Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

н-да. темка превратилась в сравнивание мужских эго.

собрались пацаны пообсуждать у кого длиннее, кто какую хавку хавает, и кто на какой машине в пробке стоит.

если по теме, то мы все живем в обществе потребления, и как на каждую хитрую ..опу найдется свой ... с винтом, так и на каждый пылесос кирби найдется свой покупатель.

домыслы "а кто же лох?" оставлю при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого бабок больше,кто ест лучше, у кого тачка круче,у кого что сосёт лучше за большие копейки.... Господа,ну вы же взрослые люди, профессионалы-просто встретьтесь,достаньте и померяйтесь !

:lol:

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры приводить не буду... чтоб не расстраивать общественность...

скажу только что двое маленьких детей едят больше чем ваша семья....

Да уж... Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Это про Lexusa, однозначно.

Только вот хвалиться надо учиться более корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, уже читать смешно... и, на самом деле, неприятно. Хватит проезжаться по тратам человека, я думаю, он погорячился, когда писал о своих расходах на еду (мужчины вообще склонны их недооценивать...). А по поводу пылесоса - есть в этом действительно что-то из разряда понтов: "А вот я купил и пользуюсь самым крутым пылесосом..." Кому-то это важно, кому-то нет. Глупо из-за такой мелочи вешать себе орден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то это важно, кому-то нет. Глупо из-за такой мелочи вешать себе орден.

ага. главное, чтобы человек был хороший :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пылесос действительно хороший)). У родственницы был хороший дорогой моющий и после него кирби собрал полно грязи. А грязь на полу-это то, чем мы дишим у себя дома, соответственно здоровье наше и наших детей, но опять же скажу, что я за такире деньги пылесос пока не способна воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да. темка превратилась в сравнивание мужских эго.

Я бы не назвал это сравниванием. Мне эта ситуация с Кирби, едой и Lexus-ом напомнила малиновые пиджаки и мобилы на стол в 90-х.

Вообще, статусные вещи есть, но о них не нужно трезвонить и объяснять, насколько они круты. Они должны быть видны и любому должно быть ясно, что вещь подтверждает статус. Часы, последний БМВ-мерседес-лексус-инфинити и т.п., собственный джет в конце концов. А статусный пылесос? смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родственницы был хороший дорогой моющий и после него кирби собрал полно грязи.

Мне вот интересно, а кирби после кирби соберет полно грязи? Кстати слышал о том, что при демонстации грязь в том числе и подсыпают.

Ах да, вторая история, правда по наслышке, сам проверить не смог - так как у меня был недобросовестный распространитель, а история повествует о добросовествном и очень хорошем пареньке!

Итак, пришел показал все писец, все в грязи, ужас, весь ковер и один диван почистил, глянули - ужас. Ну спрашиваем Кирби - все вычистил - Да, все вычистил - А давайте еще разок. (парень согласился, чистят) -Опачки. Опять грязь - Да опять, странно(это уже паренек удивляетсья) - А давайте еще разок -Давайте. В третий рез результат был тот же. Парень уходил молча, продавать ему перехотелось, он реально верил во все, а тут облом.

Вывод:

Или грази было много настолько что 3 раза Кирби не помогли(тогда он не так уж и хорош) или эта грязь делаеться самим Кирби(по запатентованой технологии))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, статусные вещи есть, но о них не нужно трезвонить и объяснять, насколько они круты. Они должны быть видны и любому должно быть ясно, что вещь подтверждает статус. Часы, последний БМВ-мерседес-лексус-инфинити и т.п., собственный джет в конце концов. А статусный пылесос? смех.
кхм... а в чем разница от часов? В том что швейцарцы вам промыли мозги раньше чем эти пылесосильщики? Вы сами то понимаете что от пылесоса больше пользы чем от кукушки на руках, учитывая что время все равно смотрим на сотовом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что статусная вещь (часы, машина, костюм) направлена "наружу" - анальный вау-фактор по терминологии Пелевина :) Пылесос же никак наружу не может быть направлен, в этом и отличие от часов :)

Наверное многие знают, что есть такие места и такие должности, работая на которых человек может жить в съемной однушке в Железке, но на работу приезжать строго на машине не ниже 30 тыс. $ стоимостью, с часами такими-то и в таком-то костюме.

Но даже такой "поклонник поневоле" статусных вещей не купит Кирби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...