Перейти к содержанию

Кто будет ставить нам двери?


Sevat

Кто будет ставить нам двери?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет ставить нам двери?

    • компания БАРС (staldveri[точка]ru)
      5
    • компания СТАЛ (door[точка]ru)
      24
    • компания ДПЗ (dpz[точка]ru)
      10
    • другая
      9
    • мне все равно, я за большинство
      19
    • я куплю/купил дверь сам в одиночку
      32


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(*татьяна*,02 ноября 2004,16:01)
Добрый день соседи.Есть ещё одна фирма www.panpangroup.ru

Вобщем-то да.Да ипо цене меня вполне устроило(9400)

жаль скончалась сслыка в картинках на то как надо открывать такие двери, если у вас нет с собой ключа. достаточно консервного ножа  :(

ну и здоровый смех от их рекламных текстов -

http://www.door.ru/talkthem/7939.html

реальность такова, что меньше чем за 500-600 обесценивающихся долларов уже ничего не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я вчера (2 ноября) двери фирмы ДПЗ. Мне, честно говоря, не понравилось. Цены оказались даже дороже чем в СТАЛ (в моем случае). ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважемые Соседи! Мы будем ставить двери или нет?! Если Да, тогда что для этого необходимо от каждого из нас. В выходные поеду смотреть и выбирать модель двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще две недели давайте потерпим и к 15-му ноября окончательно определимся с поставщиком дверей (это время нужно для всесторонней оценки поставщиков и для согласования условий работы с нами им внутри компании).

У кого дверь горит и ждать столько не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,03 ноября 2004,13:46)
еще две недели давайте потерпим и к 15-му ноября окончательно определимся с поставщиком дверей (это время нужно для всесторонней оценки поставщиков и для согласования условий работы с нами им внутри компании).

У кого дверь горит и ждать столько не могут?

У меня не горит, но совсем не хочется ждать 2 недели, хотелось бы определиться в недельный срок, тем более, что конструкцию и замки наверное многие уже выбрали и дело лишь в принятии решения отн. компании. 2 недели - это на мой взгляд долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему-две недели нормальный срок. у меня нет ключей от квартиры и как я понимаю, получу я ех как раз через две недели. а в какие сроки они нам сделают заказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,03 ноября 2004,15:09)
помоему-две недели нормальный срок. у меня нет ключей от квартиры и как я понимаю, получу я ех как раз через две недели. а в какие сроки они нам сделают заказ?

Уважаемый sosed! Но в одном из предложений было составить договор, где можно отложить дату установки. Ведь есть такие люди, которые уже сейчас готовы ставить дверь, ведь можно заплатив 50%, дождаться подачи воды, подключ. эл-ва, и спокойно ставить, уже ни о чем не заботясь. Может, конечно, 1 неделя и мало, чтобы люди определились, надо,чтобы побольше людей выразили свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ольгинцы и ольгинки.

Пишет Вам, работающий в сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь", её генеральный директор Котович Борис Анатольевич.

Хочу подтвердить заинтересованность нашей компании в заказах из Ольгино.

Предлагаю следующие условия сотрудничества:

1. Политический аспект

Не важно сколько заказов поступит от вас (от одного в день до одного в год) и в какие месяцы (январь или октябрь) эти заказы будут поступать.

2. Экономический аспект

При цене заказа до 18 000 рублей - стандартная система скидок, действующая в нашей сети магазинов (до 6%)

При цене заказа свыше 18 000 рублей - скидка 20%

3. Сроки исполнения - стандартные

Наша компания производит двери ценой от 12 000 рублей до 300 000.

Вся продукция, сертифицирована

- сертификаты на взломостофкость от 0-го до 3-го класса

- сертификат на надежность 1-го класса (наивысший класс)

- сертификат на звукоизоляцию (до 46 дБ)

- гигиенический сертификат

- прочие лицензии и сертификаты, необходимые для работы и подтверждения наших возможностей.

В ассортименте компании имеется ряд эксклюзивных (т.е. только у нас) новинок, как то

- безосевые петли Барк

- Конструкция К9

- цилиндры Чиза 3в1

- Ручки РVD

- Панели амфибии

- магнитные броненакладки

- и многое другое

Для начала сотрудничества необходимо получить в нашем офисе купоны, которые мы изготовим самостоятельно.

Приглашаю всех желающих к обсуждению вопросов безопасности на наш .форум

С уважением и надеждой на сотрудничество

Котович Б.А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...