Перейти к содержанию

Мечты


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ну, да, я очень люблю фантастику... :);) И мечтать... :)

Не мечтаешь ли жить на необитаемом острове? с мылим в шалаше? Чтобы никто не мешал?

Море, пальмы и пляж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мечтаешь ли жить на необитаемом острове? с мылим в шалаше? Чтобы никто не мешал?

Море, пальмы и пляж?

змеи, ядовитые медузы, акулы, пауки

аборигены-каннибалы опять же

пипец романтика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще квартиру в Ольгино продать и купить несколько таких сумочек..... Вот радости-то будет :)

Если бы у меня был мужчина, который мог бы сделать мне такой "сумасшедший подарок", я бы попросила его помочь с обменом на МАСКВУ или машинку хорошую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Дерипаска (это так - для примера) подарил как-то своей возлюбленной Маше Малиновской бриллиантовый браслет... Ах, ну да! Дерипаска же необычный мужчина... Интересно, он прямо родился таким необычным, или все-таки им стал? :)

Интересно, где бы с таким познакомиться, думаю, в Железкинской электричке на 7-33 таких полно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где бы с таким познакомиться, думаю, в Железкинской электричке на 7-33 таких полно :)

в железкинской вряд-ли, а вот в петушинской - через одного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не в железкинской, а лучше на Фрязевскую влезть, в проходящую, вот там везде сплошь прынцы))))))))

Мечты - это хорошо, но не стоит забывать, что у нас есть несколько миров, есть мир, где дарят бриллиантовые браслеты и сумочки за 42 тыс. дол., а есть наш, в котором важна не цена подарка, а его значение..

И я не пойму, где сумасшедшинка в желании владеть "модной" в каких-то кругах сумкой от дизайнера за такую сумму...и ездить с ней в электричке? или к ней нужен мужчина со своим вертолетом?

Просто не вижу смысла мечать о столь высоком в кругу таких приземленных немечтателей как Ольгинцы)) мы - люди простые, наши мечты - это шашлык ольгинский, да Носовиха без пробок...ах да, и еще воду горячую безперебойно....ну и многие другие блага для комфорта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не в железкинской, а лучше на Фрязевскую влезть, в проходящую, вот там везде сплошь прынцы))))))))

Леночка, попробую сегодня вечером с работы во Фрязевской или Петушинской поохотиться :) вдруг повезет.....

Мечты - не преступление, так что пусть Юляшка мечтает, а вдруг сбудется, щас прынц какой-нибудь как прочтет ее пост.....как купит

Раз уж об утопии разговор пошел: хочу домик в Bel Air :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу домик в Карловых Варах и квартиру в Праге, в районе Старого Места))))))))))) :)

Аня, аккуратно толкьо там, я уже наохотилась во Фрязевской, вона мне истерику закатывают, стоит один день с ними не поехать...обычыне, простые парни, живущие во Фрязево и ездящие на Волге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, так и я - из народа! Как родилась в Урюпинске, так всю жизнь там и прожила! И многие урюпчане до сих пор там живут... :) Но если я здесь,а они - там, то это не значит, что мы живем в разных мирах...

А я не о том говорю..причем тут столица и провинция? я о мире обычных людей, к которым я себя например с гордостью причисляю..и про мир людей из глянцевых журналов...потому что хоть есть у них и бриллианты, и сумочки, и гучи-мучи, но все это глянцевое...а я лучше куплю себе джинсы за 100 евро на распродаже и мне вполне хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...