Перейти к содержанию

Читалки электронных книг


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Amazon представил новые Kindle: http://www.amazon.com/

Имхо, цветной надо брать ;)

Да и обычный за $79 надо приобрести.

А сколько с амазона стоит доставка этих девайсов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько с амазона стоит доставка этих девайсов? ;)
Если через Shipito то около $25 за посылку. В нее могут оба войти, думаю... А может и нет.

Напрямую в Россию не шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazon представил новые Kindle: http://www.amazon.com/

Имхо, цветной надо брать ;)

Да и обычный за $79 надо приобрести.

Руслан, а форматы fb2, ePub, DjVu - Kindle вроде не поддерживает? Или их можно конвертнуть в другой формат, который поддерживает Kindle? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а форматы fb2, ePub, DjVu - Kindle вроде не поддерживает? Или их можно конвертнуть в другой формат, который поддерживает Kindle? ;)
Поддерживает pdf и epub (=mobi). Из остальных можно конвертнуть прогой Колибри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот честно не понимаю напряга с форматами

по мне, так пусть держит хоть один единственный формат, лишь бы была соответствующая конвертилка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот честно не понимаю напряга с форматами

по мне, так пусть держит хоть один единственный формат, лишь бы была соответствующая конвертилка ;)

Лень - двигатель прогресса ;)

Я себе на соньку даже прошивку поставил, которая fb2 читает, в том числе из zipа. И навигация по папкам, а не библиотекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как epub - фактически стал стандартом, то с Киндлом всё ок. В родном формате можно качать с flibusta.net например. fb2 только в России пользуется популярностью, сконвертить не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень - двигатель прогресса :)

Я себе на соньку даже прошивку поставил, которая fb2 читает, в том числе из zipа. И навигация по папкам, а не библиотекой.

это верно :D

я тож на свои такую прошивку втыкал, потом снёс, чё-то не понравилась, пользуемся штатными (300 и 505)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это верно :)

я тож на свои такую прошивку втыкал, потом снёс, чё-то не понравилась, пользуемся штатными (300 и 505)

Я со штатной один раз по неопытности корки выдал.

Коллега на работе попросил 5 книжек закачать. В библиотеке уже штук 60 было на книжке.

Я тогда с синхронизацией знаком не был еще. Че-то не так нажал. И.... Вот твои 5 книжек, но других 60, к сожалению не стало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...