Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Наталья, не парилась бы - отдала 500 р на шиномонтажке, и переобулась - руки чистые, колеса накачанные - чего еще надо.

хранение в ольгино - напротив тебя же висит на гаражах объявление - 2000 за сезон.

Я свои хочу туда сбагрить, нефиг резине дома лежать.

Согласна, деньги легко решают все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хранение в ольгино - напротив тебя же висит на гаражах объявление - 2000 за сезон.

 

Я туда свои зимние кинул...

там же и переобулся.

на круг вышло 4000. (переобувка + за хранение 16-й радиус) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как менять диски самостоятельно женщине. На матизе запаску меняла сама, там всё просто было. Но вот сейчас на ниссане-ноуте у меня колеса совсем не хотели сниматься, прикисли. Дядька на шиномонтаже снимать замучился. И стучал по ним и шатал. И вот как это мне самостоятельно делать? У меня физически сил не хватит. А уж напрягать чужого мужчину за неимением своего за просто так как-то неприлично, имхо. Если не за деньги услуга, то чем, простите, расплачиваться? На шиномонтаже человек свои деньги отрабатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Золотка так знакомится? ;)

Золотку можете поздравить.

Сегодня забрала своего Сашеньку с салона, обновленного, помытого, покормила свеженьким бензином

и переобула ему копытца - за 840 рублей с балансировкой! (радиус 15, время работы 43 минуты).

За одно и сожгла немного калорий, когда колесики в балкончика скидывала.

все тридцать три удовольствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как то русские женщины коня на скаку останавливали, в горящие избы входили. Сейчас колеса с балкона швыряют. Печально((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... думала обратите чнимаете на сколько я съекономила на шиномонтаже....

или колеса в сборе - везде так стоит поменять:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверное находятся в шоке. С балкона вылетело колесо и полетело вниз. Удар об асфальт, колесо подскакивает и летит .... Фиг знает куда. А кругом шарахающие пешеходы, машины. А по цене нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...