Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

Вы совершенно правы! Вырисовывается неприглядная картина: Для того, что бы сообщить о собрании данная ИГ воспользовалась форумом, а о планах на том же форуме, почему то не считает нужным сообщать!

РУС есть повод призадуматься!!! Реально пользуются ресурсом в личных целях!

офф-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раз вы балоболка, то голосовать за ваще участие в ревизионной группе никто не будет, и уж об этом позабочусь я :)

Прочитайте сообщение до конца, Группа будет с "плавающим" (сменным) составом из жильцов-соседей, вряд ли у Вас получиться об этом позаботиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте сообщение до конца, Группа будет с "плавающим" (сменным) составом из жильцов-соседей, вряд ли у Вас получиться об этом позаботиться :)

Пусть плавающий и такие, как вы отсеитесь в первую очередь

Действительно, флеймщики не нужны жителям

А те, кто не читает форум по 2 очереди, я, точно знаю более, более 50%!

И их суждение стоить еще Вам узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМА!!! АУ!!!! ИЛИ Я найду способ обеспечить не полный состав участников собрания!!!

Уважаемые жители! Приведу на Ваш страшный суд, некоторую логическую цепочку из кусков сообщений участиков ИГ второй оч.:

1. Захват домов второй оч., тайные планы ТСЖ "НО"??? и подобные посты - стоит призадуматься (Но это быстрее вопрос к НО)

2. Все будет сказано только на собрании.....- напрашивается мысль о боязни писать на ресурсе ТСЖ НО доводы и факты против них открыто, есть соблазн привлечь в заговор при личном общении, т.е. на собрании!

Уважаемы Дмитрий! Не угадала ли я, случайно, Ваш замысел? Напишите в личку.

Пусть плавающий и такие, как вы отсеитесь в первую очередь

Действительно, флеймщики не нужны жителям

А те, кто не читает форум по 2 очереди, я, точно знаю более, более 50%!

И их суждение стоить еще Вам узнать

Знаете 50% ?! Возможно, токо Вам в глаза говорят хорошие вещи, а то что про Вас говорят за глаза знаю только я! Если сформировать эти недовольства и направить в нужное русло, чем вообщем то я и займусь в ближайшее время, то получется все 100%%

А чего такая боязнь то или радость, что я отсеюсь! Вы и без ревизии будете обязаны отчитываться передо мной как перед собственником :) Вы об этом знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего несколько агрессивных персонажей сводят труд разработчиков сайта на нет: люди просто перестают его читать.

От модератора:

Я очень сильно хочу, чтобы наиболее непримиримые борцы за справедливость ещё раз прочли ЭТО. Подчеркну, что это мнение не только stacy, но и многих из тех, кто уже перестал сюда хотить. Совсем.

Уважаемые! Напоминаю - вы не на базаре и форум этот не ваш ЛИЧНЫЙ. Если вы этого ещё не осознали, то постарайтесь это сделать сейчас. Хотя бы для того, чтобы после следующего бана (а он будет попросту навсегда - я об этом позабочусь) у вас не возникало недоумения - "за что?!".

В интернете достаточно мест, где можно всласть насладиться руганью. Туда и отправляйтесь выяснять отношения, а здесь извольте вести себя прилично. Либо встречайтесь очно и меряйтесь чем хотите. Надеюсь, так будет понятно.

Если ругань в этой теме продолжится - буду её закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть плавающий и такие, как вы отсеитесь в первую очередь

Действительно, флеймщики не нужны жителям

А те, кто не читает форум по 2 очереди, я, точно знаю более, более 50%!

И их суждение стоить еще Вам узнать

Дима, почему-то складывается впечатление, что Вы пытаетесь уйти от поставленных вопрос о ТСЖ и собрании и перевести все в персональное выяснение отношений? Вы таким же образом и методами собираетесь работать в ТСЖ?

По непонятным мне причинам, Вы ставите меня в противоположность себе и Вашим инициативам. Я этого не могу объяснить, может быть прокомментируете?

Конечно их больше 50% и видимо Вы собираетесь как раз на них и сделать ставку при организации ТСЖ.

Я думаю, что и те кто не читает форум весьма грамотные и образованные люди и они сами разберутся во всех деталях происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Дмитрий! Не угадала ли я, случайно, Ваш замысел? Напишите в личку.

Знаете 50% ?! Возможно, токо Вам в глаза говорят хорошие вещи, а то что про Вас говорят за глаза знаю только я! Если сформировать эти недовольства и направить в нужное русло, чем вообщем то я и займусь в ближайшее время, то получется все 100%%

А чего такая боязнь то или радость, что я отсеюсь! Вы и без ревизии будете обязаны отчитываться передо мной как перед собственником :) Вы об этом знали?

ООООООООООО

Давайте!!!

Увидем Вашу работу!

Может по данному PRу, найдутся другие иннициативные, умные, отчитывающиеся на 100%

От модератора:

В интернете достаточно мест, где можно всласть насладиться руганью. Туда и отправляйтесь выяснять отношения, а здесь извольте вести себя прилично. Либо встречайтесь очно и меряйтесь чем хотите. Надеюсь, так будет понятно.

Если ругань в этой теме продолжится - буду её закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание недоразумений дам комментарий как представитель НО:

1. Захват домов второй оч., тайные планы ТСЖ "НО"??? и подобные посты - стоит призадуматься (Но это быстрее вопрос к НО)

Заявляю официально - Новое Ольгино не планировало и не планирует каким-либо образом вмешиваться в дела 2й очереди. Мы готовы, если нужно, делиться уже накопленным опытом либо участвовать в каких-либо совместных проектах на благо всего микрорайона, но "Захват домов второй оч." в наших планах не значился никогда. Поверьте, задач и проблем по домам первой очереди и без того несколько больше, чем достаточно! :)

2. Все будет сказано только на собрании.....- напрашивается мысль о боязни писать на ресурсе ТСЖ НО доводы и факты против них открыто, есть соблазн привлечь в заговор при личном общении, т.е. на собрании!

Ресурс НО находится по адресу http://www.newolgino.ru/ . Данный ресурс, http://www.olgino.info - создан группой жителей всех домов (включая 9й, 4й, 5й) и не является ресурсом ТСЖ НО, поскольку предназначен для общения жителей всех домов, входящих в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора:

Я очень сильно хочу, чтобы наиболее непримиримые борцы за справедливость ещё раз прочли ЭТО. Подчеркну, что это мнение не только stacy, но и многих из тех, кто уже перестал сюда хотить. Совсем.

Уважаемые! Напоминаю - вы не на базаре и форум этот не ваш ЛИЧНЫЙ. Если вы этого ещё не осознали, то постарайтесь это сделать сейчас. Хотя бы для того, чтобы после следующего бана (а он будет попросту навсегда - я об этом позабочусь) у вас не возникало недоумения - "за что?!".

В интернете достаточно мест, где можно всласть насладиться руганью. Туда и отправляйтесь выяснять отношения, а здесь извольте вести себя прилично. Либо встречайтесь очно и меряйтесь чем хотите. Надеюсь, так будет понятно.

Если ругань в этой теме продолжится - буду её закрывать.

Вообще то мы здесь обсуждаем судьбу домов 2-й оч. для тех кто не сможет посетить собрание! Пытаемся выяснить планы и действия ИГ-2! Или это для Вас детский лепет? Давайте поднимем тему переписки с ИГ-1 с САМом :) разве там выесняли отношения в поэтической прозе?

Честность и справедливость модератора важный аргумент на форуме! Если здесь не так, то забаньте меня на всегда и дайте пожизненное разрешение неким личностям вешать лапшу на уши людям - это проще всего!

На сем откланиваюсь и прекращаю, извиняйте за ОФФ-ТОП не в теме!

Ваша Солнечная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

Давайте умерим эмоциональность. :)

Насколько я понял -

1) ТСЖ (где был Копейкин) хочет стать Управляющей Компанией (отчитываться не надо ни за то что потратили, ни за будущее);

2) под это дело Инициативная Группа Жителей решила создать новое ТСЖ;

3) цель создания большинству пока не совсем ясна (благо жильцов или создание очередной кормушки) - так как на вопросы отвечают не столько конкреными фактами, сколько обижаются (что несколько странно)...

Кто как думает?

Уважаемый Robo ! Вы своей неосведомленностью в нынешнем положении дел меня уже достали .Не пришли познакомиться ,не сдали деньги,не отреагировали на реальные дела в нашем подъезде ,а теперь еще пытаетесь о чем -то рассуждать ,чего не знаете. Приходите на собрание или хотя бы на прием к Рыбину.Может вам станет тогда ясно для чего нужно свое ТСЖ и кто делеет добрые дела в собственном подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...