Перейти к содержанию

Платите Ли Вы За Проезд В Электричках?


Платите ли Вы за проезд в электричках?  

185 проголосовавших

  1. 1. Платите ли Вы за проезд в электричках?

    • Да
      87
    • Нет, никогда!
      13
    • Проездной (полный)
      58
    • Десятку "на лапу" и прохожу
      12


Рекомендуемые сообщения

В Казань не ходят. Кроме Нижнего Новгорода, идут в Новый Уренгой, транзитные через Курский вокзал типа Петербург-Ижевск. Все идут через Нижний Новгород, потом Киров

все равно мало. Даже если по рассписанию посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно вышел из того уровня, чтобы ездить как скот на работу. Как раз от Вас я далеко ушёл и роднит нас только общий микрорайон проживания. (тоже ничего личного) И Вы что-то неправильно ставите здесь "халява", проезд официально платный:blink: Машинистам кстати деньги тоже не из бюджета страны капает.

Такое ощущение, что Вы хотите померятся длиной полового органа :)

Не надо строить иллюзий...

Извините за офф. Прения прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Leksej. Я же уточнил, что роднит только общий микрорайон. Или Вы считаете что лучше в хруще жить, но в Москве!!? Чем вы уровень то меряете? Разница вообще в суждениях, а не в том кто на чём на работу ездит это я и хотел сказать что далеко ушёл. Это не говорит что хучше они или хуже просто мои суждения далёки от суждений партизана.

2 partizan. Вышел уже из возраста когда меряются. Это Вы помоему настроили себе иллюзий из советского времени....И даже философию придумали для самооправдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страна вряд ли станет цивилизованной, если не изменится самосознаие ее граждан. Все мы хотим, чтобы и дороги были хорошие и развязок было больше и электрички чистые и не полные ходили во время.

Только все это денег стоит, и пока граждане не будут готовы все это оплачивать из своего кармана - ничего не изменится.

Понятно, что все по-разному зарабатывают, но есть те базовые вещи, которые мы все оплачиаваем - продукты, квартплату и т.д.

Я за то, чтобы проезд оплачивать полностью, если людям нравится бесплатно ездить - пусть ездят, но только не за мой счет - меня бесит, когда зайчеги за мной через турникет бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь должный уровень - рядом! :blink:

Если сравнить наш электричко-транспорт Горьковского направления с соседним, Казанским, то разница - колоссальная.

И по качеству и чистоте электричек, и по качеству станций, и главное - по количеству пассажирских мест на душу населения...

Оценка только одна - наше направление - позорное, на нем стыдно провезти не только гостей или москвичей, а даже люберов, настолько висит дух тяжелого неблагополучия над направлением... Проворованности, раздолбайства и пофигизма.

А у них даже кажется, что быдла меньше ездит - по вечерам в разы меньше вижу.

Вот у них процесс перемещения в Москву никогда не повернется язык назвать "перевоз скота на работу". :lol:

Можно ведь значит все сделать, если принять меры?...

Надо немного подождать, уже начинается реконструкция нашего направления и дай бог, через 1 или 2 года к нам будет идти спутник, как с Казанского вокзала. Только тогда, естественно, всем зайцам придется покупать билеты или проездные. И мы сможем выбирать ехать ли на электричке или на спутнике. Все ремоннтные работы на станциях (Реутово, Чухлинка и т.д.) как раз связаны с спутником, но и турникеты везде будут стоять!!!! Цивилизация и к нам добирается, правда, с черепашьей скоростью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ремоннтные работы на станциях (Реутово, Чухлинка и т.д.) как раз связаны с спутником

Угу, вчера в теме Электрички обсуждали, что спутника не будет и дополнительных путей для него не будет.

Ну турникеты поставят разве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вчера в теме Электрички обсуждали, что спутника не будет и дополнительных путей для него не будет.

Ну турникеты поставят разве...

Спутник будет до Железнодорожного, это информация достоверная. Муж работает на железной дороге!!! А в электричках много тем обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник будет до Железнодорожного, это информация достоверная. Муж работает на железной дороге!!! А в электричках много тем обсуждается.

Так это как раз и обсуждали в форуме люди, непосреждственно связанные с ОАО "РЖД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо немного подождать, уже начинается реконструкция нашего направления и дай бог, через 1 или 2 года к нам будет идти спутник, как с Казанского вокзала. Только тогда, естественно, всем зайцам придется покупать билеты или проездные. И мы сможем выбирать ехать ли на электричке или на спутнике. Все ремоннтные работы на станциях (Реутово, Чухлинка и т.д.) как раз связаны с спутником, но и турникеты везде будут стоять!!!! Цивилизация и к нам добирается, правда, с черепашьей скоростью!!

Я сейчас живу в Раменском (Казанское направление) и езжу на работу на Спутнике. Это, конечно, бьет по карману - 80 рублей в один конец до Казанского вокзала - это много, но я знаю за что я отдаю деньги.

Поезда чистые, комфортабельные, с кондиционерами, нормальными сидениями, ничем не пахнет, нет продавцов и попрошаек. В час пик все места заняты и люди стоят, но давки нет. Поез делает всего три остановки до Москвы, для нащего направления это очень мало, что мне и нравиться. Время экономит значиьельно.

Я лучше буду ездить дорого, но как белый человек :blink:

Когда-нибуль все-таки перееду в Железку (когда сдадут 56 корпус) и буду скучать по дорожному комфорту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...