Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

Мне не интересно уже и не хочется.

ОПА....

Не было возможности читать постоянно форум, но...

нет нет и нет, после такого в правление ТСЖ, Дима и еже с ним....

Все таки нужно быть малость посерьезней для работы в ТСЖ...

Спасибо рус за объективную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПА....

Не было возможности читать постоянно форум, но...

нет нет и нет, после такого в правление ТСЖ, Дима и еже с ним....

Все таки нужно быть малость посерьезней для работы в ТСЖ...

Спасибо рус за объективную информацию.

Дима извинился мне в ЛС, сказал что думал будто НО заодно с ГСЭ и О-5. Сейчас видит что это не так, и никаких претензий не имеет. Почему не может это открыто сказать - не понимаю. Все ошибаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕщЁ раз для тех кто читает через строку:

1)Предлагайте своих представителей

2)Особо то и не рвусь в ТСЖ, то что было в списках ТСЖ "НД"-похоронили

3)Действительно будут представители домофонной службы

4)Субботник нам нужен? Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кончайте базар. Это уже не смешно :(

Речь не идет об общем собрании собственников жилого дома. Просто группа инициативных жильцов хочет о чем-то по секрету :) рассказать. Ну имеют право. Любой (будущий) собственник имеет право. И Дима, и Солнечная, и rk3**** (не помню дальше :( ) Кому интересно - придет послушает. Потом все сплетни здесь будут :)

Если кто-то считает, что это будет собрание на котором можно принять какое-то решение ("Выбор организации, обслуживающей домофоны", "Выбор способа обслуживания домов второй очереди, создание ТСЖ") - ПЕРЕЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ 45 ЖК РФ. И поймете, что легитимным для принятия каких-либо решений это собрание не будет. Не будет кворума, запоздало объявление о собрании, ну и (о чем говорили многие и говорит ст. 45-5-5 ЖК) не оговорен "порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании". Реально легитимным может быть только "заочное" собрание-специфика многоквартирного дома.

В частности, и выбор "домофонной организации" это фикция. Сейчас домофонщики могут заключить договор на обслуживание либо с ГСЭ (которой мы это право делегировали в договорах), либо индивидуально с каждым (а такого бардака им не надо :) ). ТСЖ пока нет, старшие подъездов такие договора заключать по умолчанию не правомочны.

И во избежание офф-топа, о Диме. :)

Дима - активист. Таких немного. Не все у него получается, но подъезд у него вроде как один из лучших во второй очереди. Если кто-то готов делать что-то для всех - пусть делает, пока не найдется тот кто будет делать это лучше!

P.S. А Солнечную - в ревизоры ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Robo ! Вы своей неосведомленностью в нынешнем положении дел меня уже достали .Не пришли познакомиться ,не сдали деньги,не отреагировали на реальные дела в нашем подъезде ,а теперь еще пытаетесь о чем -то рассуждать ,чего не знаете. Приходите на собрание или хотя бы на прием к Рыбину.Может вам станет тогда ясно для чего нужно свое ТСЖ и кто делеет добрые дела в собственном подъезде.

Вот именно об этом я и говорю на совершенно нейтральный вопрос "Кто как думает?"- в ответ брань и наезды совсем по другому поводу, а не объяснение.

Не проще ли осведомить?

PS

Знакомиться с вами я не собираюсь.

Зайдите в шахматку и посмотрите - сдал ли я деньги?

И почему почти месяц спустя после сдачи денег сумма как была 12500 руб так и осталась?

Вы и в ТСЖ так будете работать?.. - браниться и не учитывать деньги? - Спасибо, не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима извинился мне в ЛС, сказал что думал будто НО заодно с ГСЭ и О-5. Сейчас видит что это не так, и никаких претензий не имеет. Почему не может это открыто сказать - не понимаю. Все ошибаются.

PR чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перестать обращать внимание на манеру общаться, то проглядывается ум и позиция.

Соглашусь. И тем обиднее банить.

Но если манеру общения не изменит - буду "плакать, колоться", но банить.

Может - поймёт? (с надеждой) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. И тем обиднее банить.

Но если манеру общения не изменит - буду "плакать, колоться", но банить.

Может - поймёт? (с надеждой) :(

она все понимает :)

но эмоции, эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

Для всех соседей будет все сказано :)

Вот конкретно наметим план действий, сообщим).

Пошагово, все равно сообщим.

Пока только первые шаги.

Так что только могу при встрече рассказать, что хорошего для подъезда, порядка :).

Писать статьи притензий-уже писал в других темах неоднократно, повторятся надоело.

Кто не хочет приходить-это их личное время и не подлежит комментированию.

К нашему общему сожалению так пошагово шаги не были озвучены

Самое главное:

Поиск из числа жителей специалистов в области ЖКХ

Очень трудно заниматься общими проблемами малой группе людей

Первая очередь об этом не мало может сказать

Ну и как вы там искали самое главное - специалистов? Или вы дымали что задав вопрос "Кто хочет стать старшим по подъездам?" вы сразу найдете необходимое кол-во специалистов?

Уважаемая г-жа Солнечная ! Для вас домофонщики собирали собрание 23 марта в 14-10.Там для вас были приведены образец договора и расценки,но вам удобнее муслякать на форуме все что угодно. /простите за грубость/ Собрание собирает ИГ /я в том числе/.Если вы пообщаетесь со мной лично ,я думаю вы поверете мне больше ,чем НО. Я смогу привести вам такие доводы в пользу создания собственного ТСЖ,после которых вы если не перейдете на нашу сторону ,но хотя бы не будете мешать.Что касается Димы и остальных членов ИГ, то мы не рвемся к власти в ТСЖ все вакансии на сей момент свободы. Обязанности председателя ТСЖ можно найти на сайте.Желающие занять этот пост должны четко осознавать на что они идут. А то некоторые наши соседи считают ,что председателем можно быть в свободное от основной работы время и получать за это деньги. Очень прошу всех участников форума по возможности придти на собрание и проявить активность!!!!

23 марта, 14-10 - будний день рабочее время у 80% жителей Ольгино

И какие доводы били приведены в пользу создания своего ТСЖ. Озвученный довод: долги перед поставщиками - это долги ТСЖ О-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...