Перейти к содержанию

Очередной Лохотрон


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

А в милицию полицию реально с такими смс идти? Или это как обычно, никому не интересно?

я звонила в билайн (мой оператор) и сдала этих "умников" т.е. с какого телефона пришло смс о том, чтоб деньги вернули. в билайн благодарили, извинялись и обещали, что их служба безопасности примет меры... не знаю, принимались какие меры или нет, но больше мне таких смс не поступало.....

зато приходят вирусные ммс почти каждый день, но по этому поводу ничего не делала..... просто стираю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила в билайн (мой оператор) и сдала этих "умников" т.е. с какого телефона пришло смс о том, чтоб деньги вернули. в билайн благодарили, извинялись и обещали, что их служба безопасности примет меры... не знаю, принимались какие меры или нет, но больше мне таких смс не поступало.....

зато приходят вирусные ммс почти каждый день, но по этому поводу ничего не делала..... просто стираю. :)

Оооо! они каждый раз говорят "спасибо", "мы сообщим", чувствуешь себя окруженным заботой и вниманием :) Я им раз 5 звонил (именно в Билайн). И по поводу "Мама, потом все объясню", и по поводу других кидальных смсок. Меньше их не становится. Потом просто перестал звонить - ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! они каждый раз говорят "спасибо", "мы сообщим", чувствуешь себя окруженным заботой и вниманием :) Я им раз 5 звонил (именно в Билайн). И по поводу "Мама, потом все объясню", и по поводу других кидальных смсок. Меньше их не становится. Потом просто перестал звонить - ничего не меняется.

ну, значит, просто было совпадение, что все прекратилось.... я их не нахваливаю, просто рассказала, как было в моем случае..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новое разводилово. Только что пришло коллеге. (не ругайте, если уже пройденый этап)

Сначала с какого-то номера приходит смс, что вам зачеслено 200руб (имитируют робота).

Потом с этого же номера приходит смс, что извините, ошиблись, хотели маме больной кинуть. Верните дочке (логика?) деньги пожалуйста. И указывается уже другой номер, на который надо класть деньги.

Сегодня и супруге пришло сообщение с номера +79671728437 вначале:

Зачислено 200 руб QIWI (www.qiwi.ru) beeline.plata.ru

А потом еще:

По ошибке положил вам 200 рублей. Хотел жене. Ей положил еще. Верните на мой мтс 89154712058 мтс. Я пенсионер и это сумма для меня. Извините!

Ну я не гад - было бросился вернуть. Но пока загружался компьютер - сообразил "а почему это сообщение об оплате с одного и того же номера", мне же их всю жизнь билайн присылал. Набрал в инете - увидел что развод, стуканул в билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 

 Администрация @Mail.Ru, сегодня в 19:25 

Поздравляем вас с выйгрышем на конкурсе фото лидер. Вы получили подарок 540р на счет вашего сотового телефона. Для получения отправьте бесплатно смс с кодом: 5837812429521 на номер 7132.

Только что на почту пришло сообщение, почитала инет - номер 7132 платный, и в конкурсе я не участвовала. Конечно 540 рублей не помешают, но боюсь развод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на почту пришло сообщение, почитала инет - номер 7132 платный, и в конкурсе я не участвовала. Конечно 540 рублей не помешают, но боюсь развод. 

ну я не представляю, где сейчас деньги за так дают))думаю, правильно боитесь)) когда-то моря портниха получила письмо, типа она явл наследницей богатого дядюшки, чтобы получить всю инфу, нужно было выслать 500 долл и т.п. схема не меняется, только фантазия мошенников цветет буйным цветом. очень жаль, когда доверчивые люди последнее отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не представляю, где сейчас деньги за так дают))думаю, правильно боитесь)) когда-то моря портниха получила письмо, типа она явл наследницей богатого дядюшки, чтобы получить всю инфу, нужно было выслать 500 долл и т.п. схема не меняется, только фантазия мошенников цветет буйным цветом. очень жаль, когда доверчивые люди последнее отдают

Да, уже на одном сайте нашла комментарии, тоже на mail.ru обещали приз в 350, 450 рублей в сентябре. А тут октябрь, инфляция, уже 540 предлагают, только смс отправь )))

Привыкла на развод от Билайна,но mail.ru впервые столкнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже на одном сайте нашла комментарии, тоже на mail.ru обещали приз в 350, 450 рублей в сентябре. А тут октябрь, инфляция, уже 540 предлагают, только смс отправь )))

Привыкла на развод от Билайна,но mail.ru впервые столкнулась.

эх, а так хочется, чтоб чемодан с деньгами упал под ноги)))да просто так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а так хочется, чтоб чемодан с деньгами упал под ноги)))да просто так)))

Чемодан не падал. А просто так деньги накапливались, в 2006 году завела кредитную карту стокман. За эти годы, мне на нее бонусами порядка 12 т. рублей начислили. Последний раз была на распродаже и набрала вещей на 5 т.р. бесплатно. Еще карта малина есть, тоже потихонечку балы копятся. Что малину, что кредитную стокман на работе раздавали, вот и пользуемся теперь. Халява, такое сладкое слово )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан не падал. А просто так деньги накапливались, в 2006 году завела кредитную карту стокман. За эти годы, мне на нее бонусами порядка 12 т. рублей начислили. Последний раз была на распродаже и набрала вещей на 5 т.р. бесплатно. Еще карта малина есть, тоже потихонечку балы копятся. Что малину, что кредитную стокман на работе раздавали, вот и пользуемся теперь. Халява, такое сладкое слово )

у меня в жизни халявы не было, по-моему, ни разу. поэтому только мечтаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...