Перейти к содержанию

Платите Ли Вы За Проезд В Электричках?


Платите ли Вы за проезд в электричках?  

185 проголосовавших

  1. 1. Платите ли Вы за проезд в электричках?

    • Да
      87
    • Нет, никогда!
      13
    • Проездной (полный)
      58
    • Десятку "на лапу" и прохожу
      12


Рекомендуемые сообщения

"Перевоз скота на работу" - четырьмя словами тема раскрыта полностю... Емко и талантливо.

У меня бы ушло не менее абзаца. :)

Но теперь я знаю правильные слова )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно вышел из того уровня, чтобы ездить как скот на работу. Как раз от Вас я далеко ушёл и роднит нас только общий микрорайон проживания. (тоже ничего личного) И Вы что-то неправильно ставите здесь "халява", проезд официально платный:) Машинистам кстати деньги тоже не из бюджета страны капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь должный уровень - рядом! :)

Если сравнить наш электричко-транспорт Горьковского направления с соседним, Казанским, то разница - колоссальная.

И по качеству и чистоте электричек, и по качеству станций, и главное - по количеству пассажирских мест на душу населения...

Оценка только одна - наше направление - позорное, на нем стыдно провезти не только гостей или москвичей, а даже люберов, настолько висит дух тяжелого неблагополучия над направлением... Проворованности, раздолбайства и пофигизма.

А у них даже кажется, что быдла меньше ездит - по вечерам в разы меньше вижу.

Вот у них процесс перемещения в Москву никогда не повернется язык назвать "перевоз скота на работу". :)

Можно ведь значит все сделать, если принять меры?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь должный уровень - рядом! :)

Если сравнить наш электричко-транспорт Горьковского направления с соседним, Казанским, то разница - колоссальная.

И по качеству и чистоте электричек, и по качеству станций, и главное - по количеству пассажирских мест на душу населения...

Оценка только одна - наше направление - позорное, на нем стыдно провезти не только гостей или москвичей, а даже люберов, настолько висит дух тяжелого неблагополучия над направлением... Проворованности, раздолбайства и пофигизма.

А у них даже кажется, что быдла меньше ездит - по вечерам в разы меньше вижу.

Вот у них процесс перемещения в Москву никогда не повернется язык назвать "перевоз скота на работу". :)

Можно ведь значит все сделать, если принять меры?...

+1

Еще ярославское направление, прикольные станции с синими козырьками!

А в Мытищах станция так вообще зашибись, там на халяву точно никто не пройдёт, все турникеты рабочие со стеклянными дверками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде хорошо, где нас нет :)

нас заставили купить квартиры "на ентом паганеньком горьковском направлении..кхе-кхе.."

как старые бабки, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде хорошо, где нас нет :)

нас заставили купить квартиры "на ентом паганеньком горьковском направлении..кхе-кхе.."

как старые бабки, ей богу.

нет, просто подразумевалась констатация фактов, касающихся темы топика.

1) Порядок с руководством самого Отделения (или направления - не знаю как там называется). А также порядок со взаимодействием с лежащими на линии ЖД городишками типа Люберец

2) Увеличение многократное сборов за счет вложения денег в оборудование тех же красивых нормально работающих станций

3) В итоге повышение желания сознательно платить - ибо люди чувствуют, что им оказана услуга, подлежащая оплате, а не провоз на скотовозке.

А цены, замечу, одинаковые ведь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде хорошо, где нас нет :)

нас заставили купить квартиры "на ентом паганеньком горьковском направлении..кхе-кхе.."

как старые бабки, ей богу.

конечно, цены были лучше чем в Люберцах и Мытищах :)

ВРЕДНОСТЬ прав на 100%. Хорошее сравнение. Еще я заметил, что у каждого направления есть свой корпоративный цвет что-ли. На казанском все в зеленых оттенках, на Ярославском в синих, очень красиво смотрится.

Думаю одна из причин к"расоты" в других направлениях - большой поток поездов дальнего следования, типа чтобы уже на подъездах к Москве был хороший вид из окна. А у нас только в НН поезда ходят, да Казань, остальные в Курском направлении. Кстати у них тоже красота?

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас только в НН поезда ходят, да Казань, остальные в Курском направлении. Кстати у них тоже красота?

В Казань не ходят. Кроме Нижнего Новгорода, идут в Новый Уренгой, транзитные через Курский вокзал типа Петербург-Ижевск. Все идут через Нижний Новгород, потом Киров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно вышел из того уровня, чтобы ездить как скот на работу. Как раз от Вас я далеко ушёл и роднит нас только общий микрорайон проживания. (тоже ничего личного) И Вы что-то неправильно ставите здесь "халява", проезд официально платный:) Машинистам кстати деньги тоже не из бюджета страны капает.

и никуда вы от нас далеко не ушли живете то здесь и этим все сказано батенька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никуда вы от нас далеко не ушли живете то здесь и этим все сказано батенька

логично следует, что мы "тут строем ходем на завод, получаем там одинаковую зп, строем в отдно время по квартирам расходимся". не путайте с пионерским лагерем (или с зоной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...