Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Отчет точно будет, сейчас управленцы готовят. Обсуждение ставки и собрание? Вероятно(не уверен) попытаются провести, но скорее всего если оно и будет, то это будет очередное провальное собрание (10-15% покричат, не важно за или против, остальные будут "спать").
Получается, новая ставка ТО будет незаконной? Если собрание её не утвердит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратился в диспетчерскую по поводу неправильной работы вентиляции (на кухне идет холодный воздух из вентиляции). Так еле уговорил мастера, чтобы пришли посмотрели. Типа пиши заявление или никуда не пойдем. Почему я должен все бросать и бежать в диспетчерскую, чтобы писать заявление??? Неужели не достаточно устного обращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотели "убрать" давно бы уже не просто избили.

Значит нужен этим деманам за чем то Ваш Юрьич.

Вот и мучает меня вопросы: Действительно, а за чем?

Избили, потому что нужен? Оригинально.

Понимаю с трудом, но постараюсь сделать усилие: видимо, ты ведешь к тому что во второй очереди оттого не можете организовать ТСЖ, что слишком честные. И отсюда следствие: смог организовать ТСЖ - значит нечестный.

Правильно понимаю?

Сегодня обратился в диспетчерскую по поводу неправильной работы вентиляции (на кухне идет холодный воздух из вентиляции). Так еле уговорил мастера, чтобы пришли посмотрели. Типа пиши заявление или никуда не пойдем. Почему я должен все бросать и бежать в диспетчерскую, чтобы писать заявление??? Неужели не достаточно устного обращения?
Дом, подъезд, этаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избили, потому что нужен? Оригинально.

Понимаю с трудом, но постараюсь сделать усилие: видимо, ты ведешь к тому что во второй очереди оттого не можете организовать ТСЖ, что слишком честные. И отсюда следствие: смог организовать ТСЖ - значит нечестный.

Правильно понимаю?

Нет, не правильно. Избили-это не убили. Почувствуй разницу.

Относительно честности, заметьте я про это не говорила :D.

Что заладил то "честный, честный"?! :D . Ну честный-и честный, что все время об этом писать то? Если честный человек то об этом не пишут на каждом углу, это и так должно быть видно по поступкам по делам и т.д.. Здесь я вижу, что честность та вся на словах, это и ясно, никто из жителей неудосужиться это проверить из- за элементарной лени, и вам это прекрасно известно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не я пишу, а вы втроем - ты, Валдекс да ВБ постоянно тему поднимаете.

Слава Богу, что хоть кто-то эту тему еще поднимает)

К стати, акромя ответных лозунгов о кристальной честности, нет ни одного конкретного ответа на вопросы.

То ты пишешь, что "Я тут всем заявляю, как полноценный заместитель Председателя", то " Я простой житель и не в курсе".

Уж не знаю как тебя воспринимать ). Уж больно удобная у тебя позиция, а главное честная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, позиция честная. Что знаю - пишу, чего не знаю - не пишу.

Sol, какой у тебя интерес к делам нашего ТСЖ? Не могу понять. Зависть, восхищение? Или букет чувств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, не знаю. Может у вас так принято. Но, что бы полноценный Зам. и был не в курсе!? Что-то у вас там бардак какой-то в ТСЖ. Сами друг другу не доверяете что ли?

Sol, какой у тебя интерес к делам нашего ТСЖ? Не могу понять. Зависть, восхищение? Или букет чувств?

Дык в Депутаты собираюсь :D . Как народному представителю мне до всего дело есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...