Перейти к содержанию

Платите Ли Вы За Проезд В Электричках?


Платите ли Вы за проезд в электричках?  

185 проголосовавших

  1. 1. Платите ли Вы за проезд в электричках?

    • Да
      87
    • Нет, никогда!
      13
    • Проездной (полный)
      58
    • Десятку "на лапу" и прохожу
      12


Рекомендуемые сообщения

Partizan хорошо что вы работаете,а вот некоторые попроще не работать не хотят,не за проезд платить,а зачем если можно деньги украсть,бензин слить и т.д. и этим еще гордятся а простой люд за лохов держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, вот почему на нашем горьковском направлении действуют свои законы, например вопрос №1 самый главный

1. почему по москве на Ярославском направлении 15 руб(не помню точно) вне зависимости где ты по Москве едешь, а у нас цена до Серпа*2 Москва?

И зачем спрашивается этим уродам платить(купил билет до москвы электричку отменили досл. ждать 2 часа деньги не вернули, пошли они ***с таких обслуживанием, бабки им ещё платить), запихиваться как сельдь в бочку по утрам.

От модератора: предупреждение за мат (пока устное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: я пробовала на большой, мне понравилось...на чем только я уже не пробовалаюююно против тазиков отечественных однозначно, избаловалась видать)))

По теме: я в принципе уже высказывалась, но скажу еще...кто-то платит ,кто-то нет....а почему я должна платить за тех, кто не платит? те самые, которые не платят потом еще меня отталкивают от турникетов, не давая пройти по билету, либо вообще проходят по моему. Теперь я выхожу там ,где нет турникетов. Зато вот сейчас поставят турникеты в новогиреево вообще весело будет, и там будут все проходит как стадо баранчиков, а точнее пингвинчиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ partizan чувствуется выпал из времени с мороженым по 20 копеек и автоматами с газировкой за 3 копейки;)) И менталитет оттуда же:lol:) Никто за Вас не платит и не собирается, вы сами выбрали этот город а в рабство вас никто не забирал, а то что вы считаете себя дешёвой рабсилой так это уж кто на что учился. (не хочу вас обижать) работайте больше и зарабатывайте больше, может выйдете из класса "прыгунов", уважения к себе побольше будет. Но и издевательства над собой Вы сами выбрали, вернее его предоставляют как услугу, а вы её выбираете, есть же и автобусы и маршрутки - там комфортнее!!! И с какой стати надо ломать турникеты - это простите порча имущества. Вас необязаны возить, если конечно фирма неоплатит. Вобщем типичная советская логика - мне все должны.....сложно вам конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ partizan чувствуется выпал из времени с мороженым по 20 копеек и автоматами с газировкой за 3 копейки;)) И менталитет оттуда же:lol:) Никто за Вас не платит и не собирается, вы сами выбрали этот город а в рабство вас никто не забирал, а то что вы считаете себя дешёвой рабсилой так это уж кто на что учился. (не хочу вас обижать) работайте больше и зарабатывайте больше, может выйдете из класса "прыгунов", уважения к себе побольше будет. Но и издевательства над собой Вы сами выбрали, вернее его предоставляют как услугу, а вы её выбираете, есть же и автобусы и маршрутки - там комфортнее!!! И с какой стати надо ломать турникеты - это простите порча имущества. Вас необязаны возить, если конечно фирма неоплатит. Вобщем типичная советская логика - мне все должны.....сложно вам конечно....

+1

и:

леночка, мне вас жалко очень. в каждом втором посте вас чуть ли не убивают в электричках, у турникетах, а еще теперь в новогиреево турникет поставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

и:

леночка, мне вас жалко очень. в каждом втором посте вас чуть ли не убивают в электричках, у турникетах, а еще теперь в новогиреево турникет поставят...

;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если всем так не нравятся качество обслуживания в электропоездах предлагаю следующие:на начальном этапе разогнать все РЖД,уволить всех железнодорожников,все депо закрыть,а поезда продать на металлолом и пользоваться автотранспортом,после этого найдем доброго дядю который купит нам новые комфортные поезда (и будет работать себе в убыток),при этом наберет профессиональный и вежливый коллектив,а все пассажиры у нас будут просто душки,заходиш в вагон,вот это да,там не кто не курит,бухло не пьет,под ноги не блюет,матом не ругается и даже мусор мимо урны не бросает...Все стекла целы,диваны не порезаны и нет не одного контролера потому что все с билетами:-)А я машинист после 12часовой смены прихожу домой довольный потому что всю смену работал в нормальных условиях(и после смены не писал кучу бумаг о том что какойто пьяный баран приближающияся со скоростью поезд воспринял за новые ворота и как мы его разделали на шашлык) и при всем этом еще бы получал достойную зарплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация-давайте все не платить за проезд, будем обосновывать это тем, что мы в рабстве у государства.

(Что не далеко от истины)

РЖД немного поработает повозит нас бесплатно, а потом просто отменит все электрички, как убыточные и небезопасные

денег-то на реконструкцию и ремонт не будет.

Что остается - маршрутки. В Железнодорожном это рынок, где все перевозчики договариваются между собой,

а тем более при таком спросе сам Бог велел выжать по максимуму из ситуации.

Цены станут астрономические, при этом на носовихе будет постоянная пробка.

Вот тогда то мы и будем с ностальгией вспоминать проезд на электричке, как мороженое за 20 копеек.

А с поездами действительно нужно что-то делать, жаль что в МПС над этим особо не задумываются.

Я думаю, что пересадив автолюбителей на комфортабельные, чистые и ГЛАВНОЕ быстрые поезда аля Ж-ДОР-Москва

можно было бы немного разгрузить носовиху, да и город стал бы привлекательнее. Но это все космос, такой же как и секретное метро до Зари ;):lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Andrew.ru :-):-):-)ага меняю работу,потом город,потом страну,потом вобще на луну:-):-):-)Понимаете я родился в этом городе,в этой стране(ну не совсем в этой тогда еще),и мне нравится моя работа(вождение поезда) да и от проблем надо не бегать,а что делать...Но это уже другая тема

Прошу прошение за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...