Перейти к содержанию

Мечты


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Лиль, ну неинтересно же, когда мечты совсем не сбываются...

ну или тогда так....парочка мечтов долна быть такими..."голубыми", как вот Евгений показывал...а несколько таких, которые могут и исполниться))))

ой, у меня сразу столько голубых мечт в голову набежало, пойду запишу)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на шашлыки тоже берите :rolleyes:

А вот моя мечта.

Первая ссылка уже здесь была.

http://www.nabalkone.ru/2006/09/05/new-zealand/#more-1660

Вторая - новая.

http://www.trademe.co.nz/Trade-Me-Property...847/k-99573.htm

один дядько скоро поедет в НЗ домег покупать, могу поспросить что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Хочу такую сумочку:

http://podarki.rbc.ru/category/71/item/18011/

Мужчины так любят женщин с сумасшедшинкой... ;)

скорее не мужчины, а психиаторы любого пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасшедшинка должна быть в меру...ав от жит ьв Ольгино и желать сумку за 40 штук баксов гламурного вида - это уже из области фантастики :):);)

И обычно мужчины на подобного рода сумасшедшинки реагируют практически так же, как Ромка, только в более жестких словах и я их прекрасно понимаю))))))))

Тем более я думаю, что в нашем районе много рукодельниц, которые сами получше сумочку сварганят и за имя столько бабла платить не над...Цена сумки 50 баксов, плюс 41550 баксов за имя :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасшедшинка должна быть в меру...ав от жит ьв Ольгино и желать сумку за 40 штук баксов гламурного вида - это уже из области фантастики :);):D

И обычно мужчины на подобного рода сумасшедшинки реагируют практически так же, как Ромка, только в более жестких словах и я их прекрасно понимаю))))))))

Тем более я думаю, что в нашем районе много рукодельниц, которые сами получше сумочку сварганят и за имя столько бабла платить не над...Цена сумки 50 баксов, плюс 41550 баксов за имя :):)

Лен, да дело не в сумочке. Мечтать можно и об особняке за 200 млн долл. На то они и мечты. А вот любят ли мужчины женщин с сумашедшинкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поглядел - 42 бакса. Нолики не заметил :)

Ну 42 и 42, пошел да купил, чего о ней мечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поглядел - 42 бакса. Нолики не заметил :)

Ну 42 и 42, пошел да купил, чего о ней мечать :)

+1 :)

Тэкс... Значит, Марк Джэйкобс (именитый дизайнер мужского пола) заблуждается насчет того, что сумочка по ТААКОЙ цене будет куплена... Ведь зачем тогда женщине признавать себя "с сумасшедшинкой"? Ну-у-у... Если мужчины таких не любят... :)

Я бы сказала можно сомневаться, что её купит житель ольгино, например. Остальное, даже не поняла, что ты хочешь сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...