Перейти к содержанию

Что Я Потеряю В Связи Со Сменой Прописки С Москвы На Подмосковье.


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

Вы в это верите? Я нет!!!

Наши врачи хорошо умеют прикрывать свои з....ы.

Кстати - те кто целенаправленно не жалуется, очень неплохо им помогают в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - те кто целенаправленно не жалуется, очень неплохо им помогают в этом.

кстати, на неё жаловались неоднократно. результат нулевой. так что Ириша права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен.

если нет возможности обеспечить прожиточный минимум, то "по доходам и расходы" однозначно. а дополнительные источники дохода - как раз ОМС (ведь не плачу же деньги, а государство платит), пособия и пенсии, ну и подработка и "сбор бутылок" (это может быть и продажа у метро собственноручно выращенного лука или салфеток, вышитых крестиком).

или, примерю на себя. не хватает мне доходов, чтобы купить ту кухню, которую хочу и хочет жена. ну никак не могу. могу столплит или еще какую лабуду, но хочу из ценных пород дерева. "по доходам и расходы" в моем случае не катят, поэтому беру кредит. "вышивать крестиком" могу, но никому это не нужно, пенсий-пособий не положено, собирать бутылки и подрабатывать консьержем не имею возможности в связи с нехваткой времени. остается кредит.

ириша, такой же расклад может привести и абрамович какой-нибудь.

не зря пьют за совпадение желаний и возможностей.

как можно зарабатывать на жизнь лежа с ребенком в больнице? Или когда ребенок болеет дома и ты не можешь пойти с ним больным на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на неё жаловались неоднократно. результат нулевой. так что Ириша права.
Сколько? 1? 2? 10? 100 жалоб? Это были именно письменные или крики под окном "ты сц..ка"? Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько? 1? 2? 10? 100 жалоб? Это были именно письменные или крики под окном "ты сц..ка"?

все ваши комментарии не конструктивны, такое ощущение, что Вы самый умный или Вам просто заняться нечем.Обижать не хочу, это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ваши комментарии не конструктивны, такое ощущение, что Вы самый умный или Вам просто заняться нечем. Обижать не хочу, это моё мнение.
А мой опыт говорит, что жалующиеся как правило грубо нарушают установленные процедуры. И после того как пошли "поорали под окном" гордо обижаются - ах не появилась фея, и не дрынкнула всех палочкой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в это верите? Я нет!!!

На работе моей жены были такие случаи. Потом этого сильно боялись.

Наши врачи хорошо умеют прикрывать свои з....ы.

Опять всех врачей в кучу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно зарабатывать на жизнь лежа с ребенком в больнице? Или когда ребенок болеет дома и ты не можешь пойти с ним больным на улицу?

не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе моей жены были такие случаи. Потом этого сильно боялись.

Опять всех врачей в кучу?

да нет же.. писала уже.. я про ВСЕХ "плохих" врачей

Сколько? 1? 2? 10? 100 жалоб? Это были именно письменные или крики под окном "ты сц..ка"?

я знаю что писали многие и я т.ч... куча негативных откликов на Желдоре про нее и там люди писали... у заведующей одна отговорка, что у нее типа не кого взятьна ее место.. и вообще мне кажется они в сговоре.. я уже раз 10 буквально скандалила в кабинете заведующей, жалуясь на Темную.. а она только ее выгораживает и защищает.. и как об стенку горох... правда она сама не далеко от Темной ушла.. дура-дурой..

Одна ее реплика про пенсию и массаж чего стоит и сколько таких реплик было....

Лиле на жалобу что врач не захотела прийти на вызов к ребенку с темп. 38 и ангиной (врач сказала приходите сами) заведующая ответила. а зачем Вы вообще врачаей беспокоите вы же сами медик.. на возвражение что Лиля МЕДСЕСТРА а не врач она сказала "ну и что".. или что-то в этом роде (Лиль напомни как дело было).

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже раз 10 буквально скандалила в кабинете заведующей, жалуясь на Темную.. а она только ее выгораживает и защищает.. и как об стенку горох... правда она сама не далеко от Темной ушла.. дура-дурой..
Спрошу еще раз. Сколько вы написали ПИСЬМЕННЫХ жалоб на Темную? Именно письменных жалоб в вышестоящую инстанцию. Все "покричала у окна", "потрепала нервы врачу/заведующей/друзьям" жалобой не считаются. Т.е. ответьте - сколько вы раз пожаловались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...