Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Nurik, если быть честным - просто словесный понос. Просто гнусное поношение оторванное от реальности.

Чтобы понять насчет медицины - зайдите в соседнюю тему про медицину. Там Ириша довольно честно написала.

Размер пенсий различается кардинально с 90м. Скажу только одно что на Украине их вообще не было в 90хх - все пенсионеры без родственников мерли как мухи.

Насчет производства - строятся новые заводы. Наша компания за последние годы построила около трех и существенно расширила и модернизировала существующие.

Насчет бедствующего народа - вы лучше постойте в пробках....

Вам бы газетки побольше читать....

nutik, с biocide невозможно спорить. он человек без идеи :blink:
Стоны "Как хреново, как хреново, как хреново...." это не идея... Это стоны. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с вами согласна, только народец на форуме, или это скорее даже люди с животными инстинктами, кричат что жить стало лучше. За жрачкой и барахлом они не видят более глобального. Я уже писала это на форуме, и повторю опять - как животному нужна жрачка и тёплая норка, так и людям, кричащим что жить стало лучше, нужна жрачка и тёплая норка (т.е. шубка анорковая и 10 пар обувки). А на деле пенсионеры, инвалиды нищенствуют. Вот главный показатель нашего государства, а доказывать кому-то что-то бесполезно. Дальше жрачки мозга хватает только на то, чтобы переварить сожраннное. Грубо, но так и есть.

Вроде бы два человека на этом форуме писали, что жить стало лучше: я и biocide. Поэтому так и пишите в следующий раз: r74 и biocide. Чтоб никто к нашей компании никто не смог подмазаться. Потому что из всего сказаного мне позиция biocide в нравится, в отличие от позиции, например, вашей. И мне будет обидно, если в нашу компанию "народцев" кого-нибудь типа вас включат по незнанию.

Теперь, насчет глобального. Я в отличие от некоторых, глобальное не только вижу, но и исправить пытаюсь, как на уровне государства (пойду на выборы, что хоть что-то сделать), так и на уровне пенсионеров (моя мать пенсионерка не нищенствует). Вы может и смотрите глобально, только позвольте спросить, а кроме как на форуме написали, что-то делаете?

Ну увидели, что в медицине плохо, дальше что?

На форуме нахамили, дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно что на Украине их вообще не было в 90хх - все пенсионеры без родственников мерли как мухи.

не знаю ка на Украине в 90-х, но в нашей России в 90-х мой дед как получал копеечную пенсию, так до сих пор ее и получает :blink:

ее, типа, увеличивают, но следом идет увеличение стоимости молока, лекарств и прочих шоколадок...

Насчет бедствующего народа - вы лучше постойте в пробках....

а в сша пробок нет... и в Европе нет. Пробки - показатель уродливой городской системы, а не благосостояния граждан :blink:

на курском вокзале в 10-м пути тоже пробки :P

Насчет производства - строятся новые заводы. Наша компания за последние годы построила около трех и существенно расширила и модернизировала существующие.

фирмочка не печенье случаем выпекает? или шпингалеты производит?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ка на Украине в 90-х, но в нашей России в 90-х мой дед как получал копеечную пенсию, так до сих пор ее и получает :blink:
Если бы он получал копеечную пенсию - он бы умер. Хлеб уже давно стоит не копейки.
фирмочка не печенье случаем выпекает? или шпингалеты производит?
Штат одного из заводов - 8 тыс человек.

Про США - вы лучше хоть раз съездите туда. А то человеку посетившему НьюЙорк ваша фантазия покажется забавной.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, стало лучше-везде и во всем. Благосостояние всех слоев общества реально улучшилось. Порядка стало больше. Оплевывать нашу историю перестали. К голосу нашей страны вновь прислушиваются во всем мире. Чего еще надо 'правдолюбцам'-не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, стало лучше-везде и во всем. Благосостояние всех слоев общества реально улучшилось. Порядка стало больше. Оплевывать нашу историю перестали. К голосу нашей страны вновь прислушиваются во всем мире. Чего еще надо 'правдолюбцам'-не пойму.

Нууу и сравнение :blink:

После революции 17 года вплоть до конца 20-х годов голод нищета и разруха (13 лет), а в период с начала 30-х до конца 30-х рассвет науки искусства имногого другого.

Когда же у нас стало заметно хоть какое-то улучшение?

С начала 2 срока Путина.

Сколько времени прошло?!

Столько же, те около 13

Ё блин, заветная дюжина....

Так что сравнивать можно хоть с Петром 1, а улучшений то особых не видно!

За правдивую историю Россия всегда боролась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите - положение пенсионеров ухудшилось или улучшилось в сравнении с 90ыми годами?

Ухудшилось в разы! Все что было развалилось окончательно(выработан запас прочности) И скоро такое начнется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг....ацкий каклосрач продолжается. причем в обычном ключе

биокод, алекс +1.

занудам и нытикам всегда будет казаться что все плохо...ибо такова их природа.

интересно еще наблюдать как пипл рассуждают о том чего нет в развитых странах а чего нету. Все то же самое что и у нас. и пробки и нищие и гетто и сити и богатые люди ибо рыночная экономика. закон джунглей который еще никто не отменял.

кстати возвращаясь к теме выборов. Если вас все так угнетает в стране то пойдите и подайте свой голос против происходящего. не может же быть такого что вам все не нравятся. на марш несогласных сходите в конце концов. или как обычно все ограничится форумом? ;-) :-)

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, стало лучше-везде и во всем. Благосостояние всех слоев общества реально улучшилось. Порядка стало больше. Оплевывать нашу историю перестали. К голосу нашей страны вновь прислушиваются во всем мире. Чего еще надо 'правдолюбцам'-не пойму.

Что? что? Вы инопланетяне? Если да то вопросов нет! Разговор об величии и могуществе ведется из Ольгино! Вы до бараков прогуляйтесь и увидете вставшую с колен Россию! А потом на рынок прогуляйтесь и увидете стариков которые со всех концов города едут не "дешевый" рынок и потом тащат на своем горбе! От хорошей жизни наверно. А еще посмотрите на лица стариков .На лица в поликлиниках и ВООБЩЕ кругом!

А то что к голосу России прислушиваются - это ВЫ бросьте(меньше смотрите новостей на центральных каналах) пример прибалтики и польши(плюют на нас и без последствий)

интересно еще наблюдать как пипл рассуждают о том чего нет в развитых странах а чего нету. Все то же самое что и у нас. и пробки и нищие и гетто и сити и богатые люди ибо рыночная экономика. закон джунглей который еще никто не отменял.

У нас по конституции социальное государство! Мы самая богатая страна в мире(по недрам) А живем мягко говоря не очень. И не надо говорить про рыночную экономику-ее у нас НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...