Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

угадали :)

а дальше выносим вопрос на повестку дня ;) естественно

а я не из Вашего подъезда.;)

так какого... вы воду мутите? :glare:

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадали :)

а дальше выносим вопрос на повестку дня ;) естественно

так какого... вы воду мутите? :glare:

жесть

Я просто проверить - нечестная голосовалка, получается.

не сердитесь, можете не считать один (мой) голос. А для себя просто сделайте выводы - проголосовать может кто угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу назвать подъезд и этаж , а так же когда это произошло?

в субботу, целый рой

подъезд 3 этаж 4 дом 26...штук двадцать летают до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, целый рой

подъезд 3 этаж 4 дом 26...штук двадцать летают до сих пор...

Результаты проверки на 16-00:

Хотите верьте хотите нет но муху ни одну не нашел, запахов нет, в приквартирный холл не попал, дверь закрыта, но ковш закрывается плохо, не плотно. Выйдет с больничного слесарь-сделаем,еслибы написали что дело в ковше,взял бы с собой инструмент, там дел на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по-моему, тупо... постоили мусоропровод, а теперь заваривать :lol: ...

У нас вот открыт он, и ничего... ни тараканов, ни мух...

И вообще непонятно, необходимость заварки мусоропровода кто-то аргументирует наличием запаха (которого у нас по крайней мере нет)...

Ну хорошо, вот заварили и стали мусор в пакетах выносить на улицу:

1. Наверное, очень приятно выходя на прогулку, ехать в лифте вместе с соседом сверху и вместе с его мусором, вдыхая все эти прелести...

2. Что-то я сомневаюсь, что если кто-то что-то из пакета выронит, то сразу кинется подбирать...

Вывод: после заварки мусоропровода лифт в гадючник привратится...

П.С.: все это лишь мое личное мнение, но почему то кажется, что все оно так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по-моему, тупо... постоили мусоропровод, а теперь заваривать :lol: ...

У нас вот открыт он, и ничего... ни тараканов, ни мух...

И вообще непонятно, необходимость заварки мусоропровода кто-то аргументирует наличием запаха (которого у нас по крайней мере нет)...

Ну хорошо, вот заварили и стали мусор в пакетах выносить на улицу:

1. Наверное, очень приятно выходя на прогулку, ехать в лифте вместе с соседом сверху и вместе с его мусором, вдыхая все эти прелести...

2. Что-то я сомневаюсь, что если кто-то что-то из пакета выронит, то сразу кинется подбирать...

Вывод: после заварки мусоропровода лифт в гадючник привратится...

П.С.: все это лишь мое личное мнение, но почему то кажется, что все оно так и будет...

У нас мусоропровод уже закрыт. Где-то уже год. Причем голосовали после того, как уже попробовали - каково это - жить с мусоропроводом. БОльшинству не понравилось, вот и закрыли. Все бы ничего, думаю, так бы и жили,только вот мусорку от нашего дома на улице убрали, и теперь приходится таскаться либо к 26 дому, либо к 20-му... И встал вопрос об открытии мусоропровода. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года жили без мусоропровода. Носить мусор в контейнеры - не напрягало. Мы были ярыми сторонниками не открывания мусоропроводов (из тех же страшилок - "мухи, крысы, тараканы!"), но ГСЭ его "включило". Три дня продолжали носить на улицу, но потом стали носить в мусоропровод :lol: Сейчас полтора года живем с этим благом. Запаха не больше, чем у уличного запаха от всяких свалок и минват. Тараканов-крыс не видел ни разу (мусор выношу каждый день, то есть раз 500 я его уже вынес).

Не понимаю, как жить без мусоропровода?

Открывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мусоропровод уже закрыт. Где-то уже год. Причем голосовали после того, как уже попробовали - каково это - жить с мусоропроводом. БОльшинству не понравилось, вот и закрыли. Все бы ничего, думаю, так бы и жили,только вот мусорку от нашего дома на улице убрали, и теперь приходится таскаться либо к 26 дому, либо к 20-му... И встал вопрос об открытии мусоропровода. :)

Не только Ваш д.24 носит к д.26 , но и частично 22 после сноса мусорки носит мусор к д.28, а за вывоз мусора платит ГСЭ и в итоги жители домов 26,28,30. А что будет если и мы свои мусорки перенесем подальше от ТСЖ Н.О. или закроем?На улицу валить будете?

Не забывайте, сейчас за все надо платить,и вываливая мусор в чужие мусоросборники, вы тем самым залезаете в карман к своим соседям. Кстати, это один из вопросов к инициативноц группе ТСЖ :

как вы собираетесь решать вопрос с чужим мусором - к д.26 валит мусор д.24, к д.28 валит мусор 1 и 3 подъезды д.22.Значит расход на вывоз мусора будет больше на 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты проверки на 16-00:

Хотите верьте хотите нет но муху ни одну не нашел, запахов нет, в приквартирный холл не попал, дверь закрыта, но ковш закрывается плохо, не плотно.

Вот как раз в приквартирном холле все это безобразие и творилось... verysad.gif ....жаль, что не видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...