Перейти к содержанию

Кто будет ставить нам двери?


Sevat

Кто будет ставить нам двери?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет ставить нам двери?

    • компания БАРС (staldveri[точка]ru)
      5
    • компания СТАЛ (door[точка]ru)
      24
    • компания ДПЗ (dpz[точка]ru)
      10
    • другая
      9
    • мне все равно, я за большинство
      19
    • я куплю/купил дверь сам в одиночку
      32


Рекомендуемые сообщения

rus, а что Вы скажете про эти двери. на сайте вродебы ничего выглядит. я насчитал себе на 21.9 тыс. со скидкой 20% - 17.5 тыс, это очень даже ничего помоему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Борис К,03 ноября 2004,16:06)
Не важно сколько заказов поступит от вас (от одного в день до одного в год) и в какие месяцы (январь или октябрь) эти заказы будут поступать.

ну вот, наконец-то все стороны выссказались. Спасибо, Борис за посещение нашего форума.

нужно купонов взять и раздать, чтобы все по одному не носились в офис. готов взять на себя раздачу купонов этих на следующей встрече в Ольгино или может кто-то кто быстрее всех будет дверь у ДПЗ заказывать (из тех, кому горит) ?

Если СТАЛ разродится на что-то более интересное - думаю две компании в Ольгино уживутся вполне и заказчиков хватит на всех - со своей стороны поддержим любое выгодное спец. предложение для Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про специальное предложение.

В сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" с 9 октября до 9 ноября действует специальное предложение.

Только для ольгинцев продлеваю его действие до 1 января 2005 года.

Котович Б.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,03 ноября 2004,18:15)
нужно купонов взять и раздать, чтобы все по одному не носились в офис. готов взять на себя раздачу купонов

Пожалуста, предупредите о визите, сообщите нужное количество купонов. И через неделю после получения этой информации можно будет приехать за купонами в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за исчезновение, немного приболел... Отвечать буду последовательно от старых сообщений к новым.

Konstantin,

А вот еще такой бестолковый вопрос - а что, у вас бывают конфигурации дешевле 15000р.? Или это если покупается только полотно без замка и отделки?

Какие вообще могут быть варианты, если пытаться уложиться в минимальную возможную сумму? А то меньше 15и как-то не получалось

У нас есть двери 42-й серии http://www.door.ru/c_stal42.php. Защитные свойства у данной двери не высоки, нет выбора по размерам и ограничен выбор по отделкам, но зато в комплекте по умолчанию есть врезная броненакладка на цилиндровом замке. При этом, дверь имеет хороший внешний вид, утопленное в раму полотно и два контура уплотнения, а соответственно и отличную тепло-звукоизоляцию.

Стоимость без скидки - Стал 42-582 (стандарт) 90*205 - 8100 руб. + цена отделки (2-е ламинированные панели) (1460+1460) = 2920 руб.

Итого: 8100руб. + 2920  руб. =  11020 руб.

Доставка с установкой - 1800 руб.

 

Ну, я надеюсь, что если лифты включат, то включат их оба.
Насколько я знаю, ситуация с лифтами в новостройках - непредсказуема.

Sevat,

Я Вас тоже разочарую, Антон - это не самое выгодное предложение, даже на 30 дверей.

Sevat, я читаю не только эту тему, и предложения моих коллег-конкурентов вижу.  Предложенные мною скидки таковы, какие мы можем дать при имеющихся условиях. Я буду говорить честно, и надеюсь, что меня поймут правильно - по сути, все возможные заказы из Ольгино - это всё равно розница. Каждый заказ будет оформляться, изготавливаться и устанавливаться индивидуально. На чем мы (и следственно вы, жители Ольгино) можем сэкономить - это на рекламных затратах. В стоимость каждой двери заложены расходы на привлечение заказчиков. Если заказы "приходят" из централизованного источника (по рекомендации) - стоимость двери может быть снижена именно на стоимость рекламы. Ну и еще, мы готовы немного уменьшить долю прибыли, идя навстречу пожеланиям вашей инициативной группы.

Не обижайтесь, но Ольгино не единственный район-новостройка в Москве. Например, в Бутово (Митино, Куркино и пр.) мы установили не одну сотню (если не тысячу) дверей, но специальных скидок не даем, хотя жители Бутово могли бы и возмутиться, мол, почему им можно, а нам нельзя? Честное слово, если мы предложим аналогичные скидочные условия не только для Ольгино, а для всех заказчиков, то, поверьте, соберем гораздо больше заказов… Москва город большой…

Ну есть и еще способ - поднять цену, а потом объявить большую скидку. Прием эффективный... Оно надо? :)

- нет органичений на количество заказов (компания понимает, что в ольгино уже сейчас очень много квартир и важно вовремя оказаться в нужном месте)

Введенное мной ограничение - что-то вроде проверки на серьёзность намерений. Неужели это проблема?

Ну а по результатам есть возможность получить постоянную скидку для ваших будущих соседей.

скидка на двери от 18 000 (при бесплатной доставке и установке)
Не бесплатной, а включенной в стоимость :) Бесплатного ничего не бывает...  У нас для разных конструкций разные цены на установку и мы считаем, что усреднять их - неправильно, так же как и усреднять стоимость конструкции по размерам. По нашему мнению, заказчик должен платить только за то, что он заказал.
Цены там при вашем (речь о компании СТАЛ в целом) подходе к специальным условиям ниже, ну а качество, по моему имху не только не уступает, но и превосходит. Да и конструкция двери технологичнее
Ни в коей степени не намерен спорить с Вашим имхом :), именно Вы потребитель и Вам выбирать
Моя цель - недорогая и качественная дверь и мне все равно от какой компании, но пока я не понимаю на что СТАЛ в лице ее представителя с таким предложением рассчитывает
Надеюсь, что свою позицию я прояснил выше. Устраивать скидочную гонку, получая «друзей» тут и «недовольных» в других местах, я не вижу смысла, так же как и спорить о том какие двери лучше. Вы (потребители) выбираете из нескольких крупнейших фирм, у каждой из которых есть свои плюсы и минусы. И это ваше право. Как говорил, кажется Вольтер, "Я не согласен ни с чем из того что Вы сказали, но готов умереть за Ваше право это говорить". :) Выбор за Вами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергейК,

Звукоизоляция СТАЛ-60 РЕКЛАМНЫЙ МИФ!
Наши двери, на самом деле, имеют очень высокую звукоизоляцию, в частности, СТАЛ-60 практически полностью заглушает звук обычного разговора. При этом отмечу, что звукоизоляция зависит от ряда факторов, один из которых - качественное уплотнение. Бывает, не скрою, что установщики могут и схалтурить - либо плохо наклеить, либо недостаточно точно подогнать уплотнитель. Это исправимо.

СергейК, не забывайте, пожалуйста, что Вы приобрели не только дверь, но и сервис. Если что-то в двери (в том числе и звукоизоляция) Вас не устраивает, обратитесь в сервисную службу - мастер приедет и бесплатно по гарантии всё исправит. Как я понимаю, Вы будете встречаться с нашим мастером - попросите его обратить внимание в том числе и на качество уплотнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте получать купоны.  я буду ставить дверь по прозвищу зверь. Когда будет встреча Ольгинцев? может на ноябрьские праздники организуем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962,

Да, СТАЛ не настолько прогнулся, как ДПЗ
Если речь идет только о цифрах, могу организовать отдельный прайс и скидку в 80% :) Надо?

30 дверей, конечно, не опт. Но нужно представлять себе, что на форуме присутствует незначительная часть  (~5%) населения Ольгино, хотя и довольно активная. За первыми въехавшими обрушится целый поток новосёлов, которые будут интересоваться, где мы покупали двери. Т.е. есть шанс поиметь не 30..40 дверей, а 100..150, может больше. (только в 22-ом корпусе 300(!) квартир, не считая тамбуров).
Уж поверьте, я прекрасно представляю себе данную ситуацию. Но что будет в реальности, я тоже прекрасно себе представляю. За примерами далеко ходить не надо, по сути, можно рассматривать ваш район как маленькую модель всего города. А в этом городе мы работаем уже много лет... Не смотря на то, что мы (как и ДПЗ) являемся крупнейшей дверной фирмой в Москве, доля рынка у нас (даже совместно) очень маленькая, порядка нескольких процентов. Основню долю  делят и будут делить несколько сотен мелких дверных фирмочек и конкурирующие с ними поставщики китайских дверей. Что бы и кто бы не рекламировал, всё равно, подавляющая масса жителей закажет двери самостоятельно и главным фактором будет цена до 300$. А это не наш сектор, и играть в нем мы не будем.

Кроме того, как я уже писал выше, по сути это всё равно не оптовый, а набор розничных заказов. Входная дверь это не стиральная машина, грузовик которых можно привезти оптом. Каждая дверь будет индивидуальным заказом с отдельным замером, изготовлением и установкой. Для текущей ситуации, предложенные мной скидки вполне "вкусные".

Ну а если нужна цифра... :)

Можно сделать небольшой маркетинговый ход - сделать СТАЛ-60 со сдвоенной Моттурой, с ламинатом с двух сторон, например, специальным предложением для Ольгино, со скидкой, скажем, 22%
Думаю, что не получится. По своему опыту могу судить - пожелания у всех будут разные.
Просто пока ДПЗ Вас переигрывает. А я - за Вас болею
За "болею" спасибо :) а что касается "переигрывает", то это только лишь цифры скидок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...