Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

То Вы говорите что название есть, то еще надо придумать...

Если Вы настроены на диалог, то почему говорите общие фразы отсылаете к неотносящемуся к нашим вопросам поиску. Если честно то складывается мнение, что Вы настроены собраться на лавочке, посидеть поохать, посетовать на все проблемы и с чуством выполненого долга разойтись, как примерно было на собрании, смысл которого я до сих пор не уяснил...

Вы можете конкретно сказать что за документы уже готовы и которые Вы собираетесь попросить у Анны Борисовны.

На наше ТСЖ есть только так называемые "Рыбы" , а Анны Борисовны готовые документы на ее ТСЖ т.е на 30 дом ,но она пока не дала согласия ими воспользоваться.
1. А зачем Вы эти занимаетесь? Почему не сказать жителям: Я, такая то такая то, зовут меня так то, готова за зарплату такую то стать председателем ТСЖ, у меня программа по улучшению такая то, я уже сделала то то!!! Не будет тайн не будет шпилек! Мы все люди и каждый, я надеюсь, понимает, что за хорошее надо платить и платить конкретным людям за конкретные дела! Тема, типа: "Я на общественных началах и не за что не отвечаю!" устарела! Я готова платить, но мне Важно знать КОМУ и ЗА ЧТО!!!
КАк я понимаю сначала собирается ИГ ,затем выбирается из желающих председатель и т.д. а затем Я такая-то ,я уже сделала то то!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наше ТСЖ есть только так называемые "Рыбы" , а Анны Борисовны готовые документы на ее ТСЖ т.е на 30 дом ,но она пока не дала согласия ими воспользоваться.

А что то у Вас уже готово? Вы говорили про рассчеты экономической составляющей деятельности ТСЖ. В этом вопросе есть уже ясность? Или можем говорить о конкретном сроке, когда это можно увидеть?

КАк я понимаю сначала собирается ИГ ,затем выбирается из желающих председатель и т.д. а затем Я такая-то ,я уже сделала то то!!!!

Вы размещали на всех объявлениях свои телефоны. Могя я спросить много откликнувшихся с амбициями и без на пость председателя? И вообще на данный момент на сколько большая ИГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наше ТСЖ есть только так называемые "Рыбы" , а Анны Борисовны готовые документы на ее ТСЖ т.е на 30 дом ,но она пока не дала согласия ими воспользоваться.

КАк я понимаю сначала собирается ИГ ,затем выбирается из желающих председатель и т.д. а затем Я такая-то ,я уже сделала то то!!!!

Т.е. собралась кучка, покрасили пару лавочек и за пивком обсудили у кого больше свободного времени попредседательствовать, а жителей перед фактом?! Неее, так не пойдет! Я, вот, например, кроме фамилии Жук, и то потому что запонимающаяся, вообще ни одной фамилии не слышала! Позвонить Вам?! А зачем? Что бы сказать алло, я Татьяна! Дальше что?

Давайте так:

Первый пункт программы по улучшению какой?

(Без болтовни, конкретно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то у Вас уже готово? Вы говорили про рассчеты экономической составляющей деятельности ТСЖ. В этом вопросе есть уже ясность? Или можем говорить о конкретном сроке, когда это можно увидеть?

Вы размещали на всех объявлениях свои телефоны. Могя я спросить много откликнувшихся с амбициями и без на пость председателя? И вообще на данный момент на сколько большая ИГ?

Помощники есть .На собрании записалось порядка 10 чел. Но в председатели пока никто не рвется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощники есть .На собрании записалось порядка 10 чел. Но в председатели пока никто не рвется.

А на остальные вопросы у Вас есть ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, двум паршивым овцам никто ничего не должен.

Лучше быть паршивой овцой, чем просто овцой! Хоть в этом есть отличие от тупого стада!!! ИМХО

А на остальные вопросы у Вас есть ответы?

Да, НЕТ у них ответов!

Группа шарлатанов !!!

Разговор потерял для меня всякий смысл добиться хоть какой-нибудь информации! А если на начальном этапе скрывается информация, про что можно говорить когда из этих людей будет ТСЖ, вообще ничего не добъешься! А ОНО НАМ НАДО!!! Мне например, ГСЭ ответ на претензию уже 2-й месяц пишет, а от нового ТСЖ вообще годами будешь ждать!

Короче, Вы себя зарекомендовали, я буду голосовать против и друзьям скажу!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть паршивой овцой, чем просто овцой! Хоть в этом есть отличие от тупого стада!!! ИМХО

Ну да, а что еще можно было ожидать от неадекватных людей, не способных вести диалог.

Только оскорблений и эмоций. Когда не хватает аргументов для своей позиции активистов захватывают эмоции.

Уважаемые ИГ, пока не поздно откреститесь от такого рода "защитников", кроме проблем и испорченного имиджа они Вам не принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а что еще можно было ожидать от неадекватных людей, не способных вести диалог.

Только оскорблений и эмоций. Когда не хватает аргументов для своей позиции активистов захватывают эмоции.

Уважаемые ИГ, пока не поздно откреститесь от такого рода "защитников", кроме проблем и испорченного имиджа они Вам не принесут.

У Butchа скоро пополнение! Будь уверен активности поубавится с приездом маленького себя из роддома :()) Не обращай внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Butchа скоро пополнение! Будь уверен активности поубавится с приездом маленького себя из роддома :()) Не обращай внимание!

Я вполне спокойно отношусь. Но нужно таких людей ставить на место иначе расплодятся еще больше :) :rolleyes: :lol:

Голосование тоже потихоньку идет, кому интересно:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5623

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...