Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

а я на прошлой неделе получила посылку июльскую!!!!!!!!

вот для тебя сюрприз, наверное, был:)))

мне сестра присылала из Канады посылку, извещений не было, пока она мне номер прислала, пока по трекеру проверили, короче время прошло, и посылочку отправили обратно:)))) правда в Канаду она так и не вернулась, потерялась на просторах Почты Росии:))) наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая - отвечает за качество сервиса Почты России (не смейтесь...дада есть там такая должность). Обращалась к ней с просьбой ну хоть как-то помочь, когда отделение закрыли вообще. Отделение открыли, и штат набрали, а вот ситуация не поменялась... прям безнадега какая-то. Почтальон у нас есть, но я получила уже 3 посылки, так и не дождавшись ни одного извещения. Если есть возможность, лучше его не ждать и терпеливо стоять в очереди, чтобы тетя хотя бы попыталась найти посыль в отделении. Ужасно, а что делать?! Скандалы не помогают, личные связи тоже, а Почта России монополист и увеличивать зарплатный фонд не собирается. Пока в планах у них только увеличение количества функций так называемого линейного персонала. Прям жалко этих теть и зло берет, что ты платишь ТАКИЕ деньги за полное отсутствие сервиса. И так хочется докричаться до пенсионеров - ну не подписывайтесь вы на газеты!!!! Ну не могут операционисты еще и газеты по полчаса искать да еще и обслуживать вас вне очереди!!! Жаль, они не пользуются интернетом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пенсионеров подписка льготная, или бесплатная, или журнал "семена и дача" в киосках не продают.

но вот подписываться на журнал "русский репортер" и приходить за ним на почту, стоять в очереди и трепать нервы "найдите и отдайте мне мой журнал!" - это видимо хобби такое.

опять-таки общение для пенсионера, и занятие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая - отвечает за качество сервиса Почты России (не смейтесь...дада есть там такая должность). Обращалась к ней с просьбой ну хоть как-то помочь, когда отделение закрыли вообще. Отделение открыли, и штат набрали, а вот ситуация не поменялась... прям безнадега какая-то. Почтальон у нас есть, но я получила уже 3 посылки, так и не дождавшись ни одного извещения. Если есть возможность, лучше его не ждать и терпеливо стоять в очереди, чтобы тетя хотя бы попыталась найти посыль в отделении. Ужасно, а что делать?! Скандалы не помогают, личные связи тоже, а Почта России монополист и увеличивать зарплатный фонд не собирается. Пока в планах у них только увеличение количества функций так называемого линейного персонала. Прям жалко этих теть и зло берет, что ты платишь ТАКИЕ деньги за полное отсутствие сервиса. И так хочется докричаться до пенсионеров - ну не подписывайтесь вы на газеты!!!! Ну не могут операционисты еще и газеты по полчаса искать да еще и обслуживать вас вне очереди!!! Жаль, они не пользуются интернетом :)

посоветуйте знакомой ввести на нашей ПЕРЕГРУЖЕННОЙ почте сканер штрих-кода ;)

очередей и завалов не будет, я вам обещаю ;)

тем-более это не новшество для почты.. оно есть на сортировочных центрах и т.п...

просто это надо вводить на таких перегруженных пунктах обслуживания как наш ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер - это деньги... в ближайшие пару лет не планируется вкладывать даже в ремонт отделений. Бедных операционистов журят даже за ручки на веревочках. Более того почта планомерно сокращает отделения, считая свою филиальную сеть раздутой. На этом благоприятном фоне крайне радужно сморится рекламный ролик, в котором специалисты Почты в нарядной униформе продают мобильные телефоны... так и представляю еще одну стойку с товаром в нашем отделении с проваленным полом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для тебя сюрприз, наверное, был :)))

мне сестра присылала из Канады посылку, извещений не было, пока она мне номер прислала, пока по трекеру проверили, короче время прошло, и посылочку отправили обратно :)))) правда в Канаду она так и не вернулась, потерялась на просторах Почты Росии :))) наверное...

ага :wacko: я когда шла на почту, думала о другой посылке))) эту уже давно похоронила.

Сканер - это деньги... в ближайшие пару лет не планируется вкладывать даже в ремонт отделений. Бедных операционистов журят даже за ручки на веревочках. Более того почта планомерно сокращает отделения, считая свою филиальную сеть раздутой. На этом благоприятном фоне крайне радужно сморится рекламный ролик, в котором специалисты Почты в нарядной униформе продают мобильные телефоны... так и представляю еще одну стойку с товаром в нашем отделении с проваленным полом...

хи-хи-хи, я когда этот ролик вижу, сразу нашу почту вспоминаю))))))) представляю как там кредит можно выдавать :D

а серьезно, где-то вообще такие отделения есть, как в рекламе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи-хи, я когда этот ролик вижу, сразу нашу почту вспоминаю))))))) представляю как там кредит можно выдавать :D

а серьезно, где-то вообще такие отделения есть, как в рекламе???

Была в таком на Никольской и еще много лет назад где-то на Спортивной. Там действительно умеют почти все))

На Никольской вообще кайф. Работают молодые девочки, вежливые, помогли даже заполнить документы, когда посылку в Англию отправляла. Правда вот видела мельком, когда они дверь открывали во внутреннее помещение...оно такое же как и в нашем отделении. Правда в том отделении окон 5, работает только два... Помещение огромное, хотя не совсем понятен смысл...близость Кремля что ли сказывается...там потока почти нет никакого, это не многотысячный спальный район под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в таком на Никольской и еще много лет назад где-то на Спортивной. Там действительно умеют почти все))

На Никольской вообще кайф. Работают молодые девочки, вежливые, помогли даже заполнить документы, когда посылку в Англию отправляла. Правда вот видела мельком, когда они дверь открывали во внутреннее помещение...оно такое же как и в нашем отделении. Правда в том отделении окон 5, работает только два... Помещение огромное, хотя не совсем понятен смысл...близость Кремля что ли сказывается...там потока почти нет никакого, это не многотысячный спальный район под боком.

может наши внуки доживут до порядка на почте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а серьезно, где-то вообще такие отделения есть, как в рекламе???

В Некрасовке такое, совсем близко от нас :) Похоже по крайней мере сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...