Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

а можно так устроить, чтоб полподъезда экономили, а остальные пользовались благами цивилизации?

а ваще-то желающие сэкономить могут делать это на телевидении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно так устроить, чтоб полподъезда экономили, а остальные пользовались благами цивилизации?

а ваще-то желающие сэкономить могут делать это на телевидении. :)

Голосуйте и по результатам все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытом на замок приквартирном холле? Следите за гигиеной в своих квартирах, мухи всегда ищут грязь, к сожелению ни в лифтовом холле, ни у мусоросборника они ее не нашли.

:blink: Этож каким, пардон, з....цем надо быть, чтобы такие полчища развести....и причем единовременно :blink:

А вы не исключаете возможность миграции этих тварей по шахте с пожарными гидрантами? Она как раз в приквартирном холле и находится....Вокруг нее, кстати, и наблюдалось самое большое скопление мух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Этож каким, пардон, з....цем надо быть, чтобы такие полчища развести....и причем единовременно :blink:

А вы не исключаете возможность миграции этих тварей по шахте с пожарными гидрантами? Она как раз в приквартирном холле и находится....Вокруг нее, кстати, и наблюдалось самое большое скопление мух...

Исключаю по техническим причинам. Но пройду в 14-30 еще раз по подъезду, и не только на этом этаже.Если у вас там живет знакомая, пость оставит дверь в холл открытой.(прим.только мух специально заселять не надо, я понимаю что звучит дико, но видел и не такие фортели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опарыш в холодильнике лежит уже месяц. могу подкинуть на развод :blink:

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Этож каким, пардон, з....цем надо быть, чтобы такие полчища развести....и причем единовременно :blink:

А вы не исключаете возможность миграции этих тварей по шахте с пожарными гидрантами? Она как раз в приквартирном холле и находится....Вокруг нее, кстати, и наблюдалось самое большое скопление мух...

Как и обещал.В квартирный холл,сколько не звонил, не попал, но обошел весь подъезд.

К примеру был в приквартирных холлах на 5 и 7 этажах. На 7-м этаже видел бабочку(открыт балкон).

Еще раз подтверждаю, что технически через пожарку попасть не возможго (закрываются заслонками).

Жду Вашу версию, если мухи все еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Этож каким, пардон, з....цем надо быть, чтобы такие полчища развести....и причем единовременно :)

А вы не исключаете возможность миграции этих тварей по шахте с пожарными гидрантами? Она как раз в приквартирном холле и находится....Вокруг нее, кстати, и наблюдалось самое большое скопление мух...

И добавлю на счет з-цев. Дом 26 п.1 эт.2 . зайдите на площадку и все поймете, как только соседи терпят запахи(не мусоропровод).

д.28 2-й подъезд, помоему 14 этаж, давно туда не заходил.Два года назад, чуть не до драки доходило.Там жилец принципиально выгуливает собаку на переходном балконе, на нашу просьбу хотябы убирать за ней д..., не реагирует,соседи "всем довольны".Я уборщице запретил убирать этот этаж год назад, был там пол года назад, дерьма кучи, но жалоб до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю на счет з-цев. Дом 26 п.1 эт.2 . зайдите на площадку и все поймете, как только соседи терпят запахи(не мусоропровод).

д.28 2-й подъезд, помоему 14 этаж, давно туда не заходил.Два года назад, чуть не до драки доходило.Там жилец принципиально выгуливает собаку на переходном балконе, на нашу просьбу хотябы убирать за ней д..., не реагирует,соседи "всем довольны".Я уборщице запретил убирать этот этаж год назад, был там пол года назад, дерьма кучи, но жалоб до сих пор нет.

Жесть....

Я теперь еще больше люблю свой 24-ый, и соседей! 1_012.gif

Жду Вашу версию, если мухи все еще есть.

....сосед подруги разводит хамелеонов....и....их еда сбежала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что напрягает, это жужание мусорной машины по утрам под окнами в 7 часов утра, которая 5 минут забирает мусор .

А после того как машина с мусором уезжает на асфальте частенько остается вонючая лужица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю на счет з-цев. Дом 26 п.1 эт.2 . зайдите на площадку и все поймете, как только соседи терпят запахи(не мусоропровод).

д.28 2-й подъезд, помоему 14 этаж, давно туда не заходил.Два года назад, чуть не до драки доходило.Там жилец принципиально выгуливает собаку на переходном балконе, на нашу просьбу хотябы убирать за ней д..., не реагирует,соседи "всем довольны".Я уборщице запретил убирать этот этаж год назад, был там пол года назад, дерьма кучи, но жалоб до сих пор нет.

Мда уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...