Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Про крыс Вы первый начали:)

А по поводу всего остального - ну что ж давайте проголосуем. В очередной раз.

Мы тоже покупали квартиру в микрорайоне со всеми благами человечества... И что? Все остальное , видимо, для Вас еще не очень остро стоИт. :D

А по поводу удобства - неудобства - согласна. Но, я лично, не перетружусь вынести мусор и подальше, лишь бы не воняло и живности не было.

А вообще хочу попросить Руслана.

Руслан, а можно провести опрос на форуме - у кого появилсь тараканы, а у кого их нет? И сравним ситуацию. Может, действительно не все так страшно? :)

Опрос на счет появились тараканы и крысы вы можете сделать только у жителей 26,28,30 домов, т.к. только там открыты мусоропроводы. От себя добавлю, на счет тараканов ничего не скажу, а вот крысы завестись практически не могут - все подвалы и мусорокамеры оборудованы системой ОЗДС (защита от грызунов), все они в рабочем состоянии (в вашем доме в т.ч., я имею ввиду 24).

С запахами все намного сложнее,особенно в летний период, т.к. обработка раз в месяц по регламенту эффекта не дает. И еще для жителей д.д. 10,20,18 - при всем желании жителей, этих домов по санитарным нормам пользоваться м\проводами не могут,т.к. первые этажи проектировались как не жилые(а их заселили) и мусорокамеры примыкают к стенам жилых помещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И еще для жителей д.д. 10,20,18 - при всем желании жителей, этих домов по санитарным нормам пользоваться м\проводами не могут,т.к. первые этажи проектировались как не жилые(а их заселили) и мусорокамеры примыкают к стенам жилых помещений.
Совершенно верно, в этих домах никак.

А в ГМС-1 ТСЖ откроет мусоропроводы, если на то будет воля жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нюхать нечего...еще в памяти свежо, как это было при работающем мусоропроводе...

Не...я против

Буквально вчера, подруга (живет в 26 доме) рассказывала историю о рое (в прямом смысле этого слова) жирных, зеленых мух, который она обнаружила утром в тамбуре....Эти твари поднялись, видимо, снизу- по шахте где проходят пожарные гидранты...

Нафиг этот мусоропровод....особенно летом....

Мусор, соглашусь, носить неудобно...а что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нюхать нечего...еще в памяти свежо, как это было при работающем мусоропроводе...

Не...я против

Буквально вчера, подруга (живет в 26 доме) рассказывала историю о рое (в прямом смысле этого слова) жирных, зеленых мух, который она обнаружила утром в тамбуре....Эти твари поднялись, видимо, снизу- по шахте где проходят пожарные гидранты...

Нафиг этот мусоропровод....особенно летом....

Мусор, соглашусь, носить неудобно...а что делать :)

Попрошу назвать подъезд и этаж , а так же когда это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мусорке вас собака укусит... :glare: хватит страшилок, просил же.

я в них не верю и понимаю, что за удобство надо платить.

рус, а где можно сделать голосовалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, я думала, что Вы опрос сделаете о наличии тараканов в новостройках. А Вы вон как...:glare: Ну каждому свое.

Просто не совсем понимаю - на что тут можно расчитывать - проголусует N-ное количество жильцов Вашего подъезда, и то только та часть, котрая бывает на форуме.

Вы просто хотите увидеть - не один ли Вы теоретически желающий открыть мусоропровод? Ну, конечно, не один. И что дальше?

И кстати - как Вы проследите - кто голосовал - из Вашего подъезда или нет.

Вот я попробовала специально - мой голос успешно добавлен, а я не из Вашего подъезда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...