Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Я не рупор ТСЖ, и не обязан отвечать на такие якобы "вопросы" от посторонних совершенно людей. Пришел, нахамил - получай в ответ.

Я ведь не хожу по форумам мыловаров и не пишу там такие "вопросы"...

Началось с этого сообщения: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=347398 в теме про "обход территории", это потом уже я сюда перенес.

Можно заметить что я и на "вопрос" отвечал, и объяснить пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
вот не надо не надо такого предпологать !!!! ;);):P

надо, Женя, надо ))) соседи говорят, что к тому и идёт :lol:

а, кстати, расскажите кто-нить или ссылку пришлите кто такой С.Ю.? Я вот его заслуг не умаляю, но просто для нас - пришлых в дома второй-третьей серии - он совсем не известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, кстати, расскажите кто-нить или ссылку пришлите кто такой С.Ю.? Я вот его заслуг не умаляю, но просто для нас - пришлых в дома второй-третьей серии - он совсем не известен.

это сценический образ Руса ;):lol: а может это РУс сценический образ СЮ ? :P:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, Женя, надо ))) соседи говорят, что к тому и идёт ;)

а, кстати, расскажите кто-нить или ссылку пришлите кто такой С.Ю.? Я вот его заслуг не умаляю, но просто для нас - пришлых в дома второй-третьей серии - он совсем не известен.

Читайте форум 2004-2006г.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, Женя, надо ))) соседи говорят, что к тому и идёт :)

а, кстати, расскажите кто-нить или ссылку пришлите кто такой С.Ю.? Я вот его заслуг не умаляю, но просто для нас - пришлых в дома второй-третьей серии - он совсем не известен.

Можете например почитать новости в обратном хронологическом порядке

здесь, с конца: http://newolgino.ru/content/blogcategory/1/28/21/105/

и здесь тоже: http://www.olgino.info/index.php?ind=news&...dc=1&st=180

Ну, а вкратце - с 2004 года мы ("инициативная группа, в том числе С.Ю. с женой Мариной) боролись с ТСЖ созданным застройщиком, потом создали ТСЖ "Новое Ольгино" в 2006 году, но дома нам не передавали. И мы целый год боролись за то, чтобы нам передали дома. Причем Юрич работал этот год безвозмездно, в ежедневном режиме. Всякое было, есть что вспомнить... В том числе угрозы ноги переломать, и т.п.

С 2007 года нас обслуживало ГСЭ, с 2008 года обслуживем сами, причем Юрич создал с ноля всё ТСЖ. Весь механизм.

Не человек - глыба :) Пора роман писать.

Тут статья Юрича: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=346170

Тут фото: http://newolgino.ru/content/view/12/26/

Ну вот, щас опять бдительные граждане покивают головами - "ага, опять пиарит. всё равно быть ему депутатом" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, увлеченная дискуссия по ссылке. Хотя это не просто история, это - ваше "вчера". Много материала. По ради интереса и познания истории мкр я прочитаю. Пока осилил 2 страницы (со всеми скрытыми ссылками).

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий человечище -такую глыбу сотворил, настоящий герой производственного романа.И покушение на него было, одни говорят- на таджиков довыёживался, другие кричат- ето месть от застройщика и гнусная политика. Ну и ожидаемая ложка дегтя - там один из членов правления (или бывший, или кандидат) проговорился однажды, чито был он все начальное время на должности манагера.. и где ? А все в том же Главстрое :D . Врёт, наверное, ведь не может быть такого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ожидаемая ложка дегтя - там один из членов правления (или бывший, или кандидат) проговорился однажды, чито был он все начальное время на должности манагера.. и где ? А все в том же Главстрое :D . Врёт, наверное, ведь не может быть такого ?

Наш человек в стане врага :).

Штирлица нафиг, коммунисты и левые - пересматриваем классику жанра "Щщ'ыт и меч" и не делаем неправильных выводафф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Врёт, наверное, ведь не может быть такого ?
Я не в курсе, но если про 2007 год, когда нас ГСЭ обслуживало - почему бы и нет? Это могло быть схемой оплаты труда. С ГСЭ поиметь не грех. У вас, поди, и сейчас какая-нить бабища на этой должности работает. Ей можно?

Дима, а вообще ты меня разочаровываешь, очень сильно. Всё время пытаешься какую-то грязь найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, но если про 2007 год, когда нас ГСЭ обслуживало - почему бы и нет? Это могло быть схемой оплаты труда. С ГСЭ поиметь не грех. У вас, поди, и сейчас какая-нить бабища на этой должности работает. Ей можно?

Дима, а вообще ты меня разочаровываешь, очень сильно. Всё время пытаешься какую-то грязь найти.

Обещал не писать, но тут не могу .Просто справка.Никаких тайн тут нет, в то время все это знали,решил напомнить.

И так 2007г. 

1апреля(пишу по памяти, числа могут чуть отличаться) - ТСЖ Н.О. начало работу.З.п в ТСЖ у председателя была приблизительно 40000р.(полное обслуживание ГСЭ)

Июнь 2007г.- был принят на работу ГСЭ с окладом 35000р.

Июль 2007- изменение некоторых пунктов договора  (снабжение материалами взяло на себя  ТСЖ, замечу, что в то время снабженец в ГСЭ оказался не чист на руку, делал закупки с откатом 100-200%, я лично настоял что бы его уволили. Так же взят на себя пункт оплаты электроизмерительных работ и что то еще.На счет электроизмерительных работ отдельная песня, тут rus меня думаю поймет, если  вспомнит аварию в электросети по своему дому в октябре? 2007г., до сих пор хочу извинится перед одним жителем этого дома, ну не мог я тогда сказать всю правду.)

В октябре 2007г.-предупреждение ГСЭ(устное), что по истечении срока действия договора(апрель2008г.),ТСЖ не будет его продлевать.

Декабрь 2007г.-официальное уведомление о расторжении договора.

Январь-февраль 2008 - прекращение работы председателя в ГСЭ, т.е. получение з\п в ГСЭ.

Апрель 2008г.- ТСЖ Н.О. начало самостоятельную деятельность.

Я работаю на участке Ольгино с мая 2007г.

Конец апреля 2008г.-покушение на председателя.Основные обвинения в то время на форуме были в адрес ГСЭ. Хотя я в этом логики не вижу.

RUS, заметь, никаких оскорблений, только факты, ошибка может быть в датах, незначительная.

И на последок, что бы я ни писал против ТСЖ Н.О., в любом случае основная проблема остается ГУК, как для Нас, так и для Вас. И  решать ее придется вместе. Написал все вышесказанное для того, что бы после Вашей публикации у С.Ю на спине белые крылья не выросли. А так, я к нему отношусь как к нормальному,деловому бизнесмену, допустившим пожалуй единственную ошибку это при работе с городом.Вел бы себя более гибко, сейчас бы проблемы с городом были только у нас. И наши дебаты здесь никак ни повлияют на эти отношения, т.е. мои и С.Ю..  

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...