Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Па-бам! Как все замечательно- пришел и объяснил, оказывается, завистники они, вот ведь какие нехорошие :mellow: . Женя, если есть знакомые в администрации (например, тов. ***ов), и знаешь кого-либо из самого ТСЖ НО (возможно , бывшего работника)- поинтересуйся , кто такой руководитель ТСЖ, чем дышит, что хочет, чем владеет, куда стремится- розовые сопли упадут с грохотом.
Даже не понимаешь, как жалко выглядишь с этими "разоблачениями".

Это то, о чем я и говорю, живая иллюстрация. Как в песне "Нау" "Прогулки по воде" - "повиси-ка на нём". Будущие председатели, будущие создатели ТСЖ! Осознайте, что такая же грязь будет лететь и в вас со всех сторон.

Возьмите на себя этот груз, если есть желание, выстрадайте своё ТСЖ.

За всё надо платить.

тот народ который хочет создать ТСЖ в 57ом вроде не рассматривал это вообще как вариант , это были отдельные жители в темах 57-8-60 кажется ж так
Дык для них и писал, а набежала обычная гоп-компания с разоблачениями.

Вот скажи, они похожи на взрослых людей? Имхо - нет.

---------------------

Ув. Валдекс, Вы перешли некую грань допустимого. Теперь для Вас есть два варианта:

1. Публично огласить на форуме информацию о С.Ю.Груздеве "кто такой руководитель ТСЖ, чем дышит, что хочет, чем владеет, куда стремится" - с указанием своих имени, фамилии и отчества. Дабы он мог защитить свои честь и достоинство всеми доступными законными средствами.

2. Промолчать. Тогда последует бан на долгий срок, за клевету.

Сроку даю сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только ТСЖ- это некоммерческое предприятие, без прибыли. А тут получилось обычный револьт: агитировали за "Народное ТСЖ", а получился обычный коммунальный (правда, чего не отнять- очень правильный :mellow: ) бизнес председателя, с менеджером попиару в лице его зама, одн. Главного Администратора этого ресурса (с больших букв- типа уважение, дабы не забанил навсегда - я на ольгино душой отдыхаю ;) ).

" Абыдна, да ? А куда идеалы дели ? Продали ?! "

Спите спокойно- среди форумных звездопроходцев кандидатуры председателя нет, среди оффлайновых кандидатов народ здравомыслящий и присоединяться тоже не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё третий вариант: извиниться. Время пошло.

Ага. Только ТСЖ- это некоммерческое предприятие, без прибыли. А тут получилось обычный револьт: агитировали за "Народное ТСЖ", а получился обычный коммунальный (правда, чего не отнять- очень правильный :mellow: ) бизнес председателя, с менеджером попиару в лице его зама, одн. Главного Администратора этого ресурса (с больших букв- типа уважение, дабы не забанил навсегда - я на ольгино душой отдыхаю ;) ).

" Абыдна, да ? А куда идеалы дели ? Продали ?! "

Спите спокойно- среди форумных звездопроходцев кандидатуры председателя нет, среди оффлайновых кандидатов народ здравомыслящий и присоединяться тоже не будет .

Это тоже придется рассказать ещё раз, только в другой форме: "я, такой-то, публично распространяю сведения и том, что..." и т.д.

Иначе см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык для них и писал, а набежала обычная гоп-компания с разоблачениями.

Вот скажи, они похожи на взрослых людей? Имхо - нет.

та все уже понятно кто на что и зачем похож , и посредством тут и посредством попытки создания пограничья ,а разоблачить когото всегда приятно но небезопасно :mellow: и за "базар " надо отвечать , хотя я не пойму зачем это Валдексу , так правду донести в массы шо бы все знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очевидец-вещевик, блин, авторитетом задавил- народу установку дал ^_^ . В следующий раз, когда будешь пропаганду от своего другана гнать- ставь тег "Знающим людям не смотреть, это для форумного жвачника, верьте мне, я честен с вами".

Ты такой умный валдекс... все идиоты, а ты умный. Ну расскажи правду о СЮ? Я сам не фанат СЮ, но что-то мне подсказывает, что ты сам и есть "форумный жвачник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага.. "Придется, даю срок публично огласить.. " Фантазия разыгралась, в следователя поиграть решил ? Номер карты и пин-код не сказать ? Или код от оружейного сейфа ? "Публично распространяю" - ты себя за глаз укусишь быстрее, чем меня на такой развод поймаешь. Если совсем невтерпеж заткнуть , чтобы никто и не понял , какого ляда наиболее лояльный к идее ТСЖ дядя waldex вдруг резко выпал в оппозицию, или 21 жмет, что еще что-то раскопается- доставай банхаммер, ты типа тут главный админ, тебе и флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свои слова отвечать не хотим? Ну ок, тогда до свидания, тропой АлексаЗ.

Передумаешь - пиши, сутки ещё есть.

waldex - бан на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давайте еще принтскрины страниц делаете, чтоб перед носом судьи махать.

Что все как ополчились друг на друга. Зачем такая злоба со всех сторон. Заканчивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто-то думает что я несправедливо обидел правдолюба, может почитать обсуждение этого же вопроса 2 недели назад: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=386031

Там все "разоблачения" с моими комментариями.

Очень неприятно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...