Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

В качестве главных противников «Единой России» на предстоящих парламентских выборах Путин назвал тех, "кто в 90-е годы разворовал и развалил страну". Кого же он имел в виду? Не председателя ли Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга?

s640x480.jpg

http://vakhabit.livejournal.com/12749.html

На следующей неделе что-то будет, какое-то событие очень громкое... Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого же он имел в виду? Не председателя ли Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга?

На следующей неделе что-то будет, какое-то событие очень громкое... Ждем.

нет, рус, мы сомневаемся.

мы думаем, что он кристально чист!

ждем? щас зама министра объявят врагом народа, потому что "он спер 122 млн доллара бюджетных денег, зараза!", устроят показательный суд в течение недели и посадят его на 10 лет.

в октябре человек жил и работал, в декабре он зхэк с 10-ю годами :)

а путЕну за это - спасибо бАльшок! спасибо ему за Сочи-2014 и за то, что воров в тюрягу сажает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем понятно, почему сейчас дети сами все не могут сделать после получения высшего образования?

;);) могу конечно если будут достаточно зарабатывать чтоб снимать или сразу купить квартиру хотя б в кредит :P

я все к тому что раньше в застой хотя б общагу-то давали молодым специалистам :P

а щаз что?? вот у меня старшая племянница через пару лет закончит мой бывший политех и что??

работу возможно и найдет...а жить где?? родители живут в деревне зарабатывают только на прокорм..

будет снимать наверно комнатку у какой-нить бабульки и вся надежда что найдет жениха с квартирой и все :)

вторая (у др.сестры) в этом году поступила в мед. при том за взятку при том на специальность которая даже не котируется даже и взятку и ту давали по блату :lol::lol: и еще сказали что на престижные специальности даже и за взятку все уже расписано на пару лет вперед :)

к чему катимся что будет .... просто даже не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая (у др.сестры) в этом году поступила в мед. при том за взятку при том на специальность которая даже не котируется даже и взятку и ту давали по блату :):lol: и еще сказали что на престижные специальности даже и за взятку все уже расписано на пару лет вперед :lol:

к чему катимся что будет .... просто даже не представляю

так можно и без взяток поступить и в "крутые" вузы, не было бы страха потерять год в случае провала.

в бауманский всех берут, серьезно! и бесплатно, если конечно, экзамены сдашь...

а в мед. троюрдная сетсра в первую мед академию на престижный стоматологический факультет поступила со второго раза, проходив два года на курсы и поработав сестрой в гос клинике, зато выучилась бесплатно.

многие ее сокурсники не стали "так терять время", зато их мамы-папы потеряли много денег на взятки и стоимость обучения :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая (у др.сестры) в этом году поступила в мед. при том за взятку при том на специальность которая даже не котируется даже и взятку и ту давали по блату :blink::blink:

Имхо, после того как она окончит вы раскажете нам о ее грустной судьбе специалиста который пошел в институт "абы пойти" и получил специальность "какая попалась". Ибо потом окажется что бизнесу нужны определенные специалисты и кормить бездельников никто уже не собирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, после того как она окончит вы раскажете нам о ее грустной судьбе специалиста который пошел в институт "абы пойти" и получил специальность "какая попалась". Ибо потом окажется что бизнесу нужны определенные специалисты и кормить бездельников никто уже не собирается.

:P:lol: она пошла туда не абы пойти а у нее мама уже вообще-то цать лет в этой ниве работает ;)

p.s.

самое интересное мы еще раньше с сестренкой пытались поступить так без взяток два раза подряд в один и тот же ВУЗ :P при том почему-то все время нехватало баллов :blink:

только щаз поняли что все сделано было спецом .. т.к. племяннице сказали что на экзамен просто надо придти и посидеть что-нибудь поцарапать и будет все Ок... так оно и было :blink:

а так сестренка ходила на подгот.курсы и т.д. и вроде не дура :lol: но не хватало баллов и хоть тресни...

так что пришлось закончить колледж по специальности с красным дипломом и теперь работаем и учимся вечерне-заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что пришлось закончить колледж по специальности с красным дипломом и теперь работаем и учимся вечерне-заочно.

ну и молодец ваша племянница!

обидно, что получается так, что девочки буквально "пашут" - и работают, и учаться по вечерам, и маме по дому помогать умудряются, а их потенциальные мужья в основной массе по общагам на очном водку пьют :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же? При той системе я жила с родителями по одной причине: мне было 16 и на квартиру я еще не заработала. Мои же родители уехали на Крайний Север, получили там квартиру и никогда не жили в коммуналке. Кухня у нас там была такая же как здесь. Я точно помню что не голодала и дня, всегда была обута и одета. Хорошо ли плохо, другой вопрос. Выкручивались. А вот мои бабушка с дедушкой не нищенствовали как сегодняшние старики! Получали продукты в продуктовых наборах, талоны на стиральную машину и телевизор. Машина была своя, заработанная.

А теперь пойдите на рынок днем, людей послушайте или к Оазису, где до недавних пор старушка продавала яблоки по 20 рублей. Старушка эта оттрубила на государство больше 50 лет, пенсия у нее 2000 с копейками. Вы, черт подери, послушайте, что она сегодня ест и посидите на такой диете! У меня мама, сама пенсионерка, ей булочки покупает и ревет, блин. И яблок мы этих у нее тучу скупили. И ничем больше помочь не можем. Налоги я плачу, деньги на благотворительность перечисляю. Но это капля в море. И она ничем не поможет этой бабульке... Только булки и остается носить.

Я не люблю ту систему, в чем-то я живу лучше при этой, но я должна признать, что так мерзко и отвратительно власть в этой стране к старикам и инвалидам не относилась никогда. Это не система - это полное отсутствие государства в нормальном его понимании и социальной защиты.

Совершенно с вами согласна, только народец на форуме, или это скорее даже люди с животными инстинктами, кричат что жить стало лучше. За жрачкой и барахлом они не видят более глобального. Я уже писала это на форуме, и повторю опять - как животному нужна жрачка и тёплая норка, так и людям, кричащим что жить стало лучше, нужна жрачка и тёплая норка (т.е. шубка анорковая и 10 пар обувки). А на деле пенсионеры, инвалиды нищенствуют. Вот главный показатель нашего государства, а доказывать кому-то что-то бесполезно. Дальше жрачки мозга хватает только на то, чтобы переварить сожраннное. Грубо, но так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с вами согласна, только народец на форуме, или это скорее даже люди с животными инстинктами, кричат что жить стало лучше. За жрачкой и барахлом они не видят более глобального. Я уже писала это на форуме, и повторю опять - как животному нужна жрачка и тёплая норка, так и людям, кричащим что жить стало лучше, нужна жрачка и тёплая норка (т.е. шубка анорковая и 10 пар обувки). А на деле пенсионеры, инвалиды нищенствуют. Вот главный показатель нашего государства, а доказывать кому-то что-то бесполезно. Дальше жрачки мозга хватает только на то, чтобы переварить сожраннное. Грубо, но так и есть.
Слава богу есть среди нас люди у которых животные инстинкты атрофировались и они больше не занимаются сексом и не едят :blink:

Вы мне скажите - положение пенсионеров ухудшилось или улучшилось в сравнении с 90ыми годами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу есть среди нас люди у которых животные инстинкты атрофировались и они больше не занимаются сексом и не едят :blink:

Вы мне скажите - положение пенсионеров ухудшилось или улучшилось в сравнении с 90ыми годами?

Помимо инстинктов еды и размножения (кстати, по поводу размножения тоже думать надо), есть ещё и разум. И человек думающий, имеет разум. А не думающий не имеет.

Отвечая на ваш вопрос, нет, не улучшилось. Как есть копеечные пенсии в 2000 р., так вот и живут. Как нет им никакой медицинской помощи, так и нет. Положение инвалидов такое же. Детсадов также не добавилось. Один вон строят под окном, ещё лет 10 будут строить. ВСЁ!

А если вы считаете, что улучшилось, назовите мне конкретные факты: ну, например, расскажите о медицине, расскажите о зарплатах военных, учителей, врачей. Как вы считаете, подполковник на 13500 р. может выжить? А ему не 30 лет даже. И год работы за 2 идет! Бабулька на 2000 р. может выжить? А ещё расскажите о достижениях в науке? Или быть может у нас производство восстановилось? Мда, пожалуй вы правы, ой как восстановилось!! Смотришь по сторонам там заводик форда построили, тут тойоту строят. Наше производство развивается на глазах.

Хотя что с вами спорить, бегите кушать, а потом в постель :blink: Если разума нет, то вам ничего не понять.

P.S. Не забудьте переварить ужин :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...