Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Эм, уважаемые...

А когда шипы-то одевать?

По прогнозу вроде как еще неделю плюс...

Летняя резина дубеет уже при плюсовой температуре ниже 5...7 градусов тепла и ее сила сцепления с дорогой ослабевает, особенно, если еще и дождь.

Так что - можно уже несколько недель как менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летняя резина дубеет уже при плюсовой температуре ниже 5...7 градусов тепла и ее сила сцепления с дорогой ослабевает, особенно, если еще и дождь.

Так что - можно уже несколько недель как менять.

Дык вроде как шипы на асфальт не советуют ставить - мол еще хуже будет. Сижу вот думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летняя резина дубеет уже при плюсовой температуре ниже 5...7 градусов тепла и ее сила сцепления с дорогой ослабевает, особенно, если еще и дождь.

Так что - можно уже несколько недель как менять.

Кстати ремарка , дубеет видимо хорошая летняя резина, я ездил менять когда ледяной дождь шел , был уже такой нормальный каток и я так удивился что на летней резине я чувствовал себя вполне комфортно , видимо гавняная резина она и так дубовая и ей пофиг , на фокусе н таком снегу я уже б катался без тормозов и трещал бы всеми абсами и еспами а тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде как шипы на асфальт не советуют ставить - мол еще хуже будет. Сижу вот думаю...

в Московском регионе асфальт круглый год встречается.

Если шины современных моделей, то шипам у них асфальт не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде как шипы на асфальт не советуют ставить - мол еще хуже будет. Сижу вот думаю...

На шипах по лужам прекрасно есзить)))) а так пофиг тока шуршат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде как шипы на асфальт не советуют ставить - мол еще хуже будет. Сижу вот думаю...

У нас и зимой трасса 95% случаев асфальт.

Если о шипах на асфальте думать, на трассу и не выехать, во дворе катайтесь.

Я при первом снеге переобулся, че им будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких очередях тут пишут? Больщинство уже переобулось. То-то, на шипах по асфальту в догонялки выигрывают. :(

Еще недельку покатаю на лете, а там видно будет.

Хотя на выхи сын приезжает ;) - будет погода хорошая, задействую, таскать да крутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...