Перейти к содержанию

Мечты


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

У меня мечты более чем прозаические. Хочуууу избавиться от кашля и насморка побыстрее. Дохаю как бешенная уже третий день ;) , зато на работе все ко мне боятся подходить :rolleyes:

Santiago, желаю скорейшего выздоровления!!!!! А я мечтаю снова бросить курить :)

У меня это в прошлый раз получилось на пол года, хочу, чтобы новый этап некурения был навсегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santiago, желаю скорейшего выздоровления!!!!! А я мечтаю снова бросить курить :rolleyes:

У меня это в прошлый раз получилось на пол года, хочу, чтобы новый этап некурения был навсегда :)

Спасибо. В очередной раз исследования были на тему как бросить курить, пишут, что лучше всего бросать в группе, эффективнее вроде как получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мечты более чем прозаические. Хочуууу избавиться от кашля и насморка побыстрее. Дохаю как бешенная уже третий день :lol: , зато на работе все ко мне боятся подходить :unsure:

приходите на баночный массаж :rolleyes: здорово помогает от кашля :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите на баночный массаж :rolleyes: здорово помогает от кашля :rolleyes:

ну и танцы тож не плохо ))))

вы илял лечите ручками а я ножками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где такие цены? Молодой человэээк :rolleyes:

Вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то шутка такая была....в каком-то фильме...как раз вроде бы Шоугерлз героиня обзывала Версаче Версэйс :):(:D

:) Леночка, именно там и было, то ли Версейс, то ли Версасе :), в зависимости от перевода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите на баночный массаж :lol: здорово помогает от кашля ;)
ну и танцы тож не плохо ))))

вы илял лечите ручками а я ножками)))

Спасибо, только мы пока не переехали в Ольгино. А так бы наверное решилась и на баночный массаж :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так бы наверное решилась и на баночный массаж :) .

Рекомендую очень-очень :lol: не в качестве рекламы, а даже просто по-соседски, когда переедете.

Я вот мечтаю иногда сходить как минимум на 5 сеансов подряд баночного массажа, чтоб уж совсем хорошо было, но пока деньгов не хватает на все ;) Вот как вернусь из отпуска, возьмусь за осуществление своей мечты, не без помощи Лили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...