Перейти к содержанию

Мечты


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ну так какие ваши годы? Еще же все впереди, поплескаетесь)))

Может через несколько лет старший мальчик отвезет родителей поплескаться)))

И вообще...у меня родители всего 5 лет назал начали за границу ездить...и то, с недорогой страны - Чехии, теперь во вкус вошли, имеют большие планы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так какие ваши годы? Еще же все впереди, поплескаетесь)))

Может через несколько лет старший мальчик отвезет родителей поплескаться)))

И вообще...у меня родители всего 5 лет назал начали за границу ездить...и то, с недорогой страны - Чехии, теперь во вкус вошли, имеют большие планы)))

хочу на Бора Бора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Ну и как старина Брюс выглядел? :(

Старину Брюса сразу не узнала, маленький такой, в бейсболочке и вытертых джинсах. Я бы и не поняла, что это он, если бы друзья не сказали. На Родео драйв много всяких звезд шопингуется, на них особо никто и внимания не обращает. Бывало, остановишься на светофоре, а стобой параллельно Гвен Стефани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пересечемся где-нибудь в кафешке? Профессиональный интерес! Прямо горю взять у тебя мини-интервью! :rolleyes:

Я бы с радостью, но сейчас перешла на новую работу и времени свободного катастрофически не хватает. Если хочешь, я могу на все вопросы ответить виртуально :) Пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочу, чтобы Gap, American Eagle и Abercrombie & Fitch начали официально свои шмотки в России продавать или хотя бы в Россию доставлять из инет магазинов (это уже приземленная такая мечта) :rolleyes: так сказать, реальная, можно же выехать на отдых в цивилизованную страну и все там купить :)

Крупнейший в мире продавец одежды откроет магазины в России

Американский Gap, крупнейший в мире продавец одежды, готовится выйти в Россию. Об этом сообщает "Ведомости".

Первые фирменные магазины Gap откроются летом 2008 года, а Banana Republic - летом 2009 года. Партнером американской компании выбрана турецкая Fiba Holding. Компания уже управляет по франшизе магазинами Gap и Banana Republic в Турции.

Gap основан в 1969 году. Компания производит одежду под марками Gap, Banana Republic, Old Navy и Piperlime. Сеть торговых точек компании насчитывает 3150 магазинов в США, Великобритании, Канаде, Франции, Ирландии, Японии.

Вторым по величине после Gap продавцом одежды является испанская Inditex и шведская Hennes & Mauritz. Из них в России работает сейчас только Inditex с брендами Zara, Massimo Brutti, Bershka и Stradivarius. H&M планирует начать работать в России в 2009 году

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейший в мире продавец одежды откроет магазины в России

Американский Gap, крупнейший в мире продавец одежды, готовится выйти в Россию. Об этом сообщает "Ведомости".

Первые фирменные магазины Gap откроются летом 2008 года, а Banana Republic - летом 2009 года. Партнером американской компании выбрана турецкая Fiba Holding. Компания уже управляет по франшизе магазинами Gap и Banana Republic в Турции.

Gap основан в 1969 году. Компания производит одежду под марками Gap, Banana Republic, Old Navy и Piperlime. Сеть торговых точек компании насчитывает 3150 магазинов в США, Великобритании, Канаде, Франции, Ирландии, Японии.

Вторым по величине после Gap продавцом одежды является испанская Inditex и шведская Hennes & Mauritz. Из них в России работает сейчас только Inditex с брендами Zara, Massimo Brutti, Bershka и Stradivarius. H&M планирует начать работать в России в 2009 году

:rolleyes:

Мечты начинают сбываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мечты более чем прозаические. Хочуууу избавиться от кашля и насморка побыстрее. Дохаю как бешенная уже третий день :) , зато на работе все ко мне боятся подходить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...