Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

ну не знаю, не знаю. Может у вас так принято. Но, что бы полноценный Зам. и был не в курсе!? Что-то у вас там бардак какой-то в ТСЖ. Сами друг другу не доверяете что ли?
Наоборот - доверяем. Поэтому и не в курсе. Кстати, не в курсе чего?

Я зам, но пока заменять полноценно не приходилось. Справляется Сергей Юрьевич.

Дык в Депутаты собираюсь :D . Как народному представителю мне до всего дело есть ))))
Ты бы лучше сходила вчера на обсуждение плана развития города. А сегодня общественная палата встречу проводит. Вот что нужно делать народному представителю, а не грязное белье рыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не грязное белье рыть.

Тшшш.

Руслан, я не рою ваше белье, а высказываюсь. Просто имхую. Я же обычный житель как в другие, ты ж знаешь :D

А что есть грязное белье? признавайся)))))))))))))) Может постирушки устроим?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно беседовать, всему есть предел - даже у меня. Успехов.

Рус, во-первых про белье ты сам начал.

Никто не пытается вас с Юрьичем обидеть, не надо так близко к сердцу принимать.

ПыСы Это все от зависти и я всегда об этом честно говорила.

И Вам успехов и побед! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то пропустил и у нас была какая-то "иг-2"? По крайней мере альтернативно одаренный AlexZ это утверждает. Весна скоро, началось очередное обострение:

Во первых, мы, – это так называемая инициативная группа №2, в момент создания – на этапе заселения дома. По мере заселения – группа начала активно расширятся. Но ИГ-1, начали активно противодействовать. отключили доступ на сайт, Удалили все записи – созданные за несколько лет и т.д....

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=907694

Так что - все угнетенные деспотичным правлением, пожалуйте по ссылке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И вскрывай уже карты, один уже довскрывался недавно. Вот тут например можно: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=310

Я грязью обливать не имею желания.

Пока дыма нет и огня разводить не стоит.

Ты похвалил С.Ю.. согласен, тебе о нем больше известно, я ответил в своей манере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла идея в форуме корпуса 60: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=388606

А до этого читал подобное же обсуждение в теме то ли 58, то ли 57 корпуса. Чтобы не отвечать несколько раз одно и то же, сделал отдельную тему.

А вы-то, лишенцы, причем? Вам везде чудится злой умысел.

А!!! теперь понятно. ТО ль в огороде, то ли у бабки на блинах)))

ПС: Кто лишенец то, Я? B):):);)

Дык за коем тему то создавать? Проще не принять реальных парламетариев халявных и все. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел и создал, какое вам-то дело?

p.s. Что не сделаешь - набегает кучка моих негативных поклонников и начинает ритуальные пляски самоутверждения. Вынужден извиниться перед людьми, читающими это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сл****ко , как враг всего разумного, доброго , вечного может сделать так- 15 квартир вступают в ТСЖ, собственники этих квартир проводят общее голосование как члены ТСЖ за то, чтобы районом управляло правление ТСЖ, и все- он подмял весь район. То, что остальные не голосовали- так так это не им решать, правление уже выбрано. Скажете, это невозможно ? Возможно, причем более чем : http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=350033 .

Может какой-нибудь шибко ушлый соседушко сделать тоже самое в 57 корпусе: 2-3 человека получают собственность, и мутят своё ТСЖ- формально, "за него проголосовали собственники помещений в соответствующем многоквартирном доме, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в таком доме" :) . Профит, дело в шляпе, сажается попка-менеджер и как заведенный твердит о том, какое хорошее дело "мы все вместе, как соседи,организовали" :), получая за это... ну, пусть это будет процент от рекламы на перетяжках между 28 домом и 57 корпусом.

PS. Все совпадения с реальными персонажами случайны, фамилии и должности вымышлены.

PPS. Хочу правильное ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...