Перейти к содержанию

Мечты


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

а что такое Bel Air?

Беларусские авиалинии? Но причем домик?

куплю себе джинсы за 100 евро на распродаже и мне вполне хватит :(

я за 30 накупил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, их уже трое :)

кого их???? :(

Ренат, да знаем мы уже, по каталогу из Америки.

А у меня Версейс, купленные в Праге, которые туда завезли из Милана как старую коллекцию, так что, покупаем старье :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, да знаем мы уже, по каталогу из Америки.

ну дык. мечта, а не джинсы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое Bel Air?

Беларусские авиалинии? Но причем домик?

я за 30 накупил :)

Ренат, Bel Air - это закрытый городок в Беверли Хиллз, где живут кино-звезды, медиа магнаты и т.д. Один раз посчастливилось там бывать - не могу забыть до сих пор :( Классные такие домики с тенисными кортами, бассейнами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, Bel Air - это закрытый городок в Беверли Хиллз, где живут кино-звезды, медиа магнаты и т.д. Один раз посчастливилось там бывать - не могу забыть до сих пор :( Классные такие домики с тенисными кортами, бассейнами и т.д.

А еще хочу, чтобы Gap, American Eagle и Abercrombie & Fitch начали официально свои шмотки в России продавать или хотя бы в Россию доставлять из инет магазинов (это уже приземленная такая мечта) :lol: так сказать, реальная, можно же выехать на отдых в цивилизованную страну и все там купить ;)

Ой, ну расскажи же поподробнее! Ну интересно же, да?!!! :)

Была в Калифорнии в 2001 году, жида в Glendale, это пригород Лос-Анжелеса, а тусоваться с друзьями ездила на Родео Драйв - (кстати прынца Брюса Уиллиса там видела), а Бэл Эйр как раз там поблизости, вот и заезжали с друзьями.

К сожалению, не у прынца в гостях там бывала, так что интриги никакой :lol:, но все-равно мне там понравилось :lol:

кого их????

Ренат, да знаем мы уже, по каталогу из Америки.

А у меня Версейс, купленные в Праге, которые туда завезли из Милана как старую коллекцию, так что, покупаем старье

Леночка, прямо как в фильме Showgirls

Чудесный фильм, там как раз был такой чудесный прынц, которого Кайл Маклэхлан играет

Ну фсе, отползаю домой мечтать об интернете на граничной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или хотя бы в Россию доставлять из инет магазинов (это уже приземленная такая мечта)

Мечты сбываются! - судя по конференции http://shopping.auto.ru, A&F доставляет в россию за $50

P.S. Я не понял, а что, это мода такая в горизонтальную полоску верх? Что-то последнее время на всех вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...