Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

предлагаю начать пользоваться мусоропроводом... нет, я настаиваю. заколебали мешки в коридоре, и вонь. скоро крысы заведутся которыми так долго пугали :angry:
В подъезде голосование устраивайте, и идите к председателю - обязан открыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыть я сам могу. делов-то :angry:

вопрос: он обслуживается? в смысле вывозят мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыть я сам могу. делов-то :angry:

вопрос: он обслуживается? в смысле вывозят мусор?

Вот когда голосование состоится, тогда откроют и начнут обслуживать. Но и плата за ТО вырастет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю начать пользоваться мусоропроводом... нет, я настаиваю. заколебали мешки в коридоре, и вонь. скоро крысы заведутся которыми так долго пугали :P

Скорее крысы заведутся, когда магазин рядом с нашим домом откроют. А вот тараканы, если откроют мусоропровод - заведутся точно. Не верю я, что все будет делаться так, как должно.И 10й дом - для меня лично - уже подтверждение.

А с соседями своими поговорить не хотите, чтобы мешки не складировали? По-моему, это проще решить, чем рисковать отсутствием запахов и тараканов ( по крайней мере у нас в подъезде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-маё :P

после переноса мусорки стало реально неудобно. хватит пугать страшилками про тараканов и крыс. я покупал квартиру с мусоропроводом.

давайте голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-маё :(

после переноса мусорки стало реально неудобно. хватит пугать страшилками про тараканов и крыс. я покупал квартиру с мусоропроводом.

давайте голосовать.

Про крыс Вы первый начали:)

А по поводу всего остального - ну что ж давайте проголосуем. В очередной раз.

Мы тоже покупали квартиру в микрорайоне со всеми благами человечества... И что? Все остальное , видимо, для Вас еще не очень остро стоИт.:D

А по поводу удобства - неудобства - согласна. Но, я лично, не перетружусь вынести мусор и подальше, лишь бы не воняло и живности не было.

А вообще хочу попросить Руслана.

Руслан, а можно провести опрос на форуме - у кого появилсь тараканы, а у кого их нет? И сравним ситуацию. Может, действительно не все так страшно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Руслан, а можно провести опрос на форуме - у кого появилсь тараканы, а у кого их нет? И сравним ситуацию. Может, действительно не все так страшно? :)
Так ведь и Вы можете голосовалку сделать :D Ради бога, делайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...