Перейти к содержанию

Бэлс


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Вроде должны даже пересчитать с 1 января 2009 г. Вот это будет удивление. 

Пока пересчитали только с 1 октября. Придётся напомнить заявлением, письменно.

Изменено пользователем kostja59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пересчитали только с 1 октября. Придётся напомнить заявлением, письменно.

октябрь только начился

пришел счет за сентябрь по новым тарифам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, часы тарифов не менялись? Пришел счет за сентябрь, там подозрительно мало вечерних/ночных часов, обычно всегда было больше. Сейчас специально проверил, в 23.00 электричество засчитывалось по дневному тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте приема полаты в Юнионе висит объявление, чтоновые тарифы с 1-го сентября, ни о каком январе речи нет...а вот на часы тарифов внимания не обратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Кто знает, часы тарифов не менялись? Пришел счет за сентябрь, там подозрительно мало вечерних/ночных часов, обычно всегда было больше. Сейчас специально проверил, в 23.00 электричество засчитывалось по дневному тарифу.

У меня в счете за декабрь та же ситуация - мало ночных кВт-ч. Раньше всегда было около 45% ночных и 55% дневных. Провел исследование - ночные кВт-ч вообще не увеличиваются.

Явно что электросчетчик перенастроен на одноставочный тариф.

Звонил в БЭЛС - сказали что счетчиками занимается энергосбыт и дали телефон. По этому телефону обещали прислать мастера но так и не прислали.

Мне эта ситуация не нравится - за электричество придется платить больше.

Кто знает, можно ли заставить БЭЛС/Энергосбыт настроить мне счетчик на двухставочный тариф???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже белс сделал себе подарок на новый год. У меня такая же фигня со счетом. Бывала она и раньше, так что, сомневаюсь, в переводе на одноставочный тариф. Опять какие-нибудь сбои в считывании данных. А дом у Вас какой? У меня жилгородок 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже белс сделал себе подарок на новый год. У меня такая же фигня со счетом. Бывала она и раньше, так что, сомневаюсь, в переводе на одноставочный тариф. Опять какие-нибудь сбои в считывании данных. А дом у Вас какой? У меня жилгородок 1

Я в Саввино живу.

В моем случае данные со счетчика считываются правильно, но счетчик не считает ночные киловатты, все относит на дневные. А берут по 2.94 рубля - как при двухставочном тарифе. Так что БЭЛС в максимальном выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вдухставочном тарифе 2,06р -днём и 0,70 к ночью..

у меня тоже на декабрь счет какой то нереальный пришел.. для меня вроде как много...

за октябрь и ноябрь было всего 122 кВТ - 389,48р, а за декабрь пришло 199 кВТ - 440 р..

ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...