Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

А собственно почему мусорку-то снесли? На каком основании? Получается что у нашего дома ближайшие мусорки чужие. Да и неудобно носить стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно почему мусорку-то снесли? На каком основании? Получается что у нашего дома ближайшие мусорки чужие. Да и неудобно носить стало.

У д.22 мусорку снесли сами жильцы (еще 3 года назад до моего прихода), т.к. не хотели что бы мусор бвл рядом с домом, а у д.18 снесла городская управляющая компания этой зимой, якобы по просьбе жителей д.18.А вообще это результат деления микрорайона на куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в приквартирном холле все это безобразие и творилось... verysad.gif ....жаль, что не видели...

В закрытом на замок приквартирном холле? Следите за гигиеной в своих квартирах, мухи всегда ищут грязь, к сожелению ни в лифтовом холле, ни у мусоросборника они ее не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года жили без мусоропровода. Носить мусор в контейнеры - не напрягало. Мы были ярыми сторонниками не открывания мусоропроводов (из тех же страшилок - "мухи, крысы, тараканы!"), но ГСЭ его "включило". Три дня продолжали носить на улицу, но потом стали носить в мусоропровод :D Сейчас полтора года живем с этим благом. Запаха не больше, чем у уличного запаха от всяких свалок и минват. Тараканов-крыс не видел ни разу (мусор выношу каждый день, то есть раз 500 я его уже вынес).

Не понимаю, как жить без мусоропровода?

Открывайте!

И это в подъезде такие запахи? ;) Знаете, я бы не хотела, чтобы открыв входную дверь меня сшибало сразу такими запахами. Мне, как Вы сказали, этого и на улице хватает.Вы, может уже и привыкли, а я добровольно все это нюхать в подъезде точно не хочу.

И еще. Дима, я повторюсь, мы уже жили с мусоропроводом. И проголосовали его закрыть. Не думаю, что обслуживание стало лучше. Что, какие-то новшества в уборке мусора появились? Были и запахи, и застой мусора до 3-го этажа... И потом, Вы, насколько я помню живете на высоком этаже? Думаю, что разница все-таки есть между, например третьим ( это Роману будет, наверное, особенно близко :) ) и 11-м...

Не только Ваш д.24 носит к д.26 , но и частично 22 после сноса мусорки носит мусор к д.28, а за вывоз мусора платит ГСЭ и в итоги жители домов 26,28,30. А что будет если и мы свои мусорки перенесем подальше от ТСЖ Н.О. или закроем?На улицу валить будете?

Не забывайте, сейчас за все надо платить,и вываливая мусор в чужие мусоросборники, вы тем самым залезаете в карман к своим соседям. Кстати, это один из вопросов к инициативноц группе ТСЖ :

как вы собираетесь решать вопрос с чужим мусором - к д.26 валит мусор д.24, к д.28 валит мусор 1 и 3 подъезды д.22.Значит расход на вывоз мусора будет больше на 25%.

Как я понимаю - вопрос в открытии мусорки на улице у нашего дома, а не в открытии мусоропровода. Н у если не хочет народ ( и не только нашего дома) открывать мусоропровод, ну не лучше ли сделать мусорку рядом с домом, как это и было.

Раз пошла такая дележка... Так и 18 дом, получается, носит мусор на мусорку, обслуживаемую ТСЖ НО. Давайте тоже тогда делить. :)

А вообще, думаю, что этого добра ( мусорки с мусором) будет полно, когда откроют магазин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мусорки... вы че? совсем чтоли уже??? ваши дети будут играть на помойке зато вы не будете запах чувствовать :D

счаз в каждом дворе помойку откроют, вот жесть.

и кстати, по поводу всех страхов которые вы тут нагоняете про мух и крыс - я вам НЕ ВЕРЮ. есть хоть один факт? скажите специально сегодня пойду посмотрю ;)

заметил, что про ужасы мусоропровода рассказывают люди приехавшие с "васюков", там видимо мутанты в мусоропроводе гнездятся, и детей с детства пугают им. вот они нам эти байки и привезли.

я в москве более 15 лет живу, сменил съемных квартир более десятка. кроме этого жил в казани, кирове, казахстане, узбекистане, киргизии, испании (родители военные)... тож сменил массу квартир, ничего ужасного не видел. прекратите ВРАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему дому 5 лет, мусоропровод работал всегда. Крыс , тараканов и прочей гадости ни разу не видела. Запахов особо не ощущала. Было пару раз летом, но при первом же обращении - мусоропровод чистили и как потом оказывалось застревали арбузы и дыни целиковые...хотя у нас итак чистили регулярно сами.

В этом году наше ТСЖ наконец то ввели в действите автоматическую систему очистки (или как там её), короче теперь они каждый день нажимают на кнопку и там какие то щётки чистят всё внутри. После этого даже намёка нет на присутсвие в подъезде мусоропровода.

Единственное что напрягает, это жужание мусорной машины по утрам под окнами в 7 часов утра, которая 5 минут забирает мусор .

При правильном и грамотном использовании данного блага, никаких негативных эмоций нет. =)

Очень нервируют контейнеры с мусором на улицах города, собенно в Ольгино, просто противно ходить в некоторых местах, везде эти помойки , тошнотворный запах, мухи, стаи собак возле помоек и пакеты мусора около лифтов в подъездах встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мусорки... вы че? совсем чтоли уже??? ваши дети будут играть на помойке зато вы не будете запах чувствовать :o

счаз в каждом дворе помойку откроют, вот жесть.

и кстати, по поводу всех страхов которые вы тут нагоняете про мух и крыс - я вам НЕ ВЕРЮ. есть хоть один факт? скажите специально сегодня пойду посмотрю :)

заметил, что про ужасы мусоропровода рассказывают люди приехавшие с "васюков", там видимо мутанты в мусоропроводе гнездятся, и детей с детства пугают им. вот они нам эти байки и привезли.

я в москве более 15 лет живу, сменил съемных квартир более десятка. кроме этого жил в казани, кирове, казахстане, узбекистане, киргизии, испании (родители военные)... тож сменил массу квартир, ничего ужасного не видел. прекратите ВРАТЬ.

А вот сходи,куда я вчера ходил мух искать по жалобе жителе(см.выше).д.26 п.3 эт.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими жалобщиками все понятно... цель только не ясна.

может они хотят чтоб на их этаже заварили мусоропровод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими жалобщиками все понятно... цель только не ясна.

может они хотят чтоб на их этаже заварили мусоропровод? :)

Не во всех случаях, но угадали. Тех.обслуживание при открытом м\проводе больше на 1,83 с кв.м.

Поэтому и на этом можно с экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...