Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

an186

а это что за зверь такой Миель?

Не миель, а Милли. :) Немецкая бытовая техника. Вообще суперская. Есть практически во всех эльдорадах, м-видео, техносилах и т.д. Пусть Вас даже не смущает то, что сделана она может быть не в Германии, а в Швеции или, по-моему, в Италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в Германии или Италии, то ладно...только вот фраза про Эльдорадо меня смущает и доверия не вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в Германии или Италии, то ладно...только вот фраза про Эльдорадо меня смущает и доверия не вызывает...

В Эльдорадо только смущаться надо, покупая технику следующих марок: Panasonic, Samsung, Cameron, Elenberg. Остальное все с одного склада везут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. мне кажется вы никогда не ездили на новом мерседесе, раз не можее представить разницу...

Ездил на новых лексусах(330 ,400) инфинити .муранах и т д особой разницы не заметил! Сам хотел купит но взвесив все за и против решил не покупать!(гемороя много) А новый мерс в пробках не стоит? Перелетает или построены автобаны(без ограничения скорости) Не могу представит что это должен быть за пылесос за 100 т.р. Всему есть своя цена!

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу представит что это должен быть за пылесос за 100 т.р. Всему есть своя цена!

попробуйте, потом расскажете :lol: за просмотр там вроде денег не берут( в смысле за показ ;) )

А вообще говорят, что здоровье не купишь, не знаю, как у кого, а у нас пыли кг-мы налетает. Если быть на 100% уверенной. что этот пылесос правда чистит здорово и воздух чистый...

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть на 100% уверенной. что этот пылесос правда чистит здорово и воздух чистый...

Если быть уверенным на 100 % то тогда......................!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сосед работает в Кирби.Сосватал и нам этот пылесос.Жена очень довольна.Покупали в рассрочку.Так что у нас в микрорайоне есть свой "кирбист".Если нужна кому демонстрация обращайтесь ко мне в личку я ему передам-у них есть план по демонстациям(зависит зарплата) и он меня иногда спрашивает о желающих.Да и ездить далеко не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в Германии или Италии, то ладно...только вот фраза про Эльдорадо меня смущает и доверия не вызывает...

Миле хорошо делают стиральные машинки. Уже больше 100 лет. У меня такая, действительно хорошая и удобная. Стирает быстро, белье не рвет. Стоит не в 10 раз дороже остальных, а раза в полтора-два. Но так сравнивать трудно довольно, у аналогов скорость отжима обычно меньше и вообще у миле вся машинка железная, никаких пластиковых баков и бетонных грузов. Насчет пылесосов миле ничего сказать не могу, все-таки их конек - стиральные машины.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря я очень рад, что вы хорошо питаетесь. Вы дали мне понять, что некоторые люди очень ценят еду. Готовы за нее платить много и гордятся этим. Ведь я правильно понял, что Вы платите за еду много? Больше, чем окружающие люди. Я очень рад, хотя вашей гордости не пойму.

По поводу кирби - я рад, что у них есть своя целевая аудитория. Пылесос - кирби, посуда - цептер, косметика - мэри кей(миралюкс). Что там еще? Лечение - БАД-ы?

Я же просто пользуюсь масс маркетом, и опыт мне подсказывает, что это хорошая стратегия.

дорогой мой человечищще... !!!

если вы жуете ролтон или растворимую картошку в столовках - это сугубо Ваше личное мнение...

пример с едой Вам также был не понятен как и с машинами...

моя мысль была проста - качественный товар - и стоит "качественно"....

я очень рад за Вас если Вы можете за 200 рэ пообедать домашней кухней.... :lol::lol::lol:

у нас в офисе чет никак не получается уложиться в 200рэ... при том что своя кухарка и продукты закупать ее возят... и готовится все с пылу-жару...

да и не хочу я чтоб мои дети жрали это говно (простите) из масс маркета...

:blink:

в общем удачи еще раз...

пс. продуктами из массмаркета я се желудок то и посадил... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...