Перейти к содержанию

Читалки электронных книг


EHOT

Рекомендуемые сообщения

в предпраздничную суету вскользь услышал о первой доступой е-линк цветной читалке, вроде корейской, розница - 320 долларов.

видео, фото, иллюстрации, журналы - в общем 100% полноценная цветная е-линк читалка.

названия (бенда) не уловил.

читалка левая и не доступная (не купишь), а вот экран mirasol хочется конечно живьем увидеть, подозреваю не все там хорошо, иначе их давно e-ink купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал рут в 1й же день, не вынесла душа =)

самое главное, ради чего это стоит делать, это coolreader - лучшая прога-читалка в мире.

ну и aFlibusta - поиск книг по флибусте, хотя и в кулридере есть ODPS - может тоже сам с флибусты качать, но неудобно.

бонусы в виде браузеров, емейла итп баловство, но всё равно прикольно писать с читалки в инет, скоро с кофеварки будем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, а никто не продает е-инковую читалку ? Хочу сделать подарок тестю . Новая читалка не нужна, поскольку чтение будет происходить в основном в середине Уральского горного хребта, на пасеке, и там любая новая книжка мгновенно превратится в старую. Основной критерий-размер,чем больше-тем лучше , ибо у тестя зрение , мягко говоря, не очень.

Валяется у меня Sony 505-я, может и продам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хау матч ?
Да в том-то и вопрос, не знаю какую она ценность имеет :D Её до сих пор продают причем дорого. Почему - не знаю, можно же тот же Нук купить гораздо дешевле.

Ну корпус у нее алюминиевый, а так ничего особенного, экран предыдущего поколения.

Предложи.

Посмотрел на Авито их предлагают от 3500 и выше - ну я за 2500 продал бы. Торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати, смотрю сейчас на них. Сильно подешевели. В чем отличия от Kindle? Тип экрана один.

почему киндл? прямой конкурент именно нук симпл тач и я бы выбрал нук, что вообщем и сделал.

http://www.the-ebook.org/?p=9841

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...