Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Это и есть тот самый компромат?

Ну я не знаю, может кто-то думает что некие ангелы-бессеребренники спустились с неба дабы спасти жителей Ольгино от всех напастей. За какие это заслуги? :)

Мы должны были жить в шалашах, ходить в рубище, питаться подаянием, дабы тень сомнения в "непорочности" не навлечь? С чего это.

Получая зарплату в ГСЭ, сначала забрал у них самые коррупционные статьи, на которых они зарабатывали, а потом и всю эксплуатацию. Круто, блин! Похоже на сказку про ледяной домик, лису и зайчика ;)

Или надо было не брать эти деньги? Нечистые они чтоли?

А сейчас, пока вы тут его дерьмом поливаете - доказывает ГСЭ что не стоит вам (2 и 3 очередь) делать ставку 30,5 рублей в месяц. Что нужно у вас ежегодные собрания проводить, что нужно у вас ТСЖ организовывать. Жалко ведь - всё-таки соседи, хоть и такие, как бы выразиться помягче, беспомощные, "злые дети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Конец апреля 2008г.-покушение на председателя.Основные обвинения в то время на форуме были в адрес ГСЭ. Хотя я в этом логики не вижу.
На форуме было, но у нас (правление) основное подозрение было на 18 дом - мы его хотели забрать в ТСЖ НО в то время, начали голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чем здесь компромат? Или надо или нет брать эти статьи расходов? Я просто констатировал факты.

А на счет 18 дома, если так считало правление, то это по моему еще большая глупость чем ГСЭ. Ну не могу я представить Купцова или Михайлова?(забыл фамилию) в роли нанимателей "киллеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чем здесь компромат? Или надо или нет брать эти статьи расходов? Я просто констатировал факты.

А на счет 18 дома, если так считало правление, то это по моему еще большая глупость чем ГСЭ. Ну не могу я представить Купцова или Михайлова?(забыл фамилию) в роли нанимателей "киллеров".

Вячеслав Борисович, как быть с теми несколькими миллионами которые вы разбазарили? Общественные душевые в коньержных, перерасход по электричеству МОП? ГСЭ денег не считает чтоли? Надо научить. Поэтому, наверное, вы в нашем ТСЖ не работали и никогда не будете. Это не компромат - так, информация чтобы крылья не отросли.

Насчет 18 дома - версий может быть много, одно ясно - пострадал за свою работу на благо нас, жителей.

А у вас получается странно: деньги получал - плохо, избили - тоже плохо. Всё плохо, однако наше ТСЖ успешно работает, жителям экономит значительные деньги при нормальном качестве услуг. Нестыковка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, как быть с теми несколькими миллионами которые вы разбазарили? Общественные душевые в коньержных, перерасход по электричеству МОП? ГСЭ денег не считает чтоли? Надо научить. Поэтому, наверное, вы в нашем ТСЖ не работали и никогда не будете. Это не компромат - так, информация чтобы крылья не отросли.

Насчет 18 дома - версий может быть много, одно ясно - пострадал за свою работу на благо нас, жителей.

А у вас получается странно: деньги получал - плохо, избили - тоже плохо. Всё плохо, однако наше ТСЖ успешно работает, жителям экономит значительные деньги при нормальном качестве услуг. Нестыковка получается.

На счет душевых и электричества(если вы о моем высказывании о консъержах) то правы, к сожалению ничего сделать не могу.

Да, в Вашем ТСЖ не работал и работать не буду - тоже правда.

А на счет экономии средств - я сравниваю расценки в ТСЖ и у нас в ГСЭ (имею возможность в отличии от Вас) и по многим статьям получается не в Вашу пользу.(где то осенью я писал, что "восхищаюсь" компетентностью Вашей ревизионной комиссии, это на эту тему.) То, что разница идет не жителям, а в прибыль ГСЭ - так я и ни когда не отрицал, что ТСЖ, при честной эксплуатации, имеет все плюсы перед любой УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотели "убрать" давно бы уже не просто избили.

Значит нужен этим деманам за чем то Ваш Юрьич.

Вот и мучает меня вопросы: Действительно, а за чем?

При решении вопроса по домам второй очереди в мэрии, что там Ваш мятежный ангел обсуждал или он там нимбом совесть чью то пытался пробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А на счет экономии средств - я сравниваю расценки в ТСЖ и у нас в ГСЭ (имею возможность в отличии от Вас) и по многим статьям получается не в Вашу пользу.(где то осенью я писал, что "восхищаюсь" компетентностью Вашей ревизионной комиссии, это на эту тему.) То, что разница идет не жителям, а в прибыль ГСЭ - так я и ни когда не отрицал, что ТСЖ, при честной эксплуатации, имеет все плюсы перед любой УК.

Давайте сравним расценки. ВБ, правда что на этот год обсуждается ставка ТО 30,5 рублей за метр? И где ежегодный отчет ГСЭ как управляющей компании, где ежегодные собрания по утверждению ставки?

...При решении вопроса по домам второй очереди в мэрии, что там Ваш мятежный ангел обсуждал или он там нимбом совесть чью то пытался пробить?
Дома второй очереди СЮ предложил снести, сделать поле для гольфа.

У вас другая информация? Озвучьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавление к вышесказанному : остаюсь при своем мнении, что ТСЖ одного дома, если он не элитный, в итоге ведет в тупик. Самим, полноценную эксплуатацию организовать невозможно(накладно), а нанимать посредников и еще кормить управленческий персонал - что то дороговато.Но, к Вашему ТСЖ это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавление к вышесказанному : остаюсь при своем мнении, что ТСЖ одного дома, если он не элитный, в итоге ведет в тупик. Самим, полноценную эксплуатацию организовать невозможно(накладно), а нанимать посредников и еще кормить управленческий персонал - что то дороговато.Но, к Вашему ТСЖ это не относится.
А к чему это относится, кто хочет организовать ТСЖ одного дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сравним расценки. ВБ, это правда что на этот год обсуждается ставка ТО 30,5 рублей за метр? И где ежегодный отчет ГСЭ как управляющей компании, где ежегодные собрания?

Отчет точно будет, сейчас управленцы готовят. Обсуждение ставки и собрание? Вероятно(не уверен) попытаются провести, но скорее всего если оно и будет, то это будет очередное провальное собрание (10-15% покричат, не важно за или против, остальные будут "спать").

А к чему это относится, кто хочет организовать ТСЖ одного дома?

Да это я к полемики по 9\1.Извиняюсь, что не в тему.Забылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...