Перейти к содержанию

Кто будет ставить нам двери?


Sevat

Кто будет ставить нам двери?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет ставить нам двери?

    • компания БАРС (staldveri[точка]ru)
      5
    • компания СТАЛ (door[точка]ru)
      24
    • компания ДПЗ (dpz[точка]ru)
      10
    • другая
      9
    • мне все равно, я за большинство
      19
    • я куплю/купил дверь сам в одиночку
      32


Рекомендуемые сообщения

Стоимость изделия до 15000 руб. – 10%

А вот еще такой бестолковый вопрос - а что, у вас бывают конфигурации дешевле 15000р.? Или это если покупается только полотно без замка и отделки?

Какие вообще могут быть варианты, если пытаться уложиться в минимальную возможную сумму? А то меньше 15и как-то не получалось ???

В случае, если работает грузовой лифт, естественно, что никакого подъема нет.

Ну, я надеюсь, что если лифты включат, то включат их оба. Или я наивный чукотский юноша?  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вас разочарую, даже 30 дверей это совсем не большой заказ

Я Вас тоже разочарую, Антон - это не самое выгодное предложение, даже на 30 дверей.

На неделе возобновлю переговоры с ДПЗ и, возможно, на следующей встрече раздам их купоны ольгинцам.

Там:

- нет органичений на количество заказов (компания понимает, что в ольгино уже сейчас очень много квартир и важно вовремя оказаться в нужном месте)

- 20% скидка на двери от 18 000 (при бесплатной доставке и установке)

Цены там при вашем (речь о компании СТАЛ в целом) подходе к специальным условиям ниже, ну а качество, по моему имху не только не уступает, но и превосходит. Да и конструкция двери технологичнее: http://www.dpz.ru/shop2/k82.html

Я не хочу переплачивать, да и многим сейчас цена - первый параметр. Тем более, когда можно взять качественную дверь от известнейшего производителя.

P.S. Я в ДПЗ не работаю. Моя цель - недорогая и качественная дверь и мне все равно от какой компании, но пока я не понимаю на что СТАЛ в лице ее представителя с таким предложением рассчитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне устанавливали СТАЛ-60 (расчет по двери приводил на стр.2). В принципе, все устроило, за исключением:

1. Наличник по периметру двери (верхнюю панель) слишком сильно "утопили" и между верхней и боковыми панелями образовался зазор 3-5 мм. что очень сильно портит вид. По этому поводу уже позвонил в сервис - обещали исправить. А установщики сказали, что они тут ни при чем, им, мол, такой кривой дали. Я понимаю, что все это ерунда, и кривой им не дали а "кривой" они сами, но спорить не захотел т.к. было уже 19.45, было темно, да и исправить, я думаю, они бы толком не смогли.

2. Звукоизоляция СТАЛ-60 РЕКЛАМНЫЙ МИФ! При заказе двери замерщик сказал, что дверь не будет пропускать вообще никаких внешних шумов. Что даже если в коридоре будет работать дрель, то в квартире ее слышно не будет. Так вот, при закрытой двери (я находился внутри квартиры) были слышны приглушенные голоса установщиков в коридоре и шарканье их ног. Вот так! А в остально вроде бы ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Антон, хочу у Вашей компании закозать три двери. Две в квартиры (пока не определился с моделью двери) и одну тамбурную. Тамбурная Стал 42. Соответственно для тамбурной необходимо сделать кладку.  

Подскажите как делать заказ, у вас здесь или идти в салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Yaroslav: заказы, если они не совместные, обсуждайте по ЛС. В этой теме - это офф-топик. В следующий раз будет предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sevat

Ну так я и пишу для того что бы меня включили в совместный заказ. ???

Иначе я не понимаю как будет этот самый совместный заказ организован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для совместного заказа еще не выбрали компанию.

СТАЛ не сильно идет нам на встречу по скидкам, а ДПЗ не набрал такого рейтинга (но я думаю, что многие просто не знают компанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня или завтра игонять в ДПЗ на Семеновской. Могу поговорить о совместном заказе, но для этого надо знать хотя бы преблизительно количество желающих на совместный заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ....

когда народ начнет форум читать? :)

с ДПЗ уже есть договоренность (http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.cgi?act=ST&f=16&t=572)

"Мы можем предоставить Вашим соседям скидку 20% от розничной цены договора при стоимости двери не менее 18000 руб."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...