Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

москвич я по работе всю центральную и южную россию проехал вдоль и поперек и везде строительство идет люди в магазины с бытовой техникой как в мавзолей очереди занимают. турция и египет-во всероссийские здравницы превратились. авиаперевозки удваиваются каждый год. и перечислять можно бесконечно тока вы же все равно на своем стоите и УЛУЧШЕНИЙ!!!(я не утверждаю что у нас все отлично и замечательно)не видите. Старики я еще по советскому детству помню пожизняк по всему городу мотались в поисках чего подешевле да и просто прогуляться в очередях про свое стариковское житье бытье потереть.

какие последствия вы хотели бы увидеть для прибалтики и польши?

я вот вижу и они меня устраивают. Усть-Луга например или Приморск перехватывают на себя объем транзита прибалтийских портов новые к слову сказать всежепостроенные РОССИЙСКИЕ порты. ну а про поляков я даж говорить не буду...не выделывались бы получили вторую ветку Ямала а так сидят и наблюдают как мимо них Нордстрим проходит. Да и что можно вообще говорить о стране из которой все дееспособное население в европу смылось а все производство на корню иностранцами скуплено.

А позвольте узнать какая по вашему мнению у нас экономика? озвучьте....мне любопытно аж стало. Социальное государство в чистом поле за 8 лет не построишь. да еще когда под рукой либо жулье либо нытики. ;-)

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич я по работе всю центральную и южную россию проехал вдоль и поперек и везде строительство идет люди в магазины с бытовой техникой как в мавзолей очереди занимают. турция и египет-во всероссийские здравницы превратились. авиаперевозки удваиваются каждый год.

А позвольте узнать какая по вашему мнению у нас экономика? озвучьте....мне любопытно аж стало. Социальное государство в чистом поле за 8 лет не по

А больниц школ дорог много построили? Я только вижу как фабрики и заводы переделываются в торговые или в офисные центры!

Каждый видит что хочет а что не хочет не видит и соответственно делает выводы.

П.с. а в деревнях были? Видели как там сельское хозяйство ВЫРОСЛО! Все засеяно! А как колхозники живут(позавидуешь)

У нас сейчас одни менеджеры(это камень не в ваш огород) а рабочих нЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вижу как фабрики и заводы переделываются в торговые или в офисные центры!
Кстати - сейчас делают коррекцию зрения. Раньше такого не было - рекомендую.

А я даже в очках каждый день наблюдаю как строится большой центр коррекции речи напротив моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честно говоря я не понимаю к чему а главное кому в зоне рискованного земледелия нужны деревни(особенно учитывая мировую тенденцию по концентрации населения в городах) а вот в чувашии и на юге мне понравились деревни. Да и поля засеяны. причем не только в волгоградской области и краснодарском крае(про алтай не знаю не был) но и в недалеких от нас воронежской и курской областях. Дофига и бардака везде. Так это уже в большей степени проблемы местной власти. Яркий пример Смоленская обл.

а то что вы видите как фабрики и заводы в в офисные и ТЦ переделываются это вы просто из москвы не выезжаете;-) это именно для москвы характерно.причем ничего плохого в этом я тоже не вижу.

ЗЫ кстати а зачем нужны новые школы и больницы? учитывая уменьшающееся количество населения и школьников в том числе надо не новые сторить а модернизировать имеющиеся...кстати это делается...например интернет есть уже очень во многих школах.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ кстати а зачем нужны новые школы и больницы?

Вот именно, врачей на душу населения у нас больше всех в мире. Их надо сокращать в разы, а оставшихся заставить работать так, как работают их коллеги в "цивилизованных" странах. Тогда и зарплаты станут хорошие и больных меньше мучить станут.

А как в школах сейчас детей учат - у них там сейчас 2х2=5. Слава Богу, Президент велел исправить учебники, а то развели антирусских диверсий. И чтоб один-единственный был учебник - вот было бы правильно, как раньше.

А больниц школ дорог много построили? Я только вижу как фабрики и заводы переделываются в торговые или в офисные центры!

Каждый видит что хочет а что не хочет не видит и соответственно делает выводы.

П.с. а в деревнях были? Видели как там сельское хозяйство ВЫРОСЛО! Все засеяно! А как колхозники живут(позавидуешь)

У нас сейчас одни менеджеры(это камень не в ваш огород) а рабочих нЕТ!

Если на этих фабриках производили никому не нужную продукцию, зачем такие фабрики? Потреблять ресурсы, добро на говно переводить?

В деревнях были, по-разному. Кто работает - хорошо живет, кто пьет и бездельничает - в нищете.

Ухудшилось в разы! Все что было развалилось окончательно(выработан запас прочности) И скоро такое начнется !

И зачем Вы только квартиру купили - скоро такое начнется!

Что? что? Вы инопланетяне? Если да то вопросов нет! Разговор об величии и могуществе ведется из Ольгино! Вы до бараков прогуляйтесь и увидете вставшую с колен Россию!

Эти бараки при Путине построили, конечно же, и заселили туда только-только вставших с колен при Горбачеве и Ельцине.

А между прочим, в этих бараках наверняка по сто человек на кв. м прописались - ждут-не дождутся бесплатного жилья.

А то что к голосу России прислушиваются - это ВЫ бросьте(меньше смотрите новостей на центральных каналах) пример прибалтики и польши(плюют на нас и без последствий)

Ну-ну, в 20-30 г.г. прошлого века тоже плевались, потом пришлось немного кровью умыться.

на марш несогласных сходите в конце концов.

Это отличная идея. Органы охраны правопорядка там хорошо вправляют мозги, чтобы потом лучше виделись улучшения. А как иначе в России, без строгости - никак.

интернет есть уже очень во многих школах.

По Центральному телевидению объявили, что уже во всех есть, то ли очень скоро будет - запамятовал.

Изменено пользователем Alex_29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич я по работе всю центральную и южную россию проехал вдоль и поперек и везде строительство идет люди в магазины с бытовой техникой как в мавзолей очереди занимают. турция и египет-во всероссийские здравницы превратились. авиаперевозки удваиваются каждый год. и перечислять можно бесконечно тока вы же все равно на своем стоите и УЛУЧШЕНИЙ!!!(я не утверждаю что у нас все отлично и замечательно)не видите. Старики я еще по советскому детству помню пожизняк по всему городу мотались в поисках чего подешевле да и просто прогуляться в очередях про свое стариковское житье бытье потереть.

какие последствия вы хотели бы увидеть для прибалтики и польши?

я вот вижу и они меня устраивают. Усть-Луга например или Приморск перехватывают на себя объем транзита прибалтийских портов новые к слову сказать всежепостроенные РОССИЙСКИЕ порты. ну а про поляков я даж говорить не буду...не выделывались бы получили вторую ветку Ямала а так сидят и наблюдают как мимо них Нордстрим проходит. Да и что можно вообще говорить о стране из которой все дееспособное население в европу смылось а все производство на корню иностранцами скуплено.

А позвольте узнать какая по вашему мнению у нас экономика? озвучьте....мне любопытно аж стало. Социальное государство в чистом поле за 8 лет не построишь. да еще когда под рукой либо жулье либо нытики. ;-)

У меня мама пенсионерка, так если бы ей дети не помогали, так она давно бы ноги протянула если бы жила только на пенсию около 4000 руб. Так что давайте не будем про счастливый народ в путинскую эпоху болтать. хорошо более менее живет москва питер и еще пара крупных городов. Я не спорю, есть хорошие свершения в современной России, но их немного и это только ростки. Коренных и глобальных изменений к лучшему как не было так и нет за все 8 лет путинского президества и если завтра нефть упадет в цене до 20 долларов, в России снова будет дефолт, так как все пока держится только на нефти. Ведь власть даже не может распорядится с толком этими сврехдоходами, вкладывая их в обесценивающиеся облигации США и доллары. Это БЕЗДАРНОЕ управление страной, бардак и коррупция с советских времен только выросли в несколько раз. ТАк почему мы должны голосовать за Путина???? Путин - это либерал до мозга костей, защищающий интересы нескольких определенных бизнес групп. Он умело рядится в одежды патриота и госудаственнника, но если проанализировать успехи на международной арене, то они напрямую связаны с защитойили продвижением интересов Газпрома, РОснефти, Рособоронэспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда деть сплетни, которым уже 90 лет? И о них написаны учебники, книги, о них знает весь мир.

Вылезайте из прошлого уважаемый. Во-первых, многие факты советской истории просто напросто искуственно раздуты и преувеличены современным агитпропом, во-вторых, ни КПРФ ни Зюганов никакого отношения даже к реальным трагическим фактам далекого прошлого не имеют и хватит вешать на них этих дохлых собак!

Это просто парадокс, КПРФ - единственная партия о которой судят на основании событий 100 летней давности!

В каждое время и в каждой стране, в независимости от строя есть свои палачи и антигерои, есть черные страницы истории, есть белые и великие, надо только во-первых действительно знать историю, а не строить историческое знание об эпохе на нескольких тенденциозныз ТВ программах, ну и нужно уметь объективно судить о об истории страны и анализировать чего было больше в стране - хорошего или плохого.

Имхо для этой игры нужен "плохой" полицейский и "хороший" полицейский. :) Хотя все может быть - не зря же Миронов голоса КПРФ оттягивает на себя.

Да и Зюганов неплохой политик. Только мне кажется выдохлись они уже... Были у них и возможности, и шансы, и время, и силы... Сейчас разве что фокусов от них ждать мона...

Вот про то что выдохлись немного, наверное, соглашусь - струя нужна новая в КПРФ, энергия. Но я думаю, это скоро произойдет. Зю похоже уже все достало. Хотя Зю все равно уважаю, политик его уровня мог бы устроится в этой жизни намного лучше, чем он сейчас. Да и сколько грязи за 15 лет на него вылили как на человека, так и политика - несущего ответсвенность за прошлую страну -СССР , я бы наверное на его месте уже давно бы на все это забил, а он держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Центральному телевидению объявили, что уже во всех есть, то ли очень скоро будет - запамятовал.

Это да, только забыли объявить, что в 5% сельских школ нет электричества.

А интернет - будет, как же без него, нацпроект все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...