Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

.... соглашусь, что если бы они привозили в точно оговоренный промежуток времени и качество ВСЕХ товаров было бы непререкаемым, было б намного лучше.

Вот ентого мене и не хватает :rolleyes:

Ещё бы очень конечно хотелось платить не налом, а картой

Всё-таки када береш 100-150кг жратвы сумма получается приличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто ж никого и не уговаривает, но доставка утконоса включается в себя такой пустячок, как донос товара до кв. Очень весомый аргумент( в прямом смысле). Такая нагрузка на спину стоит дороже такси до кучино. ну и никто никогда там не заставляет покупать всё, что вы заказали, не нравится-не бери, как в любом магазине. А по времени, можно ведь заказывать на то время, когда Вы по-любому дома будете.Хотя соглашусь, что если бы они привозили в точно оговоренный промежуток времени и качество ВСЕХ товаров было бы непререкаемым, было б намного лучше.

Выделенное - основной фактор для меня при выборе Утконоса.

По мелочи овощи, литр молока или Растишки, хлеб, я могу докупить и принести сама из любого магазина, но в Утконосе, мои заказы на много кг и тащить их на себе совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказываю там бытовуху и чайки там всякие,кашки....с временем постоянно ложают...но что поделать? Это лучше,чем поход по магазинам с мелким....нервы целее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно звонили из Утконоса, спрашивали почему я перестала заказы делать. Я сказала, что косяки с доставкой достали. Спросили каким магазином пользуюсь взамен и какие пожелания к их работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сеть интернет-магазинов «Утко­нос» постепенно начала сворачивать свой стационарный бизнес. Как стало известно РБК daily, с начала этого года компания закрыла семь магазинов в Москве, на очереди еще 23. Таким образом, «Утконос» закроет пятую часть своих торговых точек и сможет сэкономить до 8 млн долл. в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заказывала там. Привезли после звонка, на 4 часа позже. Но я удивлена,насколько расширен ассортимент: и билеты и много всякой всячины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Понадеялся, что доставку в Утконосе таки привели в порядок. 

Сделал заказ в пятницу в 10 утра, на субботу с 19-00 до 22-00

В субботу,в 20-20 звонок "А вот сегодня не привезём! Завтра ждите!"

Итог получил заказ только в воскресенье, в 9-40 утра.

Между заказом и товаром без получаса 48 часов.

Для сравнения "7 континет" сделал доставку через 8 часов после заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вчера какие-то проблемы были. Я обычно заказываю на субботу, утренний интервал (9-13). Привозят, как правило, в районе 14-15 часов (в принципе, я на то и рассчитываю :)), предварительно позвонив и предупредив.

Вчера позвонили часа в два дня и предупредили, что доставка будет поздно, в 21-22 часа из-за технических проблем. По факту привезли часов в шесть вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...