Перейти к содержанию

Платите Ли Вы За Проезд В Электричках?


Платите ли Вы за проезд в электричках?  

185 проголосовавших

  1. 1. Платите ли Вы за проезд в электричках?

    • Да
      87
    • Нет, никогда!
      13
    • Проездной (полный)
      58
    • Десятку "на лапу" и прохожу
      12


Рекомендуемые сообщения

Чтобы сильно испугать, дал бы порулить на большой:blink: Поверьте, для опыта желательно с маленьких начинать:rolleyes:)

Заранее сорри за оффтоп!

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Леночка: А не маленькая это какая?

to R_bull: для опыта как раз с больших надо начинать, потом на маленькой раем покажется(мое ИМХО), а что в вашем понимании большая машина TLC100,70,80,Таха??? али что ещё?

Изменено пользователем Andrew.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Леночка: А не маленькая это какая?

to R_bull: для опыта как раз с больших надо начинать, потом на маленькой раем покажется(мое ИМХО), а что в вашем понимании большая машина TLC100,70,80,Таха??? али что ещё?

ОКА для учебы самое то, тем более в Москве. Сам так начинал. Вот только все обидеть норовят. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочка смерти эта машина под названием ОКА, особенно в Москве.

З.Ы.ща чувствыю забанят

Неправда. Не путайте машину для города и для трассы. Для московского двмжения ОКА самое то (ну и Матиз зе бест) :blink:

З.Ы. Меня тоже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто еще не сказал, что не платит за проезд.

Что ж - буду первым. НЕ ЖЕЛАЮ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД, ДА ЕЩЕ ТАК ДОРОГО.

Чтобы за мои деньги меня еще так имели... Считаю, что за меня оплачивает проезд Москва, да - именно Москва, так как являюсь для нее дешевой рабочей силой, иными словами - рабом.

И уж 800 рублей я найду куда применить, например поесть суши с девушкой, а не учавствовать ими в перераспределении доходов алигархов.

И уж поскольку нас пока не растреливают за бесплатный проезд, как в фашистской Германии - буду пользоваться "халявой".

А все эти турникеты, контролеры в красных беретах и толстые тетки - это все издевательство над обычным человеком и плевал я на них.

И никто меня в этом не переубедит.

PS. Я почему-то думал, что народец у нас попроще - снесут все эти турникеты, как только их поставили, ан нет, привыкли и приспособились. Вот так нас ЛЮБЯТ... (в прямом и переносном смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Andrew.ru Большая это то что с полным приводом и больше паркетников аля Тусан, Спортаж, Гранд Витара. Таха, Ram, Armada - это мегабольшие;))) Ну если брать легковые, то бизнес-класс. На большой пока учишься другим проблем насоздавать можно, пока с габаритами справляться да и себе углы стесать - опять же стоимость большой выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто еще не сказал, что не платит за проезд.

Что ж - буду первым. НЕ ЖЕЛАЮ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД, ДА ЕЩЕ ТАК ДОРОГО.

Чтобы за мои деньги меня еще так имели... Считаю, что за меня оплачивает проезд Москва, да - именно Москва, так как являюсь для нее дешевой рабочей силой, иными словами - рабом.

И уж 800 рублей я найду куда применить, например поесть суши с девушкой, а не учавствовать ими в перераспределении доходов алигархов.

И уж поскольку нас пока не растреливают за бесплатный проезд, как в фашистской Германии - буду пользоваться "халявой".

А все эти турникеты, контролеры в красных беретах и толстые тетки - это все издевательство над обычным человеком и плевал я на них.

И никто меня в этом не переубедит.

PS. Я почему-то думал, что народец у нас попроще - снесут все эти турникеты, как только их поставили, ан нет, привыкли и приспособились. Вот так нас ЛЮБЯТ... (в прямом и переносном смысле).

Всё верно ! Бурные апплодисменты !!!

Изменено пользователем Alexander-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки на полноприводные(не путать подключаемый пер/зад) не жалко до удара парковаться(смотря какие бампера),а бизнес класс вообще не машины(моё ИМХО), даже не знаю как сказать отстой короче.

З.Ы. за электричку не плачу, иногда до чухлинки если очереди нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Хорош оффтопить ! Тут не про классы автомобилей ...

И кстати, летом в переполненой электричке очень душно ! За что платить? Даже кондиционеров нет ;)

Изменено пользователем Alexander-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...