Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Захотел и создал, какое вам-то дело?

Нет дела. И не вижу особого смысла. Вот и все! Но возможно у Вас он, видимо, есть)))

На сем прекращаю диалог.

Дим (Валдекс) не трудись отвечать "по чем фуд соли". PR-менеджер всегда будет расшибаться в лепню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сл****ко , как враг всего разумного, доброго , вечного может сделать так- 15 квартир вступают в ТСЖ, собственники этих квартир проводят общее голосование как члены ТСЖ за то, чтобы районом управляло правление ТСЖ, и все- он подмял весь район. То, что остальные не голосовали- так так это не им решать, правление уже выбрано. Скажете, это невозможно ?

Да, это невозможно. И ты понимал бы это, если бы знал законодательство. Ещё считать надо уметь.

Для организации ТСЖ собирается ОСС, а не ОСЧ. ОСС правомочно, если приняли участие более 50% собственников.

Вынужден сказать вслух очевидную для многих вещь.

Люди! Если увидите что товарищ waldex или товарищ Дима собираются организовывать ТСЖ - бегите подальше. Эти деятели ничего путного не организуют, и мы им помогать не станем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очевидец-вещевик, блин, авторитетом задавил- народу установку дал :mellow: . В следующий раз, когда будешь пропаганду от своего другана гнать- ставь тег "Знающим людям не смотреть, это для форумного жвачника, верьте мне, я честен с вами".

Чем помогать-то хотели ;) ? Советами, как из 1600 квартир собрать 500 подписей и замутить ТСЖ ? Лесом, лесом ;) .

To Sol: уже понял, что бисер мечу ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаешь.

Больше всего удивляет вот эта злоба - ну откуда такие сильные чувства? Ничего плохого ведь я не сделал. Ещё удивляет невежество, полное незнание законов и неумение общаться. Какое ТСЖ, потолок доверия - стену в подъезде покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и неумение общаться. Какое ТСЖ, потолок доверия - стену в подъезде покрасить.

та сам то хорош дипломат ... гонишь на этих двоих как тот трактор :mellow:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та сам то хорош дипломат ... гонишь на этих двоих как тот трактор :mellow:;)
На троих.

Я имею право - эта тема их никоим образом не касается, но пришли и затянули ту же песню.

Начал Дима вообще невпопад:

Как будующий житель 57 корпуса, выскажу свое мнение.

Ни за что. Свое все равно создадим ТСЖ.

Почему ни за что?

Председателя Груздева не хочу. Т к знаю....

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=388927

Солнечная подхватила: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=388968

Последним прибежал Валдекс: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=388993

Что они делают в этой теме? Зачем это пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На троих.

Что они делают в этой теме? Зачем это пишут?

ну зачем зачем , народ мы такой РУССКИЕ ;) нам чужие лавры покоя не дают , не важно как полученные , выстрел в удачный момент , труды усилия , в голову там кто то получил когда то за то что сейчас хорошо и тд , не магем мы радоваться за других НЕ МАГЕМ :mellow:

хотя я особо не понимаю что щас в НО лучше чем в ГСЭ ,и зачем создавать ТСЖ и потом покупать через него услуги у НО , ваще смысла невижу , если делать то уж делать до конца , для НО конечно вижу ;) никто в НО не получит в голову от железкинских пацанов и НО приобретет субконтрактно ;) еще дома , тут товарисч пиар-менеджер вы на правильном пути :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па-бам! Как все замечательно- пришел и объяснил, оказывается, завистники они, вот ведь какие нехорошие :mellow: . Женя, если есть знакомые в администрации (например, тов. ***ов), и знаешь кого-либо из самого ТСЖ НО (возможно , бывшего работника)- поинтересуйся , кто такой руководитель ТСЖ, чем дышит, что хочет, чем владеет, куда стремится. Город маленький, все всех знают ;) .

PS: "стену покрасить" -фу, какая провокация дешевая ;) ... Лучше своего инженера поучите скамейки красить, и тротуарные столбы по правилам вбивать- вчера женщина какая-то на тротуаре нечищенном напротив диспетчерской навернулась, ладонью на столбик- я платком ей помог, закрыли ранку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем зачем , народ мы такой РУССКИЕ ;) нам чужие лавры покоя не дают , не важно как полученные , выстрел в удачный момент , труды усилия , в голову там кто то получил когда то за то что сейчас хорошо и тд , не магем мы радоваться за других НЕ МАГЕМ :mellow:

хотя я особо не понимаю что щас в НО лучше чем в ГСЭ ,и зачем создавать ТСЖ и потом покупать через него услуги у НО , ваще смысла невижу , если делать то уж делать до конца , для НО конечно вижу :D никто в НО не получит в голову от железкинских пацанов и НО приобретет субконтрактно ;) еще дома , тут товарисч пиар-менеджер вы на правильном пути :D

Да я же не заставляю никого создавать ТСЖ ;) Мне вообще это фиолетово.

Хотел просто развеять иллюзии - ТСЖ "Новое Ольгино" мы создавали для себя, к нему присоединиться не получится. Всё! Третий раз пишу эту простую мысль. Надеюсь, теперь дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па-бам! Как все замечательно- пришел и объяснил, оказывается, завистники они, вот ведь какие нехорошие ;) . Женя, если есть знакомые в администрации (например, тов. ***ов), и знаешь кого-либо из самого ТСЖ НО (возможно , бывшего работника)- поинтересуйся , кто такой руководитель ТСЖ, чем дышит, что хочет, чем владеет, куда стремится- розовые сопли упадут с грохотом.

Дима когда от многого берут немножко это не кража а дележка :D ну че узнавать , ну понятно что когда есть че ....ть очень тяжело не .....ть главное не .....ть все :mellow:;);) , НО такое же ком предприятие как и ГСЭ просто созданное жителями и эт прально если бы ТСЖ не преследовало получение выгоды от управления которую потом можно было бы направить на благо жителей то кому оно ваще надо было бы тогда , а уж кто че увел от туда это уже второй вопрос , с виду дороги чистят чистят каток сделали сделали елку ставят праздники устраивают гуд

Хотел просто развеять иллюзии - ТСЖ "Новое Ольгино" мы создавали для себя, к нему присоединиться не получится. Всё! Третий раз пишу эту простую мысль. Надеюсь, теперь дойдет?

та хосподя никто не претендует на ваше ТСЖ ну шож такое то святыня не иначе :D

тот народ который хочет создать ТСЖ в 57ом вроде не рассматривал это вообще как вариант , это были отдельные жители в темах 57-8-60 кажется ж так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...