Перейти к содержанию

Платите Ли Вы За Проезд В Электричках?


Платите ли Вы за проезд в электричках?  

185 проголосовавших

  1. 1. Платите ли Вы за проезд в электричках?

    • Да
      87
    • Нет, никогда!
      13
    • Проездной (полный)
      58
    • Десятку "на лапу" и прохожу
      12


Рекомендуемые сообщения

Когда-нибуль все-таки перееду в Железку (когда сдадут 56 корпус) и буду скучать по дорожному комфорту :lol:

быстрее спутник пустят, чем 56 корп сдадут :) (сорри за злую шутку...это шутка.. не мог удержаться :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее спутник пустят, чем 56 корп сдадут :P (сорри за злую шутку...это шутка.. не мог удержаться :blink: )

Да я никуда и не тороплюсь, годом раньше - годом позже :lol: больше денег на ремонт накоплю :) (шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно вышел из того уровня, чтобы ездить как скот на работу.

А я не выдерживаю утром дорогу на машине. Только на электричке езжу. Тут с мужем поехала на машине, еле до Новогиреево дотерпела. Выскочила и поехала дальше на метро. Это какой уровень? Если могу на машине, но не хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не выдерживаю утром дорогу на машине. Только на электричке езжу. Тут с мужем поехала на машине, еле до Новогиреево дотерпела. Выскочила и поехала дальше на метро. Это какой уровень? Если могу на машине, но не хочу?

вы молодец. почти избегаете пробок и 100% давки в электричке :) сразу в метро :)

у вас - нормальный уровень :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Irina Anat, нужно мужу переходить на другой уровень вождения, ну там объезжать пробки итп:))) Со мной кого не возил все выдерживают:)))) А у вас желания, похоже как у владельцев банков, постоять в переходе:))) А вообще речь не о том........, но вы то через турникеты не прыгаете после автомобиля? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не выдерживаю утром дорогу на машине. Только на электричке езжу. Тут с мужем поехала на машине, еле до Новогиреево дотерпела. Выскочила и поехала дальше на метро. Это какой уровень? Если могу на машине, но не хочу?

Согласна с Вами полностью, лучше добираться час в давке, чем 3 в пробке, так времени на то, чтобы жить совсем не останентся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сухаревки доезжаю за 1ч 20 минут в среднем с небольшими пробками, когда на электричке ездил, по времени выходило столько же +- 10 минут(маршрутку не ждал, электричку чу-чуть, метро). Разницу в комфорте не буду описывать.

P.S в автобусе спёрли дорогой телефон, после этого в любом общественном транспорте чувствую себя очень некомфортно и коммуникатор постоянно проверяю вместе с кошельками и портфелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сухаревки доезжаю за 1ч 20 минут в среднем с небольшими пробками, когда на электричке ездил, по времени выходило столько же +- 10 минут(маршрутку не ждал, электричку чу-чуть, метро). Разницу в комфорте не буду описывать.

P.S в автобусе спёрли дорогой телефон, после этого в любом общественном транспорте чувствую себя очень некомфортно и коммуникатор постоянно проверяю вместе с кошельками и портфелем.

А в какое время Вы выезжаете на работу и с работы? У меня стандартный график работы с 9 до 6. Чтобы нормально добираться на машине приходится приезжать намного раньше и уезжать сильно позже. Работы всегда хватает, но уезжать с нее каждый день в 9 вечера - это слишком для меня, поэтому я за электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Irina Anat, нужно мужу переходить на другой уровень вождения, ну там объезжать пробки итп:))) Со мной кого не возил все выдерживают:)))) А у вас желания, похоже как у владельцев банков, постоять в переходе:))) А вообще речь не о том........, но вы то через турникеты не прыгаете после автомобиля? :lol:

Ни в коем случае не прыгаю через турникет. Иначе бы я считала себя полной неудачницей, если бы не могла в моем возрасте оплатить проезд. А мужа моего вряд ли кто чему научить за рулем может. Он профессионал. Его коллеги на работе НЛО зовут, то есть он не просто быстро ездит, а низко летает :-) Я не выношу дерганья и объездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...