Перейти к содержанию

Кто будет ставить нам двери?


Sevat

Кто будет ставить нам двери?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет ставить нам двери?

    • компания БАРС (staldveri[точка]ru)
      5
    • компания СТАЛ (door[точка]ru)
      24
    • компания ДПЗ (dpz[точка]ru)
      10
    • другая
      9
    • мне все равно, я за большинство
      19
    • я куплю/купил дверь сам в одиночку
      32


Рекомендуемые сообщения

Виноват, прочёл.

А результат?

На чем останавливаться будем. Затягивать с дверью не очень хочется, а народ чегото не очень шевелится. Мне кажется пора уже назначить время "х". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи.Есть ещё одна фирма www.panpangroup.ru Что вы можете сказать за эти двери? :cosmos:

Соседи, Вы там собираетесь заказывать??? :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, СТАЛ не настолько прогнулся, как ДПЗ.

Но вот и двери ДПЗ меня не впечатлили, по крайней мере те, что представлены в их павильоне в Экспоцентре на Нахимовском. А СТАЛ, равно как и БАРС, понравились аккуратностью исполнения, во всяком случае те, которые видел. Плюс есть знакомые, которые купили СТАЛ и довольны. Плюс СТАЛ использует не пену, а цементный раствор.

С другой стороны.

Антон, 30 дверей, конечно, не опт. Но нужно представлять себе, что на форуме присутствует незначительная часть  (~5%) населения Ольгино, хотя и довольно активная. За первыми въехавшими обрушится целый поток новосёлов, которые будут интересоваться, где мы покупали двери. Т.е. есть шанс поиметь не 30..40 дверей, а 100..150, может больше. (только в 22-ом корпусе 300(!) квартир, не считая тамбуров). Процесс заселения затянется на пол-года, (ноябрь - только начало заселения в первых корпусах) т.к. далеко не все торопятся въезжать, а там подтянутся новые корпуса. С небольшой рекламой в микрорайоне и при поддержке участников форума, (которые и без того проявляют интерес к Вашим дверям), предложив условия, аналогичные ДПЗ (даже при платной доставке) у Вас есть хорошие шансы получить именно ОПТОВЫЙ заказ! Можно сделать небольшой маркетинговый ход - сделать СТАЛ-60 со сдвоенной Моттурой, с ламинатом с двух сторон, например, специальным предложением для Ольгино, со скидкой, скажем, 22% (Ваш коммерческий не вскипит? :-))

Просто пока ДПЗ Вас переигрывает. А я - за Вас болею.

P.S. Cайт у ДПЗ более заточен под продажи чем у СТАЛа и, тем более, чем у БАРСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи.Есть ещё одна фирма www.panpangroup.ru Что вы можете сказать за эти двери? :cosmos:

Соседи, Вы там собираетесь заказывать??? :val:

Вобщем-то да.Да ипо цене меня вполне устроило(9400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАЛ не сильно идет нам на встречу по скидкам, а ДПЗ не набрал такого рейтинга

Да, блин... Придется в салон ДПЗ сходить (благо недалеко от работы...)

Всё-таки по деньгам заметно дешевле выйдет, если не приплюсуют всяческих "доп. работ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрели СТАЛ и нам понравилось. Однако, при таком раскладе придеться сходить в ДПЗ, т.к. в нашем случае, да и у наверное у многих, цена играет ведущее значение. Смотрели Gardian, тоже ничего, но дороговато. Думаю практически у всех каждый бакс на счету ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрели СТАЛ и нам понравилось. Однако, при таком раскладе придеться сходить в ДПЗ, т.к. в нашем случае, да и у наверное у многих, цена играет ведущее значение.

Совершенно с Вами согласна. Тоже пойдем смотреть ДПЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно представлять себе, что на форуме присутствует незначительная часть  (~5%) населения Ольгино, хотя и довольно активная.

Также нужно представлять, что:

1. на форуме уже почти 5 сотен пользователей.

2. каждый день семья наша растет, объявления о форуме висят в районе

3. если это будет выгодно ольгинцам, то админы просто обязаны будут всеми доступными средствами проинформировать максимум людей, для которых и поддерживается этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...