Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

А... объясните кто-нибудь? Однотарифный расчет дешевле?

Если электросчетчик нормально считает дневные и ночные часы то большинству наверное двуставочный выгоднее.

Но если БЭЛС химичит - помехи там разные на линии и считает только дневные часы то одноставочный тариф дешевле однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по квитанции помогите,плиз!раньше оплатами занималась мама,теперь приходиться нам...в квитанции на оплату три суммы:сальдо по пред.плат.400рэ,итого-250 рэ и ещё ИТОГО-650рэ.сколько платить-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по квитанции помогите,плиз!раньше оплатами занималась мама,теперь приходиться нам...в квитанции на оплату три суммы:сальдо по пред.плат.400рэ,итого-250 рэ и ещё ИТОГО-650рэ.сколько платить-то надо?

Если 400р не платили в прошлом месяце, то платить 650р., если платили, просто к примеру поздно прошла оплата, то 250р. Т.е. 250р у вас нагорело за текущий период, а 400 это долг за предыдущий, если 100% уверенны, что все ранее оплачивали, то платить только 250 что нагорело за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня в 21:04 счетчик в режим А2(ночной) не переключился.

БЭЛС всех обманывает как я и говорил, накручивая счетчики.

счетчик переключился только в 21:10

нужно разбираться

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 21:04 счетчик в режим А2(ночной) не переключился.

БЭЛС всех обманывает как я и говорил, накручивая счетчики.

счетчик переключился только в 21:10

нужно разбираться

Может и не так страшно запаздывание на 10 минут?

Вот у меня счетчик вообще ночные квт не считал. Однако в моем случае БЭЛС'овцы все же исправили проблему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Чувствую, вопрос риторический, но попытаться стоит...были здесь у кого-то такие проблемы..

Пришла квитанция за декабрь, а там столько накручено...170 только днем киловат. Смущает меня то, что в указанный срок с 30.11.10. по 01.01.11. мы дома присутствовали только с 15.12.10. по 30.12.10. Да еще и света не было почти 3 дня. Да и в те дни, что были здесь на работе весь день почти.

Ну как можно было семье из двух человек столько меньше, чем за 2 недели накрутить? Вообще есть способ это как-то проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...