Перейти к содержанию

Очередной Лохотрон


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

у меня в жизни халявы не было, по-моему, ни разу. поэтому только мечтаю))

А я в детстве 3 руб в Спортлото выиграл :D вот радости было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой папа в молодости 2 билета лотерейных купил (номера подряд) и один подарил девушке в поезде. Билет с разницей в 1 номер от него выиграл автомобиль (москвич кажется). До сих пор думает - сделал подарок или нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера мошенники ограбили пожилую женщину, соседку по дому. Она растит детей дочери, потому что дочь умерла не так давно.

Подонки позвонили ей, представившись от сбера, сказали, что карточка заблокирована и ей надо срочно бежать к банкомату - позвонить по номеру - они назовут код разблокировки и все будет ок. В этой карточке вся жизнь ( там пенсия+детские).

Женщина в панике, не обдумав, помчалась и проделала все как было велено. Результат ПЕЧАЛЕН, на ней еще кредит на похороны. 

Причем уже 2- ой случай за год. В прошлый раз вошли следом в подъезд, и отобрали только что полученную пенсию.

Странное попадание снарядов в одну воронку!

Давить бы таких гадов без суда и следствия, т.к. этими опциями мы и не располагаем.

Будьте бдительны сами и ОЧЕНЬ контролируйте своих пожилых родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какой ужас! И почему в первую очередь страдают от мошенников именно такие люди.... Это риторический вопрос.

Быть может, ей сейчас нужна какая помощь? Детская одежда, продукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какой ужас! И почему в первую очередь страдают от мошенников именно такие люди.... Это риторический вопрос.

Быть может, ей сейчас нужна какая помощь? Детская одежда, продукты?

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно почему пенсионеры на это попадаются? Как-будто они не проводят несколько часов в день перед телевизором? Сколько уже про этих мошенников рассказывают и показывают, а пожилые всё попадаются. Печально.(

Понятно, что люди старой советской закалки и доверяют, ну как же Сбербанк, ну как же из ГИБДД позвонили, что сын в аварии. 

 

Мне на днях тоже смс якобы из Сбербанка - платеж на сумму 7840 руб выполнен успешно, подробности по телефону (мобильный номер). Ну я то знаю, что на карте у меня 1000 руб, и платежа нет никакого и смс из банка об остатке не приходила. Мошенники. Я в инет, вбила этот моб.номер и увидела много жалоб на него.


 А номер мог быть платным. Или послали бы к банкомату, переводить остаток на их счет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бывает в жизни. Мужа так с машиной "развели". Слегка стукнули, а когда он вышел посмотреть что случилось - вытащили портфель. А слышал и по телеку видел не раз про такие разводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...