) ответственен.

то есть местного электрика нужно вызывать, а телефончик не подскажете или где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...