Перейти к содержанию

Кто будет ставить нам двери?


Sevat

Кто будет ставить нам двери?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет ставить нам двери?

    • компания БАРС (staldveri[точка]ru)
      5
    • компания СТАЛ (door[точка]ru)
      24
    • компания ДПЗ (dpz[точка]ru)
      10
    • другая
      9
    • мне все равно, я за большинство
      19
    • я куплю/купил дверь сам в одиночку
      32


Рекомендуемые сообщения

СергейК,

После приезда мастера напишу, как решен вопрос с звукоизоляцией.
По возможности, сообщите мастеру, что кроме наличника требуется решение данного вопроса. Он (мастер) может просто не взять с собой запасной уплотнитель.

sosed,

Уважаемый Антон!

Не могли бы Вы, по аналогии с компанией-конкурентом сделать нам здесь, на сайте, маркетинговое предложение. Мы были бы Вам очень признательны

Моё предложение можно увидеть на девятой странице в данной теме. Условия передачи заказов я опубликую, видимо, на днях - это будет заявка через форму на нашем сайте с ключевым словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же не удержусь и спрошу:

Sevat,

похожую конфигурацию (только замок 54587) рассчитал калькулятором на http://www.dpz.ru/shop2/shop.html

получилось 23500 (22396 у СТАЛа).

sosed,

я насчитал себе на 21.9 тыс

Можно ли увидеть эти расчеты подробнее? Я думаю, не только мне будет интересно максимально детализированное сравнение продукции нас и наших коллег из ДПЗ (хотя я и понимаю, что идеального совпадения добиться невозможно в силу некоторых конструктивных отличий).

Примечание: замки Mottura 54587 и 54597 можно считать идентичными. Разница - первый независимый, второй полузависимый.

P.S. Yaroslav, я ответил Вам в личных сообщениях еще вчера (вижу, что Вы сообщение не прочитали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Борис К,03 ноября 2004,18:35)
Про специальное предложение.

В сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" с 9 октября до 9 ноября действует специальное предложение.

Только для ольгинцев продлеваю его действие до 1 января 2005 года.

Котович Б.А.

Уважаемый Борис, сегодня позвонила в ДПЗ, поинтересовалась спецпредложением для ольгинцев.  Ответ - предложение действует только до 9 ноября... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Взвесив всяко-разные За и Против, остаюсь приверженцем дверей фирмы СТАЛ. Хочу купить не только дверь, но и сервис, и гарантию. И, думаю, ничто не мешает нам обращаться за дверьми к двум разным производителям - места в Ольгино достаточно для двух фирм ( и для "нескольких сотен мелких дверных фирмочек"(С) А.Б. :-) ).

Поэтому хочу насобирать полтора десятка желающих на покупку дверей у фирмы СТАЛ. Обращайтесь в ЛС или на мыло lex-lex-lex@yandex.ru

Обещаю выяснить у Антона как в дальнейшем поступать с заказом.

Беру одну штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Будковский Антон,04 ноября 2004,21:56)
Всё же не удержусь и спрошу:

Sevat,

похожую конфигурацию (только замок 54587) рассчитал калькулятором на http://www.dpz.ru/shop2/shop.html

получилось 23500 (22396 у СТАЛа).

Можно ли увидеть эти расчеты подробнее? Я думаю, не только мне будет интересно максимально детализированное сравнение продукции нас и наших коллег из ДПЗ (хотя я и понимаю, что идеального совпадения добиться невозможно в силу некоторых конструктивных отличий).

Примечание: замки Mottura 54587 и 54597 можно считать идентичными. Разница - первый независимый, второй полузависимый.

Антон, здравствуйте.

Для сравнительного анализа можно использовать примеры расчетов, приведенные на 7 странице данной темы.

Из той суммы у ДПЗ можно вычесть 1,5 тыс. руб. за лист 3 мм.

Ждем Ваших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рассчетов и сравнений цен СТАЛ с ДПЗ:

я не знаю, ребята, как вы считаете и как считает калькулятор на сайте.

Я зашел в магазин и получил конкретный расчет на бланке заказа.

Про СТАЛ я уже писал, у меня тогда вышло 19866 за дверь + 2500 доставка.

Теперь про ДПЗ:

Полотно двери К8М с аналогичным замком Мотурра 54.587 влетает сразу в 24300. В цену входит простая отделка (есть выбор: покраска в стандартный цвет или ламинат)

Если кто хочет К8 - 23500 за полотно+замок (К6 не предлагать - она не утапливается в полотно и вообще несерьезная какая-то...).

Плюс мне тут же "впарили" (т.е. не спросясь вписали в заказ) еще на 9000 всякой лабуды типа перепрограммируемого цилиндра Cisa Astral R3, бронепластины, броненакладки, уплотнителей и запенивания рамы.

В результате получилась дверка на 34900 (без стоимости доставки за мкад) с гарантией 5 лет. (В СТАЛ, напомню, с таким замком - гарантия 10 лет)

Про качество дверей: для защелкивания задвижки недостаточно просто закрыть дверь, а нужно еще хорошенько вдавить её в раму, после этого один замок из двух отказывается поворачиваться :)

"Ну... конечно... вы понимаете... у нас эти двери на стенде... они часто меняются и мы не можем подгонять раму под каждый замок..."

Я вроде как умом понимаю, но на витрине вижу какую-то фигню и себе такое не хочу! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael, спасибо, то, что был расчет как-то пропустил...

Ваш расчет явно точнее, чем предполагаемый мной у sosed и Sevat.

Ждем Ваших комментариев

Как я вижу, в расчетах не хватает нормального цилиндра (по умолчанию стоит простейший) и броненакладки на него. Без этого, взломостойкость цилиндровой части замка равна 1 минуте. В вышеприведенном расчете от 01962, следует для правильного сравнения вычесть временный цилиндр (или добавить его к Вашему расчету). Так же, стоит сравнить цену расширения проема, а к нам добавить 300 руб. доставки.

Konstantin,

Плюс мне тут же "впарили" (т.е. не спросясь вписали в заказ) еще на 9000 всякой лабуды типа перепрограммируемого цилиндра Cisa Astral R3, бронепластины, броненакладки, уплотнителей и запенивания рамы.

Из названого, броненакладка и уплотнители не являются лабудой, а являются необходимыми элементами. Бронепластина - очень желательна но не необходима. Цилиндр нужен как минимум нормальный (отличный от стандартного), это верно и для нас и для наших коллег.

Про СТАЛ я уже писал, у меня тогда вышло 19866 за дверь + 2500 доставка
2500 - доставка и установка без учета доп. работ (расширение проема).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Будковский Антон,05 ноября 2004,18:34]броненакладка и уплотнители не являются лабудой

В моем сообщении слово "лабуда" читать как "опциональные аксессуары, не входящие в необходимый минимум" :)

В любом случае - 35 штук против 22х это не очень серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, нельзя ли привести примерные расчеты для тех кто будет ставить двери в тамбур? Интересно узнать сколько будет стоить кирпичная кладка потому как нам например надо не расширять проем, а скорее сужать и укорачивать (заполнять пространство над дверью). к тому же я думаю будут желающие закрыть лестничную клетку, т.е. поставить одну дверь в тамбур на несколько квартир. и еще нельзя ли где то посмотреть как это будет выглядеть после установки двери. к сожалению в салоне рядом со ст. перово мы смогли посмотреть только дверь. и еще хотелось бы поподробнее о процедуре: "кирпичная кладка", как делается сколько времени занимает и т.д. и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...