Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

offtop:

откуда ссылка на внешний сайт у человека сидящего в этом форуме? gprs ?

А то ведь Интрателеком до вторника просто ИНТРАНЕТ, т.е. без интернета. :-)

Оппа... Инет-то дали. :-) На форуме уже 20 гостей. :-)

Изменено пользователем switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an186

а это что за зверь такой Миель?

Енот, какая хЮля странная...что за название такой? да и пылесос какой-то на вид..хм...такое впечатление, что это опытный образец какого-то завода, поэтому на дизайне не заморочились))))))

а, ну да, предлагаю тему уже переименовать...типа пылесос Керби и альтернативные варианты))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей такой пылесос. Чистит всё очень хорошо. Позовите промоутеров они Вам расскажут всё лучше меня.

И потом, Америкосовское за 100 штук это хорошо, а Скандинавское за 30 уже "экспериментальный образец". Ну, блин, Вы даёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры приводить не буду... чтоб не расстраивать общественность...

скажу только что двое маленьких детей едят больше чем ваша семья....

Вообще говоря я очень рад, что вы хорошо питаетесь. Вы дали мне понять, что некоторые люди очень ценят еду. Готовы за нее платить много и гордятся этим. Ведь я правильно понял, что Вы платите за еду много? Больше, чем окружающие люди. Я очень рад, хотя вашей гордости не пойму.

По поводу кирби - я рад, что у них есть своя целевая аудитория. Пылесос - кирби, посуда - цептер, косметика - мэри кей(миралюкс). Что там еще? Лечение - БАД-ы?

Я же просто пользуюсь масс маркетом, и опыт мне подсказывает, что это хорошая стратегия.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же просто пользуюсь масс маркетом, и опыт мне подсказывает, что это хорошая стратегия.

В России после "МММ" любое проявление сетевого маркетинга воспринимается очередным разводиловом, т.е. "пирамидой"

х.з. может это и правильно (лично я на сетевой маркетинг реагирую резко отрицательно)

честно говоря, если бы ко мне пришёл чел и предложил что-то типа "Кирби" за 3кр я бы тоже не взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером мне позвонили на мобилу.. сказали что по рекомендауии таких-то.. фамилии и имена мне были не знакомы.. что типа они дали мой телефон и рекомендовали ко мне обратиться.. и типа ко мне хотят прийти продемонстрировать пылесос... я сразу сказала спасибо и отказалась.

Слава богу больше не беспокоили.

енти пылесосы и меня посчитали.. :(:)

(пользуюсь обычным Бошем.. с 4-мя насадками+ турбощетка, причем покупала лет 5-6 назад (по тем временам самый крутой и мощный) .. он и сейчас как новый.. очень довольна. Правда иногда посещает мысль, прикупить моющий пылесос, но чтоб был компактный и недорогой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про сетевой маркетинг, то с точки зрения маркетинга модель продаж неплохая и перспективная... но как правильно здесь замеченно, что МММ и им подобные пирамиды все "обос...и".. и у нас в России им пользуются в освновном мошенники, поэтому модель у нас неперспективная пока.

И хорошо, что у кого-тополучается и что есть положительные примеры.

Хотя основу сетевого маркетинга и заложенно "коллективное надувательство" и развод на покупку "у своего"....(ну называя вещи своими именами) :)

Еще один удачный пример сетевого маркетинга - "Россно"... у меня там мама даже когда то поработала.. страховым агентом.. там система строится (по крайней мере раньше) на таких же комндах-пирамидах... и чем больше ты под себя приведешь людей, тем выше твои баллы, должность и оплата конечно.. правда при этом и еще и продажи надо делать, они тоже влияют.

Существую куча схем и программ в сетевом маркетинге, но нельзя клевать на те, где ничего не надо делать и вкладывать деньги , при этом получать баснословные доходы - это чистой воды лохотрон, на который к сожалению наши люди ведутся.. руский человек любит халаву, на этом и играют мошенники.

Если эти пылесосы покупают, значит система действует и выстроенна хорошо, и я рада за создателей этой системы (енто я к пылесосам).

Высший пилотаж продавца - продать то что человеку не нужно и что он некогда бы ни купил бы. :(:(

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все то плохо, что есть сетевой маркетинг. Я уже 5 лет продаю косметику по каталогам, людей не привожу, продаю своим, люди у меня те же 5 лет ее берут, значит нравится. А фирма основана на сетевом маркетинге. Если я приведу человека и запишу его под себя, и он тоже будет косметику продавать, этим ни я, ни человек никого не обманут. Я также записана в фирму по продаже нижнего белья. Белье обалденное, по низким ценам, можно сразу померять, не подойдет, можно вернуть. Женщина, которая меня привела туда зарабатывает 2000 у.е. в месяц, исключительно из-за своей активности. Многих "спящих" консультантов вытаскивает опять на продажи. В чем здесь обман? Вы сравниваете несравниваемое...только лишь потому, что цена несопоставима. Обман здест только в том, что нереально завышена цена. Я думаю, что в несколько раз. Но как я уже говорила, они берут не количеством проданных пылесосв, а тем, что человек, покупая этот пылесос попадает на специальные6 средства. Они не дорогие, но их надо покупать, опять же только у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...